CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а окрошка (её ещё холодник называют) калорийная или нет???
Например отвар(?)свеклы, туда режут яйца, колбасу, огурцы, зел.лук, укропчик.............и лимонную кислоту и солят....... Конфуз
Кстати про кремлёвскую диету мне сказали что она опасна, можно почки посадить Нейтрально
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к диетологу никто не пробовал обращаться? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Девочки, а окрошка (её ещё холодник называют) калорийная или нет??? Например отвар(?)свеклы, туда режут яйца, колбасу, огурцы, зел.лук, укропчик.............и лимонную кислоту и солят....... Конфуз
Ну, вы посчитайте скока вы туда колбасы и яйц положите Подмигивание можно и окрошку сделать сверхкалорийным блюдом...
Если серьезно, то колбасу я бы вообще рекомендовала исключить из рациона, даже если вы не худеете. Даже если она пониженной калорийности (видела я такую на вашей Нью-Йоркщчине - типа куриная, типа чуть ли не 0 калорий) - а из чего она состоит? И насколько вся эта химия - соевый белок, красители и консерванты полезны для здоровья? Консерванты содержатся в ЛЮБОЙ промышленной колбасе и не лучшим образом влияют на обменные процессы и пищеварение Подмигивание Так что уж лучше положите в свою окрошку просто отварного мяса, даже если оно в 5 раз дороже - вот в 5 раз меньше и положите, и будет вам щасте, и вот тогда будет ваша окрошка похудательной. Я серьезно.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty спасибки, у меня тож мысль мелькала, что надо бы на мясо заменить докторскую Подмигивание
Цитата:
А к диетологу никто не пробовал обращаться?

Кинси, ну что диетолог может сказать такого, что мы с Вами не знаем????? Cool
З.Ы. тем более что тут диетолог страховкой не покрывается (как и костоправ например тож, он тут хиропрактор называется).....и кто пойдёт тратить к нему с денюжкой с таким трудом заработанной чтоб услышать невразумительное мычание по устаревшим схемам????? Rolling Eyes
Интернет- классная весчь Отлично!
Ой, у меня 4й день диеты, совершенная пустота в организме и в голове Ухохочешься! Ухохочешься! ......и типа 2 кг Off Конфуз ...............но может это и не правда, т.к.мои весы очень старенькие Cool ............вот заказала электронные весы и жду когда доставят Улыбка
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce, будем все дружно соблюдать правила, а потом худеть на 10-15 кг больше, чем планировали сначала! Ухохочешься!

а с диетологами я сама не сталкивалась, но знакомая, с которой мы на вождение вместе ходили, обратилась к диетологу. За 2-2,5 месяца 10 кг. Диетолог ей составила диету, како-то энергетический коктейльчик, вроде мочегонное тоже было. Но тут еще дело в том, что девушка поправилась очень быстро года полтора-два назад. У нее на нервной почве повысился сахар в крови и она за месяц около 20 кг набрала, ей чуть ли не диабет приписывали и врачи ее чуть не подсадили на инсулин, но т.к. диабета не было никогда, она решила на это забить, в итоге сахар пришел в норму, а вес остался. Сейчас девушка выглядит намного лучше, думаю некоторым это необходимо, а кто-то и сам себя может усовершенствовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Девочки, а окрошка (её ещё холодник называют) калорийная или нет???
Например отвар(?)свеклы, туда режут яйца, колбасу, огурцы, зел.лук, укропчик.............и лимонную кислоту и солят....... Конфуз
Кстати про кремлёвскую диету мне сказали что она опасна, можно почки посадить Нейтрально



marinaNY, на кремлевке можно действительно подсадить почки, для того что бы этого не случилось нужно пить больше воды, не менее 2-3 л в день.

На счет окрошки - если ее не заправлять сметаной и квасом, то не думаю, что поправишься, т.к. колбаса и яйца - белковые продукты, в них почти нет углеводов. Я заправляю окрошку кефиром 1%, получается не калорийно.
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинси писал(а):
marinaNY, буду делиться с вами знаниями, если не успеете похудеть до начала занятий. Очень счастлив

Ой, диетолог! А можно вопросики позадавать? Вот ,например,про группу крови. Действительно ли есть полезные и вредные продукты для разных групп? Некоторые продукты,запрещенные для меня (у меня 1+)я действительно не люблю или не злоупотребляю чисто интуитивно, а некоторые очень люблю, а не нельзя Шок Что тогда делать? Ну это так, для начала... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Вт, 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niti, ура! Целеустремленно обойдя половину аптек города, чудо свершилось. (Причем если в некоторых аптеках у меня спрашивали что это еще за чудо-юдо такое, то практически во всех у девушек за прилавком в глазах отражалось их нелестное мнение о моих умственных способностях). Но зато вот у меня в руках эта самая чудо-банка. Осталось применить ее по назначению. Очень счастлив
Inessa писал(а):
На счет окрошки - если ее не заправлять сметаной и квасом, то не думаю, что поправишься, т.к. колбаса и яйца - белковые продукты, в них почти нет углеводов. Я заправляю окрошку кефиром 1%, получается не калорийно


Inessa, я думаю вы заблуждаетесь на счет колбасы...

Цитата:
Содержание жира в наиболее часто употребляемых продуктах (на 100 граммов продукта)
Продукт Содержание жира
Вареные колбасы (останкинская, доктор-ская и др.) 25-30 гр. и более
Копченые свиные колбасы 35-45 гр.
Сосиски и сардельки 25-30 гр.
Стандартный кусок колбасы вареной (любительской, докторской или не очень жирной ветчины) – вес 40 г, 130 ккал, 11 граммов жира. Если же ветчина жирная, то калорийность кусочка повышается до 170 ккал, а жир-ность до 14 г. Еще хуже дела, если колбаса сырокоп-ченая – 220 ккал, 18 г жира. М.Гинзбург

Кинси , как будующий диетолог - это так? Улыбка
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Вт, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niti, ура! Целеустремленно обойдя половину аптек города, чудо свершилось. (Причем если в некоторых аптеках у меня спрашивали что это еще за чудо-юдо такое, то практически во всех у девушек за прилавком в глазах отражалось их нелестное мнение о моих умственных способностях). Но зато вот у меня в руках эта самая чудо-банка. Осталось применить ее по назначению. Очень счастлив
Inessa писал(а):
На счет окрошки - если ее не заправлять сметаной и квасом, то не думаю, что поправишься, т.к. колбаса и яйца - белковые продукты, в них почти нет углеводов. Я заправляю окрошку кефиром 1%, получается не калорийно


Inessa, я думаю вы заблуждаетесь на счет колбасы...

Цитата:
Содержание жира в наиболее часто употребляемых продуктах (на 100 граммов продукта)
Продукт Содержание жира
Вареные колбасы (останкинская, доктор-ская и др.) 25-30 гр. и более
Копченые свиные колбасы 35-45 гр.
Сосиски и сардельки 25-30 гр.

Стандартный кусок колбасы вареной (любительской, докторской или не очень жирной ветчины) – вес 40 г, 130 ккал, 11 граммов жира. Если же ветчина жирная, то калорийность кусочка повышается до 170 ккал, а жирность до 14 г. Еще хуже дела, если колбаса сырокоп-ченая – 220 ккал, 18 г жира. М.Гинзбург

Кинси , как будующий диетолог - это так? Улыбка
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Вт, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. Тем, кто собирается худеть больше, чем на 10 кг, стоит все-таки обращаться к диетологу... Моя ма худела с диетологом, еще во времена перестройки- килограмм на 20 Отлично! только потом набрала (за несколько лет)- опять замуж вышла, и вернулась к привычному питанию. Здоровью не навредила.
Опять ИМХО: официальная диетология абсолютно права Смущение . Надо просто больше двигаться и меньше жрать, читай- рационально питаться. А все чудо-диеты-чушь, как только с них слезаешь, то тут же все возвращается.
Единственная более-менее похожая на приучение организма к правильному питанию- протасовка. Опробовано на знакомых Очень счастлив .
Сама худела на 8 кг, и еще буду, но на диету- ни за что Подмигивание (даже на протасовку).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 24 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009