CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Вт, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на сельдерейно-луково-капустно-помидорно-перечном супе уже 4 дня.... То, что вижу в зеркале - нравится.....
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с марта опять пошла в тренажерный зал (после 2-х месяцев перерыва), а еще на этой неделе наконец-то иду в бассейн.... УРА! Конфуз кстати, всегда считала что спорт не для меня (в университете помниться ненавидела просто физру) а сейчас хожу с удовольствием, просто нужно найти занятие по душе...благо выбор сейчас огромнейший Подмигивание а ходить можно по выходным...ну или до работы (бассейны работают обычно с 7 часов утра)....

на работе все говорят что похудела, сама не вижу....со стороны наверное виднее....хотя вчера нормально влезла в майку, которая была сиииииильно в обтяг, дышать было тяжело...

кстати вес (если ходите в тренажерный зал) не показатель, мышцы весят тяжелее жира, говорят что лучше мерить сантиметром объемы, а не килограммами Подмигивание

а что бы вес не возвращался нужно не больше 3 кг в месяц терять Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макитра
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Ср, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас на "Сибарит" подсела. Он, правда, для фанатов творога. Система такая: готовишь себе на день 5 порций творожного коктейля "сибарит" из, соответственно, творога (если творог высокобелковый прессованый, то разбавляем кефирм) и фруктов. Съедаешь на завтрак 2 порции,
в 12 часов ланч (зерновое блюдо: каша, хлеб... + салат из свежих овощей)
в 15 часов обед: кусман мяса или рыбы, овощи +салат (перед обедом за 20 минут нужно съесть 1 порцию сибарита, если не хочешь, то эту порцию прибавляем в ужину)
в 18 часов ужин оставшимся сибаритом (2 или 3 порции)
После 18 часов выпить 2 чашки какао. Не хочешь пить, примешать 2 ложки какао в вечерний сибарит.
Нельзя: крахмалистые овощи, сахар, пропускать еду или съедать меньше чем нужно, есть фрукты помимо тех, которые кладутся в коктейль.
Вот ссылка на систему: http://nazdorovie.com/phpBB2/index.php?sid=a46e8fc851779770998104842ecaed9b Это сибаритский форум, там тусуется автор системы Стоянова Елена, отвечает на все вопросы Улыбка
Я уже 2-ю неделю, мне хорошо Улыбка Только вот все незадча, в выходные то гости, то праздники, никак не получается без перерыва.
_________________
от звука "мяу" я млею и таю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Чт, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макитра писал(а):
А я сейчас на "Сибарит" подсела. Только вот все незадча, в выходные то гости, то праздники, никак не получается без перерыва.


А с Аткинсом как раз в гостях полегче получается.
Мне ещё что понравилось, что всю жизнь питаться по плану Аткинса я могу себе реально представить, а вот всю жизнь замешивать творожок - не могу. А тут и кроется, зачастую, засада: прекращаешь вот это системное питание, и все кило назад лезут.

Но это действительно очень индивидуально. Кому что!
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Чт, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кста... После внимательного прочтения обеих книг, я увидела, что Аткинс и Монтиньяк - это чуть ли не близнецы-братья Отлично! У них и основа одинаковая - инсулин и всё, что с этим связано. Просто Аткинс для более показательной динамики предлагает начинать с более радикальных мер и строгих ограничений, но не надолго, а дальше почти тот же Монтиньяк.
Внушаить! Улыбка
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Макитра
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Чт, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Я оченно извиняюсь Confused А хто такой Аткинс и где на него можно наткнутся. и ещё хто такой Сибарит (я старенькая,глупенькая Конфуз ). Ем я очень мало,а располнела 5 лет назад ,и то не от еды. А похудеть хоцца Конфуз

Вот, хороший сайтик вообще про похудение: http://pohudet.ru/li001.htm

Вот здесь все про программу "Сибарит" http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1601&sid=620d6c345706574bbb30956f3acb7620 Для фанатов творога, т.к. его нужно есть каждый день полкило (или 250 г с 250 г кефира, если творог высокобелковый)!

Вот тут про систему Аткинса: http://harbor.ru/nutrition/product.php?id=11&cat=1

Ну еще до кучи система Монтиньяка: http://www.yamama.ru/books/Montisecrets/index.htm
_________________
от звука "мяу" я млею и таю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frosya
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 542
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Сб, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonh Devis писал(а):
В тренажорку нет времени.Хотелось бы. Я худею на каком-то дерибасе
.Дурацкие коробки из супермаркета.А бросить их, перейти на что-то
поприличней,- боюсь. Вес то убывает.Не очень быстро.Было 102.8кг
стало 94.8кг. Где то за месяц. Конфуз Только не вкусно, и жрать очень хочется. Печаль


Года 3 назад пробовали всевозможные кисели этой фирмы: ребенку нравились! Банки тогда другие были...


Попробую найти у нас
Цитата:
Дурацкие коробки из супермаркета
Очень счастлив
такие?:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Сб, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonh Devis писал(а):
Не очень быстро.Было 102.8кг
стало 94.8кг. Где то за месяц.


Шок 7 кг за месяц не очень быстро???????? а вы как хотели??????? это наоборот очень много!!!!! норма потери веса в месяц 3-4 кг, без риска для здоровья, и с наименьшей вероятностью, что они килограммы эти вернуться!
а вот есть эту гадость я бы все же не советовала! Отстой! не понятно что туда кладут! и непонятно в чем смысл...я так поняла, что вы себя ограничиваете в еде, заменяя ее этим??? а есть все равно хочеться? тогда еще более не понимаю смысла....существуют продукты не очень каллорийные, но при этом питательные и полезные Отлично! например рыба (только не жирные сорта и НЕ ЖАРЕНАЯ) лучше запаренная или сваренная с овощами и зеленью, и рис можно есть (толко коричневый нешлефованный и дикий), и макароны они содержат всего 380 ккал на 100 г. СУХОГО вещества, т.е. после варки получиться грамм 300, а каллорий останеться столько же, только есть их нужно без всяких соусов!
ну и естественно не без упражнений!!! как бы вы не были заняты! для здоровья человеку необходимо 6-8 часов физических нагрузок в неделю! это не так уж и много, всего минут по 45-50 в день...ну неужели у вас нет свободных 45 минут в день??? не поверю...можно ведь и дома заниматься, можно найти тренажерный зал рядом с работой, и ходить в него сразу после работы не тратя времени на дорогу!
и еще не ждите результатов так быстро!!!не покупайтесь вы на плохую рекламу которая обещает вам похудеть на 30 кг за 2 недели! это бред!!! Энергетическая ценность1 кг жировой ткани составляет примерно 7700 ккал. т.о. нужно потерять примерно 10 кг.
т.е. 10*7700 =77000 ккал. Взрослому, активному мужчине на обеспечение жизнидеятельности организма нужно примерно 3000 ккал в день...т.о. что бы сбросить 10 кг за год (365 дней) нужно расходовать/недополучать 210 ккал в день, т.е. либо ограничить рацион до 2790 ккал в день, либо уротреблять 3000 ккал в день, но приетом на 210 ккал больше тратить (расходуеться на велотренажере за 20-25 мин при не сильной нагрузке)...может я где-то ошиблась в расчетах конечно Конфуз но вроде нет....
да процесс займет много времени, но по крайней мере вы не потеряете свое здоровье, пытаясь быстро сбросить вес......
и еще лучше обратиться к диетологу, он точно посоветует что-то для вас лично...я говорила обобщенно и не в коем случае не навязываю свою точку мнения ни кому...можете не соглашаться Смущение
УДАЧИ ВАМ, в нелегкой борьбе с лишним весом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Вс, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 кг за месяц - это слишком много. Алёнушка права, надо худеть постепенно.
Действие таких средств для похудания основано, чаще всего, на мочегонном, либо послабляющем эффекте. Организм просто обезвоживается.
Поэтому, начав привычно питаться, можете набрать все обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Вс, 2006 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonh Devis, я просидела на этом именно сухпайке 2 недели, потом постепенно перешла на обычную еду, но уже из расчета - не больше 1000ккал в день. После этого сухпайка салатики капусные на Ура! шли.
В пределах 1000 сижу теперь третий месяц. В кг. не скажу, но похудание на лицо.
Вот купила брючки 46, а не 48 размера, и они уже свободны стали Очень счастлив
Да и так пару вещей уже ушила.
После этого пайка держаться в пределах 1000 реально стало легче. Да и в воскресенье, если честно я себе загрузочный день устраиваю. Т.е. ем все то, от чего всю неделю отказывалась. Во первых за один день столько-же, сколько за неделю - не съешь, во вторых гораздо легче отказатся от вкусненького сказав себе, я съем эту печеньку - но в воскресенье! Подмигивание
Кстати, самочувствие приличное, не смотря на весну, и жутких приступов голода не испытываю, т.к. всегда могу от души наесться каким - нить салатом Улыбка
Хотела таким способом к лету себя в норму привести, но наверно пока худеется и особо не страдается, и дальше так питаться буду Улыбка (на сколько меня хватит?...)
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009