CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Девочки, у меня 10.8 кг OFF Улыбка Конфуз ...... а завтра будет (ТТТТ) и все 11 off Ухохочешься!
Цитата:
Люди,у меня полные ноги!Я перепробовала всё,но у меня ноги как были,так и остались полными!Что делать?

наверное больше кататься на велосипеде, всякие упражнения для ног ..... но при велике и т.д. жир заменится мышцами, но останутся той же величены..... Может ещё по лестнице ходить (вверх)???

Неправда, жир не заменится мышцами, и это не значит что ноги останутся той же величины. Просто полнота бывает разная, что значит полные ноги - икры, бедра или колени? Иногда бывает такое строение ног, они всегда будут казаться полнее, чем есть.
А вот езда на велосипеде или специальном тренажере - Отлично!
Я бы еще занялась "сайклингом" если есть такая возможность - это групповая тренировка на велотренажерах под музыку с разной степенью интенсивности и имитацией движения по разным там горным дорогам. Только нужен опытный тренер, именно тренер, а не престиж фитнесс-клуба.
Просто только опытный тренер может сказать, какие конкретно группы мышы и в какой именно области ног нужно подкачать. Это не значит что они будут "накачаны" - просто ножки ваши будут Отлично! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellatrice, рост/вес напиши.

Есть полноватые ноги, но они в гармонии с телом.
Ты же молодая девочка, растешь еще.

Короче, бег бег и бег. Минимум по часу в день. Если не можешь бегать час, беги полчаса и полчаса иди спортивным шагом. Очень хорошо подтягиваются ягодицы, ноги, живот, как ни странно.

А вообще, чтобы конкретно что-то сказать по упражнениям, надо на тебя посмотреть.

Давай показывайся, я тебе на ушко шепну что надо. Подмигивание
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое упражнение поможет убрать эти две "прелестные" складочки, которые зачем-то появились на спине Вопрос Я читала,читала, но что-то ничего подходящего не нашла Недоумение
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша
рост/вес=167/61
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
marinaNY! Ну герой и все тут Совсем небось не ешь ничего

герой покраснел Конфуз ......СПАСИБО, самой приятно Смех .... нет кушаю, даже нарушаю................типа колбасы могу насколько кусочков сьесть Cool
Цитата:
Неправда, жир не заменится мышцами, и это не значит что ноги останутся той же величины.

я не специалист, но моя родственница имеет крепкую попу и полные бёдра.............так она позанималась на велотренажёре- так бёдра стали такие мускулистые, твёрдые- красота (но остались крупные, но вместо жира- мыжцы Отлично! )

Цитата:
Вот ушки попиныСмех
а что это? Конфуз
Цитата:
Короче, бег бег и бег. Минимум по часу в день

я опять же не специалист, но на мой взгляд, бег- это ничего хорошого (велик плаванье лучше).....
1 минус бега- можно запороть лёгкие и сердце
2 минус- портятся суставы (т.к.мнегие по незнанию бегают по асфальту)
3 минус- нельзя бегать поблизости от трасс- во время бега интенсивность газообмена увеличивается и соотвественно бегун в несколько раз больше вдыхает выхлопные газы Cool
З.Ы. если хотите бегать- то потихоньку, только по земле или тропинкам (не по асфальту), в нормальных кроссовках и в парке Улыбка
Цитата:
Bellatrice.
Именно ноги полные? Т.е. икры? Или бедра все-таки?
Если проблема в бедрах только, рекомендую массаж.

если икры- то велотренажёр их только накачает, т.е.сделает больше ..

Цитата:
рост/вес=167/61

всего 4 кг лишние Подмигивание я согласна, что
Цитата:
Ты же молодая девочка, растешь еще.

Bellatrice, давайте фото. может у Вас просто комплекс, а с ногами всё нормально Улыбка
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велотренажер может накачивать разные зоны ног, все зависит от степени, силы и правильности так называемого нажатия на педаль.
Очень хорошо это объяснял тренер на групповом занятии на велотренажерах. К примеру ступни всегда должны быть строго параллельны полу и нажатие на педаль производить либо средней частью стопы, либо полностью стопой, либо "пяточной" частью. Только тогда будет формироваться красивая "попка" и подтянутые бедра.
А если вы просто усиленно давите на педаль, как правило "передней" частью стопы, да еще ноги направлены в пол, то тогда стопроцентно у вас будут накачанные икры, да еще добавяться боли в суставах и коленях Улыбка
А к бегу действительно надо относится аккуратно, не всем это есть благо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю, что бег лучший вариант для похудания, за не имением ничего другого, не думаю, что Полина пойдет в тренажрку. Девочка молодая, так что вперед и с песней, можно по утрам, когда никого нет, да и заниматься лучше всего утром.

Если хотите ляшки как у велосипедиста и мощные икры, то да, крутите педали.

Долбежкой одного места, будь то ноги или живот, ничего путного не добьетесь, т.к. жир расходуется со всего тела, а не именно с этого места.
Те места, где больше всего жира, будут худеть в самую последнюю очередь.

При этом нужно соблюдать диету, чтобы достичь наилучшего результата. И вечером не хомячить. Улыбка
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, чтож я умного хотела сказать Конфуз ................ у кого проблемы со здоровьем, или сбрасывать нужно много, то не бросайтесь в физические нагрузки Confused , начните с диеты, а потом по-тихоньку добавляйте тот вид спорта, который больше подходит Отлично!
и помните, этот стиль питания нам, предрасположенным к полноте- на всю жизнь Нейтрально , ну там в определённые дни можно нарушать, чтоб морду побаловать, но не постоянно Cool
Всем удачного похудания Отлично!
З.Ы. я например физ.нагрузки ну никак не могу Печаль , у меня неск.операций, плохое зрение, и при таком огромном весе- сердцебиение жуткое начинается Шок ............... так что я выбрала диету, ьез упражнений, разве что могу (если позволяет время) пройтись пешком, ане на автобусе (особенно по жаре- чем не физ.нагрузка????)
Я и на диете неплохо теряю вес Подмигивание ..............я не хожу голодная, я ем, но всё низкокалорийное Улыбка
Вот моя диета (кроме морепродуктов, салатов и яблок- их мне нельзя)
Цитата:
Так диета- кушаем всё низкокалорийное и без сахара (фруктозы, глюкозы и т.п.)
Можно:
- всевозможные растительные салаты с растительным или оливковым маслом
- кефир, молоко, творог (все unsweetened and low fat и с минимальным содержанием сахара)
- углеводы стаемся получать из овсянки запаренной (можно мюсли с орехами и изюмом) или немного отварного риса или гречки, галеты
- варёное мясо (телятина, курятина, индюшатина, говядина), свинину можно, но не желательно- она жирная...... если очень хочется, можно котлету или отбивную, но не злоупотреблять Улыбка
-Бульончики из этого мяса
- яйца варёные
- зелёный чай, обычный чай, минералка и прочие жидкости, но без сахара
- зелёные яблоки
- рыба, варёная или на гриле
- нежирные сорта сыра
- морепродукты (отварные)

ну и после 6 только кефир и чай Улыбка
не со вчера не похудела, т.к.нарушила колбаской Confused Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плаванье всегда советуют, особенно при проблемах с позвоночником

При варикозе опасны чрезмерные нагрузки на нижние конечности! ЧРЕЗМЕРНЫЕ! Бассейн - это прекрасно, особенно при том же варикозе (хотя врачи рекомендуют водные процедуры в виде контрастного душа или контрастных ванночек для ног Недоумение ). Важно ведь какую цель вы преследуете, собираясь пойти в бассейн! Одно дело "разгрузить" свой позвоночник и свои измученные нижние конечности, совсем иное дело - физические нагрузки с целью сбросить вес!
Кста! При варикозе советуют фитбол. Когда выполняешь упражнения сидя или лежа на пружинящем мяче, серьезной нагрузки на ноги нет. Сама не пробовала.
Прошу еще раз заметить, я НИКОМУ НИЧЕГО не навязываю. Я предостерегаю. У меня есть для этого основания. И этим основанием является собственный печальный опыт посещения бассейна Печаль .
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физические упражнения нужны ,чтобы мышци в тонусе держать ,а не вес сбрасывать .Что бы целлюлит не опоясывал тебя ,как стригущий лишай. Неприложное правило ,хочешь похудеть -закрой рот. Смех
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 29 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009