CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Вт, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="marinaNY"]
Цитата:
Ванесса, к сожалению, официальная диетология придерживается отрицательной точки зрения в вопросе эфективности диеты по группе крови.

А об чём официальная диетология придерживается ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ точки в плане эффективности????
[quote]
Да, да! Меня тоже это интересует.Ведь всем понятно,что надо меньше жрать и больше двигаться, а если не получается?А психотерапия помогает обнаружить в себе силу воли или все это зомбирование на определенное кол-во времени? Вопрос И все-таки про группы крови....Почему одни любят мясо,а другие фрукты? Неужели никакой зависимости от группы крови? Вопрос
А я еще считаю,что все наши пищевые привычки идут из детства.Я своим девченкам,например, не разрешаю пить сладкую газировку(особенно колу-шмолу вскякую),жрать чипсы пачками и питаться гамбургами и т.д.Может поможет им в дальнейшем избежать проблем ? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Вт, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, поможет, если конечно не будет все наоборот- дети, вырвавшись из-под крыла, начнут есть запретные чипсы...
Не получается... Вот у меня тоже щас не получается фитнес-клуб посещать и правильно питаться Печаль . Но, если честно, это просто послабления себе Подмигивание . Денег на фитнес я могла бы занять, а здоровое питание обходится ненамного дороже и сложнее, чем макароны с сосисками Улыбка . Так что просто обленилась. Не хочу никого обидеть, может вы, например, работаете до 11 ночи, а потом на другой конец города едете... У меня такое было...Тогда действительно не получается Печаль .
Психотерапией не пользовалась, так что не знаю. ИМХО, если болезненная тяга к еде, и врач найдет причины, то это будет гуд. А всякие кодирования- не уверена...
Офф: виделись со старым другом, спрашивал, как бы ему похудеть Очень счастлив . Большой такой человек Очень счастлив . Я ему говорю, "ну, если задаться целью..", он- "а если не задаваться?" Ухохочешься! Ухохочешься! . Тогда, говорю, придется тебе разлюбить есть и полюбить бегать... расстроился.. сказал, что будет дальше жить со своими 110 кг. Чудес, увы, не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, психотерапия это и гипнотерапия, и психоанализ, она может и пробудить силу воли и уважение к себе, и просто сделать внушение. Иногда навсегда. Я случайно как-то сделала. Конфуз Эффект есть. Могу рассказать подробнее. Отлично!
А что касается группы крови - это же все чисто субъективно. Никто не делает никаких анализов. Это просто умозаключение, легшее в основу теории о группе крови. И все. То есть, если вам можно, например, мясо в избытке, но нельзя картошку и сдобу - вы похудеете, ибо мясо нельзя жрать бесконечно. Это аналог кремлевки или - в лучем варианте Монтиньяка. Или если вам можно жрать только фрукты, овощи - почти вегетарианство получается. . Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеська писал(а):


Inessa, я думаю вы заблуждаетесь на счет колбасы...



Олеська, так ведь дело не в жире, поправляются не от жира, а от углеводов. Лично я придерживаюсь без углеводного питания, на котором основаны и кремлевская и японская диета. Когда я хочу похудеть, я полностью исключаю из своего рациона любые хлебные и сладкие изделия, даже фрукты на первое время.

Иными словами ем только мясо, рыбу, овощи (кроме крахмалистых), колбасу, сыр, яйца, т.е. белковые продукты.
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Плюша, поздравляю Отлично!
На сколько похудели?

13кг.

Мой тренер сказал выбросить весы на помойку, т.к. не нужно смотреть на вес. Нужно смотреть на тело, объем. Можно за месяц скинуть всего 1 кг, но этот кг жира на объеме это будет очень и очень заметен!, а на весах нет. А можно и набрать пару кг за счет роста мышечной массы, а объем все равно уйдет. Это все относится к тем, кто занимается фитнесом.
Т.к. сидя на одной диете, вы, по большому счету теряете воду. Чтобы сжигать жир, нужно прикладывать усилия, по другому никак.
После окончания диеты, вес вернется назад.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитала диету по группе крови. Получается, что мне нельзя есть именно то, что я люблю. Короче, в мусорную корзину эту диету... Смех Наша знакомая в Москве, в каком-то центре, сдавала анализы, ну там еще собеседование проходила, какие-то анкеты заполняла. Ей назначили индивидуальную диету. За 3 месяца она похудела на 20 кг. Причем, говорит, что питаться стала гораздо лучше и вкуснее. И попутно еще какие-то болячки вылечились. Так что marinaNY, если 33 кг, то, безусловно, лучше обратиться к проффессиоаналам-диетологам. Тем более, в Америке должно быть больше возможностей.

Плюша, вы молодец!!! Так держать.

Наконец я решилась, собрала справки. На днях пойду в бассейн.

Inessa писал(а):
Олеська, так ведь дело не в жире, поправляются не от жира, а от углеводов. Лично я придерживаюсь без углеводного питания, на котором основаны и кремлевская и японская диета. Когда я хочу похудеть, я полностью исключаю из своего рациона любые хлебные и сладкие изделия, даже фрукты на первое время.


Цитата:
Долгое время полагали, что доля углеводов не пошедшая на образование энергии, прямиком перестраивается в жир. Когда же, в конце прошлого века, этот вопрос стал исследоваться специально, многие ученые были приятным образом удивлены, обнаружив, что доля углеводов, перестраивающаяся в жир в организме человека весьма и весьма не велика. Переход углеводов жир у человека возможен только при очень большом одномоментном поступлении их с пищей. Называется цифра порядка 300 – 500 г углеводов. Много это или мало? Попробуйте съесть в течение часа полкило сахара, как раз получится 500 г углеводов. В обычной жизни такого практически не бывает.
Данные исследования позволяют нам сформулировать чрезвычайно важный для нас вывод:
При обычных количествах потребления углеводы не идут на образование жира. Они принципиально нежирогенны.
М.Гинзбург
Сказала задолбавшая всех своим Гинзбургом Олеська. Очень счастлив

Кинси, а что скажет наш любимый диетолог? Улыбка
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеська, я не волшебник, я только учусь... Конфуз
Inessa, от жира тоже поправляются. Если вы исключите из рациона углеводы (кстати, какие углеводы? Каши - тоже углеводы), но будете потреблять много продуктов с высоким содержанием "скрытого" жира, вы, как минимум, просто сохраните свой вес. Да и для здоровья это не полезно. Чем больше жиров в диете, тем больше риск атеросклероза (хоть и развенчали теорию о том, что "внешний"холестерин -основной провоцирующий фактор атеросклероза, но какой-то эффект он все же оказывает, пока не выяснен - какой именно), да и печень с поджелудочной сажаются. И желчный. Зачем вам это? Конфуз Есть мясо и рыбу намного вкуснее, чем сардельки и колбасу. И для здоровья полезно.
Плюша, для того, чтобы женщине набрать несколько киллограмм мышечной массы нужно много месяцев тренировок,особый режим питания и иногда - для особо упорных, изобилующих эстрогенами женщин, - пищевые добавки. Недоумение Многие тренеры говорят про мышечную массу, когда весы застревают на одном весе, но это не есть правда. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю я про ваши диеты...Конечно можно придерживаться того,что кажется эффективным. Можно и одно мясо практически есть. Но говорить о том,что такое питание полезно все же нельзя. Не может быть монодиета полезной. Никакая. Одно дело использовать это как быстрый способ сбросить вес,а другое питаться так постоянно. Люди просто гробят свой организм той же Кремлевкой. У меня тоже примеры есть одна моя знакомая женщина похудела на Кремлевке и вес не набирает,а вторая (молодая кстати) тоже месяца 4 сидела на ней. Похудела кг на 15,а потом вышла замуж и расслабилась Смех вы бы ее видели. Ушедшие кг вернулись с +. В кратчайшие сроки она ужасно разжирела. Буквально за пару месяцев. Ну и нафиг были все эти жертвы?
О себе Конфуз кручу обруч,делаю легенький массажик с маслами, ванны иногда с морской солью и маслами,баночный массаж (последнее время не каждый день) Стараюсь не есть перед сном. Почти совсем не ем мучного,жирного...иногда позволяю себе кусочек шоколадки Смущение Порции стараюсь делать немного поменьше. Ну т.е. если уж ем не очень полезное что-то,то хотя бы не объедаюсь.
Результаты: вчера муж при предъявлении ему моих прошлогодних джинсов спросил когда я ЭТО купила. Сказал,что из них мне можно сшить плащ-палатку Ухохочешься! Было приятно...Сегодня не удержалась и в магазине попыталась втиснуть себя в юбку 46 размера. И мне это почти удалось Смех Ну само собой она не застегнулась...но ведь это уже детали!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dreamdoll
Любитель


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в деле похудения есть несколько нюансов, о которых меня просветила эндокринолог.
Во время сбрасывания веса организьм испытывает сильный стресс, меняется гормональный фон и для того, чтобы наши тушки не цеплялись отчаянно за каждый ккилограмм и не стремились любыми способами вернуть утерянное обратно, нужно принимать это во внимание. Потому неэффективны низкокалорийные диеты. Поверьте сидевшей на всех возможных диетах - есть нужно много и вкусно, но правильно. ) Идеальный вариант - питание по Монтиньяку. Вес не возвращается, если только не начинаешь лопать всё подряд, без учёта рекомендаций системы раздельного питания. А на самом деле правильно говорят, что СТРОЙНОСТЬ должна стать образом жизни. Если хочешь быть стройной - всю жизнь следи за тем что и как ты ешь. И занимайся спортом.
О занятиях спортом. Оч прилично и быстро уходят объёмы на БОДИФЛЕКСЕ. Времени бодифлекс отнимает немного, не особенно напряжный, зато результат налицо буквально через несколько дней. Но опять-таки, заниматься придёца всю жизнь, если хочешь быть красивой..
ЗЫ. Минус 17 кг за год. Немного, но , кажется, назад не лезет... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bloodymary
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 93
Откуда: С-Пб/Торонто (Канада)

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пт, 2007 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai, ну одними силовыми тренировками себя в форме не удержишь, обязательно нужны аэробные. И у тренажеров куча противопоказаний. Не говоря уж о том, что далеко не у всех есть деньги на персонального тренера, в просто так ходить, без грамотно, под тебя составленной системы тренировок - часто просто бессмысленно. Отдельная тема- квалификация тренеров, они далеко не врачи, и не могут адекватно оценить нужность/важность/полезность проработки определенных групп мышц для конкретного человека.
А то что Вы назвали "только сердце нагружать", является залогом и основой для его эффективной работы лет этак в 70, когда красота мышц будет далеко не на первом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009