CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А больше сыра я и не знаю, влезет ли....и как любитель завтрака сыр+кофе натуральный без всего могу сказать, что через три дня сыр становится не самым любимым продуктом, а через неделю (только завтраков) самым нелюбимым продуктом Подмигивание Но потом недельку его не есть, и опять вкусно Подмигивание
А чего не посидеть просто на кремлевке?? Пока всем помогало....а разнообразие есть все-таки..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, страшилки про анорексию..... Печаль http://radulova.livejournal.com/640129.html?page=1#comments

Блин, как жалко их...... Печаль
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была на дне рождении.
Встретила там приятельницу, которую не видела около года.
Было в ей 75 кг ( при росте около 163-165 см). Довольно пухленькая была. Даме скоро 50 лет стукнет.
Так вот за пол года она похудела на 10 кг.
Стала я ее расспрашивать, каким образом удалось.

Вся диета заключается в следующем:
Есть можно все, но не усерствовать,т.е. не до пережору.
После 18ч. - не есть.
Вместо перекусов - кефирчик.
Один раз в неделю разгрузочный день - 1 грейпфрут, 2 апельсина, 3-4 киви. Минералка без газа.
На таком режиме за три месяца ушло 5-6кг.
Теперь она еще и зарядку делает ежедневно (самую элементарную).
Результат - за пол года минус 10кг, стройность видна невооруженным глазом, лицо не провисшее, кожа не болтается. Наверное, потому, что не очень уж быстрый сброс веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
А больше сыра я и не знаю, влезет ли....и как любитель завтрака сыр+кофе натуральный без всего могу сказать, что через три дня сыр становится не самым любимым продуктом, а через неделю (только завтраков) самым нелюбимым продуктом Подмигивание Но потом недельку его не есть, и опять вкусно Подмигивание
А чего не посидеть просто на кремлевке?? Пока всем помогало....а разнообразие есть все-таки..


Не, ну не коза я? Ответила и вышла из инета Ухохочешься!
Кремлевка более долгая и не совсем безвредная! Мне нужно слезть с тупиковой точки, дальше легче будет. Потом я чередую виды сыра: мягкие, твердые, козь, буйволины, коровьи. И вина тоже.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после японки вернулось 1-1,5 кг. Но это нормальный откат. С 13 мая сажусь на кефирную диету 7-ми дневную. Кто со мной? Я так благодарна своей подружайке,что она сподвигла меня на диеты,сама со мной садится и меня пинает! Поцелуй Девчонки,обязательно найдите для диеты сотоварища, это очень-очень помогает! Отлично! А еще хочу поделиться с вами названием замечательного крема антицеллюлитного.Мне еще массажистка говорила,что цена такого крема может быть совсем недорогая,главное-это состав! Подмигивание А должно в нем содержаться: кофеин,цитрусовые,водоросли,ментол.Хорошо,если в креме есть хоть что-то из этого,а еще лучше,если есть все это. Так вот нашла я такой крем,вернее там целая линейка средств для похудения. Фирма Eveline,польская,в тюбиках по 150-200 мл. У нас продается в обычных магазинах,где более менее ассортимент расширен.Цена от 70 руб.Очень стоящая вещь! Но главное в этом деле,вне зависимости от цены крема-это нанесение оного МАССАЖНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ! Идея! И регулярность! За месяц -3 см и кожа гладкая-гладкая! Отлично! Вот Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пт, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dump.ru/files/9/93287030/
Сюда выложила...а классная штука, сама буду пользоваться Отлично! Такой себе органайзер питания Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Сб, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже собой занялась вплотную.
А то...раскормили тут некоторые товарищи...в лице мужа Конфуз
Жесткие диеты выдерживать тяжело поэтому с середины апреля месяца просто ограничиваю некоторые продукты (не ем сладкого,жирного,мучного) и стараюсь немного поменьше есть. Делаю самомассаж,кручу обруч немного. Прошла курс медового массажа (15 сеансов через день и делала сама)+стабильно через день делаю обертывания (тоже в домашних условиях) и...результаты есть Показать язык
На 1,5 размера меньше в бедрах. Носила 50,а сейчас 48 большеват,но 46 пока маловат немного. И на 1 размер меньше вверху.
На вес кстати особо не смотрю. Но где-то кг на 7 похудела.
Больше всего меня как не странно обертывания порадовали. Замечательный результат и кожа очень подтянулась. Главное регулярно и не за один день все конечно меняется. На мой взгляд состояние кожи более важно чем общие очертания. Если женщина следит за собой и у нее упругая кожа,то даже с лишними кг она выглядит лучше чем та,которая резко похудела...и получила дряблые телеса и фартук на животе. Так что очень рекомендую всем худеющим проводить поддерживающие процедуры типа массажа,кремов,обертываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Сб, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya, на почту кинула, которая в профиле указана Подмигивание Файл надо переименовать просто было, добавить расширение rar , чего-то криво закачался просто Смущение

Niti, а можно подробненько, какие средства, каких фирм использовали...а то много всего разного, я тут озадачилась кремом для кожи, так обалдеть какой выбор. И разбег цен соответствующий....хочется уж если тратить деньги, так наверняка Подмигивание Ну и что именно делали Конфуз Очень интересуюсь, потому что
Цитата:
На мой взгляд состояние кожи более важно чем общие очертания
Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вс, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa!
С удовольствием отвечаю.
Кремами пользуюсь нашей фирмы Флоресан. Дешево и сердито Отлично!
В общем-то не хуже дорогих. Есть с чем сравнивать т.к. в свое время пользовалась почти всем Ухохочешься! У них также есть термомаска для проблемных зон. Большая банка стоит очень дешево около 160-180 рублей. Но наносить всеже лучше под пленку и не на 20 минут,а минут на 40. Т.е. пользоваться как обертыванием. У них еще есть гель в большой банке для эластичности кожи тела. Его тоже можно наносить как маску,а можно просто наносить как обычный крем после душа.
Еще делала обертывания с глиной. Глина подойдет голубая или черная. Продается в косметических магазинах и аптеках. Наша. Поэтому дешевая. Подмигивание Разводить до консистенции сметаны и наносить под пленку. Пленка обычная пищевая. Сверху обязательно укутаться чем-нибудь. У меня для этих целей старенький махровый халат. И полежать минут 40 опять же. Можно и дольше если есть желание.
В глину (как и во все другое) хорошо бы добавить эфирного масла. Для проблемных зон больше подойдет масло цитрусовых (если аллергии нет). Примерно капель 7 на сеанс. Я купила апельсина. Только масло должно быть обязательно 100% оно дорогое,но нет смысла покупать просто душистую бурду. С ним же хорошо принимать ванну. Морскую соль опять же можно купить нашу (Елецкую например) она дешевая. На ванну с солью тоже примерно капель 7.
Перед всеми процедурами хорошо использовать скраб. Можно и просто морской солью проблемные места помассировать. Медовый массаж хорошо помогает.
Если средства позволяют можно купить маски Гуам в аптеке. Тоже хороши. Но я пользуюсь часто и много поэтому расход слишком большой и больно бьет по карману. Обязательно массаж. Можно жесткой щеткой,можно просто руками помассировать,можно массажер использовать. Если не боитесь синяков купите себе в аптеке резиновую банку. Стоит рублей 50. Но...синяки будут. Я хожу пятнистая Ухохочешься!
Конечно,может показаться,что все это слишком замороченно...,но на самом деле можно просто выделить час на себя любимую. Его вполне хватит. Это не так сложно. Обертывания можно проводить через день. Я например первое время делала и каждый день меняя состав. Можно чередовать день массаж,а день маска.
Я не могу сказать,что все проблемы исчезли. Но они явно уменьшились. В Барби я не превратилась Ухохочешься! ,но выглядеть стала однозначно лучше. Главное немного потерпеть...с одного раза сногсшибательного эффекта ждать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вс, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кое что...честно говоря сперла с форума о красоте Смущение извиняюсь заранее Конфуз

При медовом массаже происходит:
улучшение кровообращения;
нормализация обмена веществ в тканях;
выведение продуктов обмена, излишек воды через поры;
улучшение структуры кожи (шелковистость, упругость, гладкость)
Перед процедурой необходимо:
Правильно подобрать мед.
Сделать аллергопробу
Принять душ
Провести массаж по определенной схеме.
Критерии правильности выполнения массажа:
боль;
покраснение;
налет на руках массажиста
Смыть мед и нанести увлажняющий антицеллюлитный крем.

И вот:

Намазывают массируемое место медом (слой не очень толстый, но достаточный) и начинают обеими ладонями давить на тело и отрывать руки от кожи. При этом ладони присасываются - будто-то Вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект. Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи пациента, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже пациента появится некая густая, вязкая серая масса - это шлаки. Поверхностный слой становится вязким, липким. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается, мед всасывается в кожу, неся организму исцеление. Массажист должен регулярно вытирать руки полотенцем, с тем чтобы снять прилипшую к пальцам «грязь». Постепенно вся «грязь» перейдет на полотенце, руки перестанут прилипать к телу. Пациент ощущает дискомфорт, болезненность кожи. Это сигнал для окончания массажа.

А баночкой пользоваться очень легко. Она легко присасывается и просто водишь ей по коже. Вверх вниз или кругообразно.
Я на животе делаю только в верхней части...нижняя слишком нежная для этого. А вот внешнюю поверхность бедер массировать хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 21 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009