CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dreamdoll
Любитель


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber писал(а):
Dreamdoll писал(а):
Моим растяжкам много лет, но кожа на самом деле после кофейного скраба просто супер.) И мумиё по идее должно неплохо действовать. Короче, будем посмотреть. )


А в каком виде это мумиё? Это травка, корешок или жидкость какая-то? И где это чудо продается?

Мумиё продаётся в аптеках в виде таблеток или капсул. Прекрасно растворяется в воде. Применяется для повышения иммунитета. при переломах и пр.пр, у меня мелкие шрамики стали менее заметны и это всего за 2 недели.)
Бросаете таблетку в крем для тела - я добавляла в лосьон для тела Ив Роше, а сейчас в водорослево-иловый гель и они растворяются буквально на глазах. Выходите из душа поскрабившись кофейным скрабом и намазываетесь кремом с мумиё. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выглядят 200 калорий
Прикольно. Улыбка
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Ср, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber писал(а):
и еще кофейный скраб надо узнать где-то рецепт, буду скрабиться и пытаться хотя бы замаскировать свои жуткие растяжки...


Рецепт кофейного скраба можно найти там же - на сайте программы "-60".
Кофейный скраб делать очень просто: взять молотый кофе и смешать его либо с любым гелем для душа, либо с любым маслом - оливковым, подсолнечным и т.п., мне больше всего нравится с гелем.
Полученным скрабом натирать все проблемные места пока не устанешь Очень счастлив Смех . Можно при помощи массажной варежки-мочалки, а можно руками.

Кожа после этой процедуры как у младенца! А запах..... Любовь
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://oboza.net/news_104589.html Шок Шок Шок
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вс, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha_18 писал(а):
Я с завтрашнего дня хочу на раздельное питание сесть, только не совсем знаю все правила. Может кто то поделится пытом?


О раздельном питании можете прочитать тут. Кстати, там есть описание многих диет, в том числе Протасова

http://eda.com.ru/razdel/
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Дамы не забываем про подтяжку кожи, а то вес то мы сбросим, ну и шкурку тоже не плохо бы подтянуть.
Я заказала себе лосьоньчик в Эйвоне вот такой http://www.avon.spb.ru/items.php3?id=1923

Уже брала один из этой серии, вот этот http://www.avon.spb.ru/items.php3?id=1156
очень понравился.

Нам тренер посоветовала гель вот такой http://www.idilliya.ru/catalog/?id=249, он абсолютно не жирный, сразу впитывается.
И очень приятно стоит Смех

Теперь о себе : сижу пью свой кефир, уже седьмой день пью.
Вчера своим варила борщ с косточкой, а себе творог с яблоком и корицей, заправленный йогуртом Смех
Правда нарушаю Смущение утром ем сыр и днем пью чай с леденцами Зула, там сахара нет.
Еще пью сок сомнительный, морковно-яблочный, правда он тоже без сахара.

На степ буду проложать ходить, у меня болели колени, думала перейти на что то другое. Оказалось я не правильно хожу во время тренировки. На прошлом занятии следила за шагами и все Отлично!

В субботу влезла в джинсы купленные прошлой осенью непонятно как, я в них сразу не лезла (с дырдочками и заклепками), на радостях все выходные в них проходила Смех
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса. очень трудно идет освоение дыхания, не могу долго задерживать и трудно держать втянутым живот. Пробовала "уродливую гримасу" делать. Очень тяжело все идет, последний раз занималась аэробикой в конце 1995 года. Конфуз Кстати. выдохнуть правильно редко получается. Но я стараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисовна, помните, я уже писала, что иногда, после долгих перерывов у меня тоже не получается выдохнуть правильно и тогда я немного хитрю Смущение - делаю сильный резкий выдох и если чувствую, что в легки еще есть воздух, то тогда "остатки" спокойно выдыхаю как бы вторым этапом и только после этого втягиваю живот. Может вам тоже так же попробовать? Недоумение

DveКошки, умница Отлично! Поздравляю с первыми результатами! Знаешь, если леденцы без сахара, то может и не страшно, ведь у тебя еще и тренировки есть, так что чуть-чуть отступлений думаю можно, уж лучше пара леденцов без сахара, чем срыв с диеты. Смущение


Dreamdoll, а ты давно бодифлексом занимаешься? Конфуз
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса, я тоже опытным путем пришла к такой хитрости, как "дополнительный выдох". Стало лучше, но эта идея осенила меня только вчера. Я обязательно буду заниматься и дальше, только очень уж медленно у меня все получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha_18 писал(а):
Ну не могу я без булочек Смущение Даже не знаю как без них буду... Или при раздельном питании можно сладкую выпечку?


Natash_18, ну как это не можешь! Все ты можешь, просто надо взять и сказать себе "нет" и идти к намеченному результату! Скажи, а у тебя есть возможность и сила воли не есть после 18.00? Просто тем, у кого эта возможность есть я рекомендую систему "Минус 60", Екатерины Миромановой, я ссылку уже давала раньше. Я сама на этой достигала хороших результатов (- 2 кг в неделю), но бросала, из-за того, что не получается у меня после 6 не есть, я домой с работы в 9 прихожу....
По этой системе до 12 можно есть все, сключая сладкое и жареное, в обед и ужин раздельное питание, после 6-ти есть нельзя (это если кратко).
Как раз подходит для тех, кто не может отказать себе в любимых лакомствах.

Вот ссылка: http://minus60.forum24.ru/
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 34 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009