CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, влезу и я сюда.
Мы в процессе, муж бросил курить набрал лишний вес, теперь после 18.00 не едим ничего, пьем кефир, недели 3 уже, особых изменение в фигуре не заметно, но какая лафа ужин неготовить Отлично!
Из советов очень хорошего тренера по фитнесу :
Майонез кушать, как можно меньше
Если ешь мучное с мясным (пельмени, манты, спагетти с мясом и т.д.) обязательно надо добавлять кисломолочное (кефир, сметану, ряженку)
Кофе без молока и сахара, почти без калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вотя сейчас именно на кефирной диете или ее называют диетой Ларисы Долиной
1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день);
2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;
3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;
4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;
5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;
6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);
7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Там еще перед каждым приемом пищи (все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов)Подмигивание пить по 50гр. заваренной ромашки и зверобоя)
Для себя я ее немного видоизменила.Т.к. мне много сбрасывать веса не надо. Выпиваю не 500 гр. кифира а 1литр.
Сегодня 5 -ый день сбросила 2,5 - 3 кг.
Чувствую себя прекрастно. Что меня очень радует

По утрам зарядка-разминка мин. на 20-30, затем контрастный душ. И теперь ощущение, что в меня вставили батарейку. ))
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Сб, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки.... Confused

Опять двадцать пять:
1 Все диеты - извращённая таблица калорийности. Убрать калорийное и питаться обильной, но низкокалорийной пищей. Диета, где меню расписано по дням и часам - вообще ужас. Как в наручниках. А если я хочу сегодня варёную говядину, а не рыбу, мне что - застрелиться?

2. Все диеты, где в сутки менее 1500 кКал - после окончания диеты дадут "синдром рикошета". Т.е. потерянные килограммы быстро вернуться с прибавкой в весе. С растяжками. Так организм "отомстит" нам за голод.

3. Физические нагрузки - можно переборщить и на жирок нарастить мышцу. Так же сильная нагрузка - стресс для неподготовленного организма. Организм ответит сильным жором. Перебороть который огурчиками и яблоками не удастся. Нужна физическая активность, о которой здесь уже многие писали - прогулки, подъём по лестнице, ходьба пешком.

4. Зелёные яблоки - за счет яблочной кислоты раздражают стенки желудка, вызывая усиление чувства голода. Так же, кстати, действуют газированные напитки и минералка в том числе. Диетологи (умные, а не те, что для глянцевых журналов строчат) рекомендуют вообще яблоки запекать, если хочется худеть.

5. Очистка организма - это мочеиспускание и дефекация. Если у человека нет запоров и застоя мочи, значит чистка не нужна. Препараты (не лекарственные, а БАДы, которые препаратами и называть-то нельзя) - чистая профанация. Слабительное и мочегонное за бешеные деньги. Люди, вас разводят! Сколько я общаюсь с несчастными женщинами, которые худели-чистились чаёчками с травками (сенной или кассией) и теперь имеют атонию кишечника (кишечник потерял способность самостоятельно выталкивать из себя содержимое) и жестокие запоры.

Резюме: умеренное уменьшение калоража (суточный дефицит 500-600 кКал). Пройти пешком минут на 30 больше за день. Можно 10 мин. утром (до следующей остановки), выйти раньше после работы. И прогуляться 10 мин. в обед. И сделать эту программу постоянной. Тогда можно изредка и расслабляться шашлычком, только после этого погулять.
А если силы воли (времени, возможности) нету, существует фармакотерапия (только не БАДы), которая поможет сделать толчок к перестройке образа жизни всерьёз и надолго.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Сб, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать всякую хрень в аптеках и супермаркетах никому не запретишь... Печаль Беда в том, что в этой хрени может быть три варианта содержимого:
1. Ничего (типа бромелайн-хитозан-гарциния-невероятноевеществоснепонятнымназванием) за деньги немалые. Голод будет, насыщения раннего не будет, похудения вменяемого тоже.
2. Слабительная трава сенна (см. мой пост выше) и трава толокнянка. Могут обозвать круто, то если проверить состав - сенна и толокнянка. Т.е. похудение не за счет жировой ткани, а за счет содержимого кишечника и воды. Ненадолго, несущественно, с риском заработать отсутствие тонуса кишечника всерьёз и надолго.
3. Самое страшное: на коробочке (баночке) травы-травы-травы, а аппетит пропал. Это амфетаминовый ряд. Нечто одного с экстази класса. Со всеми существующими "прелестями": патология сердца, почек, наркоманической зависимости.

Этим грешат все БАДы от лишнего веса. Увы.

Jonh Devis, у Вас не так всё и криминально, похудеть сможете, не 100 кг лишних явно, но поберегитесь БАДов. У мужчин риск сердечной патологии выше. А если там амфетамины, то тахикардия-инсульт-инфаркт - оно Вам надо? Лучше бы обратиться к хорошему врачу. Если Вы серьёзно хотите сбросить вес, убрать одновременно и холестерин и всё это сделать без риска для здоровья, сходите на www.vesu.net. Там есть карта с городами и в городах адреса центров, где работают настоящие врачи в хорошем смысле этого слова. Проверят сердечко, давление и назначат лекарство проверенное, которое поможет убрать именно жировую ткань, а не воду с мышцами, объяснят, как грамотно питаться. Ежели что - в личку плиз.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Вс, 2006 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот это нравится:
http://www.pohudet.ru/
Автор - Елена Стоянова, очень умная женщина. Все, о чем пишет - это ее личный опыт + научные материалы.
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Вс, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
Цитата:
Amber, а экстракт ананаса? Тоже..."игла"!? Там, якобы, только вытяжка и целлюлоза...
Я по Гербалайфу что-то подобное читала.


Если бы ананас хоть в какой-то степени влиял на вес, уверяю Вас, был бы на рынке лекарств ещё один игрок - Экстракт ананаса, зарегистрированный как лекарство от лишнего веса. А то только Ксеникал и Меридиа - лекарства. Остальное - БАДы = шарлатанство.

Безусловно, ананасовая диета даст результат. Рассказы про Софи Лорен многих вдохновляют. Только никто не задумывается, что кроме ананасов она ничего и не ела. Подмигивание Безусловно будет эффект. Как, скажем, яблочная или огуречная, или капустная. Калорий немного. Но это опять диета, значит опять ограничения калорий, значит опять синдром рикошета после диеты. Печаль

Итак - бромелайн нигде не доказал свою "жиросжигательную" сущность. А Меридиа, кстати, доказал. В том числе в Центр. институте акушерства и гинекологии у Сметник Веры Петровны было исследование. Была публикация в журнале по гинекологии. Не говоря уже об английских, немецких, и др. исследованиях. Это не в качестве рекламы для всех. Просто как пример.

Целлюлоза - чревата тем, что растягивает желудок "пустым" по калориям объёмом. И как только целлюлозу принимать прекращаем, у нас в организме остаётся огромный, пустой, сосущий желудок. Поэтому на Гербалайфе в своё время люди худели, а потом получали набор веса чуть ли не двукратный.

"Чудесных" средств нет. Только изменение образа жизни (понимание, сколько калорий мы реально поглощаем, осознание, что четверть съедаемого для нас - лишнее), и для тех, кому трудно, помощь фармпрепаратов. Ксеникал - тем, кто думает, что молоко-сметана-майонез-сливки в кофе-обезжиренная колбаса - это не жиры. Ксеникал покажет нарушение диеты вытеканием жира из прямой кишки. Сорри за подробности, но это принцип "плётки". Не хотим ходить в памперсе - не едим неправильные продукты.
Меридиа - увеличит насыщаемость от меньшей порции и сожжёт 100кКал жирка на проблемных местах - талии, ягодицах, бёдрах. Потеря веса на Меридиа посильнее, но инфарктникам пока не разрешён (исследования не проводились). Так что оба препарата исследованные, каждый имеет свой рынок. Меридиа - более молодым и женщинам (у них меньше инфарктов), у мужчин после 45 с инфарктами - Ксеникал. И везде умеренная физическая активность усилит результат.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пн, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вас чуть-чуть повеселить на тему?

БЕСПОЛЕЗНАЯ «БОРЬБА»


Я как-то тут подумал, смотря телепередачи про животных: - ведь нигде в природе не встретишь жирного льва, или волка, или оленя.

Им или охотиться постоянно надо - (и соответственно – бегать) - или удирать.

Живя в «комфорте», среди людей, домашние животные – куры, гуси (отдельная тема), свиньи от «нечего делать» - толстеют.

А сколько жирных котов, собак с отдышкой?...

Наверное – тоже же самое происходит и с людьми.

Недостаток движения и прочее.

Обо всём этом вы знаете.

Да и всякие спортивные издания вовсю кричат: «Занимайтесь спортом!».

Это злит.

Потому что не соответствует действительности.

Мой приятель, который сейчас живёт в Америке, был худым как прищепка, но сейчас – ну так… немного пополнел.

Нет – не стал толстым. А так.. - чуть-чуть…

Но его жена «забила тревогу», и вот уже 3 или 5 лет бедный Вова вынужден, как голодная кошка, жрать рис, молоко с 0 % жира, и всякий другой хлам.

И всё равно – щёки ещё больше из-за спины видны…

Мне давно казалось, что если мы будем есть всё подряд, не обращая внимания на жир, калории и прочее – организм сам справится. Не надо «насиловать» природу.

Как выяснилось: мы не толстеем от переедания и не худеем от недоедания.

Миллионы людей едят слишком много и не толстеют.

Помните правило физики? – каждому действию соответствует сила противодействия.

У природы есть правило: чем сильнее мы сопротивляемся естественным процессам организма, тем больший реванш он берет, чем сильнее мы стараемся похудеть, тем с большим усердием организм защищает свои запасы жира.

Вот почему я столько раз наблюдал людей, садившихся на разные диеты, и потом набирающих ещё больший вес…

Все эти «раздельные питания», «фруктовые дни», тайские таблетки (где, как выяснилось – просто зародыши глистов, от которых временно теряешь вес), и прочая лабуда – всё это не работает.

Что же делать?

Заняться спортом?

Но на это не у всех есть время.

Да и желание после рабочего дня плестись поднимать гири и крутить педали – «ниже среднего», как говорится…

Остаётся - секс.

О нём тоже много говорили…

Говорят – занятие им – это как 3-мильная (или сколько-то там) – пробежка -

по количеству сожжённых калорий.

Некоторые, «приближенные к науке» люди, даже составили научную таблицу.

Раздеть :

с согласием - 12 калорий,

без согласия - 187.

Расстегнуть лифчик:

- обеими руками — 8 ккал.

- одной рукой — 12 ккал.

- одной рукой плюс пощечина с её стороны — 37 ккал.

- зубами - 85 ккал.

Позиции:

миссионерская - 8 калорий.

итальянский канделябр - 912 калорий.

Оргазм:

настоящий - 112 калорий.

ненастоящий - 315 калорий.

Потом:

лежать в кровати обнявшись - 18 калорий.

немедленно встать с кровати - 36 калорий.

объяснить , почему ты немедленно встал - 816 калорий.

Надевание одежды:

спокойно - 32 калории.

в спешке - 98 калорий.

когда ее отец стучится в дверь - 1218 калорий.

когда ваша жена стучится в дверь - 3521 калория...

Попробуйте… - если у кого какие проблемы с весом…

Я думаю – с постоянным последним пунктом «меню» вы достаточно быстро станете «логотипом Бухенвальда»…
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пн, 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне просто зарпетили есть все сладкое-жирное-жареное и т.п. Короче, все вкусное. Я полюбила все невкусное и теперь считаю это вкусным. Очень счастлив Тем более, что среди диетического вкусного не мало. Рыбка, скажем тушена, или креветки.... (тссс.... пока кота нет, можно поговорить и о креветках Подмигивание ) Это же прелесть что такое... Да под белое сухое винцо... мммм... А зеленый салат с помидорами и оливковым маслом? Ой, ну все, растравила себя. Побегу-ка я на тренировку. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Вт, 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда-то помогала такая диета. Утром надо пить сок и ничего не есть до 12 часов. С 12 до 19 едим обычным образом - обед, полдник (без излишеств, конечно). После 19 пьем кефир.
Только мне это сейчас не очень подходит - у нас в офисе не поешь по-человечески, поэтому к вечеру кефиром уже не обойтись...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Вт, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):

Моя знакомая делала - за год-два все отлипосакцированное снова наросло Шок !


У меня тож такая дэвушка имеется в знакомых. Сдела 3 года назад липосакцию. И нарасло только не там от куда жир отсосали. Вот так, ходит и делает, еще уже 2 раза была.
У меня сложилось такое впечатление что это на руку врачам (денег то не мало стоит).
А я лично знаю лишь один способ похудеть его и использую - это собсветенно спорт (ну хоть иногда) хожу на аэробику 2 раза в неделю, чаще никак не получается. Есть по меньше, исключить всякие булки, сладкое, картошку и соль! Пить больше воды и есть больше фруктов в частности яблок, груш. Наседать на нежирное молочное. Все обычно я за месяц теряю по 2,3 кг. Но в моем случае, я лишь немного поправляю фигуру в общем сечас надо кг. 4 сбросить и будет мой идиальный вес.
А кто хочет больше тому надо на раздельное питание - говорят хорошо помогает. У меня мама похудела за 5 месяцев на 25 кило...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009