CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dreamdoll
Любитель


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):



Dreamdoll, а ты давно бодифлексом занимаешься? Конфуз

Года два назад купила книжку, освоила и поразилась тому. как легко и быстро теряются объёмы. Говорят, что такое получается у нетренированных и рыхлых, но так оно и было, я никогда не дружила со спортом. Занималась я тогда месяца 2, знакомые стали ахать-охать, поражаясь постройневшей фигуре. а потом снова какая-то депрессия, которую принялась с энтузиазмом заедать и все труды насмарку. А щас вот поняла наконец, что на самом деле нужно полностью менять образ жизни, полюбить полезности и стать равнодушной к вредностям. Вроде получается. Ну и к бодифлексу вернулась.
ЗЫ. У меня мотивация мощнейшая. Какая - не скажу! Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha_18, нашла тебе в интернете такую программку, сама не качала, но вдруг тебе пригодиться:
http://www.softforfree.com/programs/razdelnoe_pitanie-10162.html

Цитата:
Макароны, картошку, белый хлеб и прочие вредности нужно забыть навсегда! Только в этом случае можно не только потерять, но и удержать вес


Dreamdoll, полностью согласна. Что бы похудеть нужно навсегда поменять свой образ жизни и исключить из своего рациона вредные продукты. Просто Natasha в качестве 1-го шага к похудению выбрала раздельное питание, т.к. ей сложно в один миг исключить все-все-все. Думаю, если Natasha на первых порахисключит сладкое и хлебо-булочные изделия, и будет польностью придерживаться принципов раздельного питания, то вес сдвинется. Дальше ей будет уже легче. Макароны с овощами по раздельному питанию не воспрещаются.
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dreamdoll
Любитель


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha_18 писал(а):
Спасибо большое за проограмму!
А то я все с этим листочком мучаюсь)

Моя проблема в том что я впадаю в крайности всегда, я могу или вообще ничего ни есть или объедаться. Даже если у меня нет чувства голода но я знаю что остались еще булочки пойду и съем)

А что надо отказаться от мучного навсегда? Шок

Ну не обязательно навсегда. ) Нужно просто чётко понимать, что вечером мучное Н Е Л Ь З Я. А днём можно, но в ограниченном количестве. Совсем чуть-чуть. Полный отказ от любимых вредностей может привести к обратному эффекту - захочется плюнуть на всё, послать фигуру в .. не скажу куда )))) и жить колобком, пугая своим видом ближнего и дальнего своего. Так что не надо полного отказа ото всего .)
По большому счёту можно есть всё, если очень захочется. но крошечный кусочек. Малююююсенький.. И срочно. немедленно полюбите полезности ! Если хлеб, то с отрубями, если торт , то не с масляным кремом, а со взбитыми сливками.. Ну и т.д. и т.п.... В моём доме сто лет не было булочек и плюшек, я всю семью "подсадила" на полезный отрубневой хлеб. ) И хлеб "фитнесс", с цельными зёрнами, естся как пирожные. Смех
Раздельное питание, кстати, классная штука. ) Мясо с капустой, например, просто супер и после него на мясо с картошечкой меня уже не тянет )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iana
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 322
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет худеющим! Очень счастлив
Хочу поделиться опытом. Без гимзалов, диет и пр. Хотя нужно иметь силу+волю, чтоб достичь так сказать..
Есть способ совсем не для похудения, а для оздоровления. Но как побочный вариант люди перестают есть тоннами, аппетит уменьшается, пропадает чувство голода и люди реально худеют.Сама правда лишним весом не страдаю, но на подругах и родственниках проверено.
Вообще то это средство от паразитов, простейших и грибов, которых в каждом из нас хватает.
Берется 1 чай.ложка гвоздики(которую используют при маринаде)+ 1 чайная ложка пижмы+1чайная ложка полыни все это заваривается стаканом крутого кипятка и настаивается пока не остынет. Перед едой мин за 20 нужно выпить 25-30гр (приблизительно рюмка) этого адского поила в идеале 3 раза в день. Можно запить водой. И так не менее месяца. Первые пару недель (у кого как) будет реально колбасить, так как вся эта дрянь начнет массово дохнуть и соответственно выделять токсины.Рекомендуется делать клизмы интоксикация хорошо снимается и быстрей выводиться вся эта гадость. При все при этом, этот настой совершенно не токсичен для организма, более того он улучшает работу желудочно-кишечного тракта.Очень хорошо очищает кишечник. Причем проверено, что в большинстве реакция в первую неделю была у всех, кто пил. У кого то сыпь по телу, у кого то отеки, я например пожелтела как при боткина...Так что не нужно пугаться.
После пары недель жрать постоянно не хочется .. Причем начинаешь наедаться половиной обычного обеда выше крыши.
Во время курса не пить витамины и пр. нужные для организма вещи, дабы не поддерживать жизнедеятельность квартирантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iana, а готовой Тройчаткой Эвалар эту смесь не пробовали заменить? Или на нее нарекания? Или приготовленная самостоятельно более эффективна?

В Тройчатке тот же состав - в капсулах экстракт гвоздики, порошок и экстракт полыни и тоже -пижмы. Это Иванченковская смесь (профессор Иванченко) - он ее по моему создал в качестве аналога тройчатки Х.Кларк .

От ее приема у меня никаких не было проблем. Дозировку правда беру самую маленькую по инструкции. Профилактическую, мне лечебная не нужна.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iana
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 322
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эваларовская такой еффект не дает...
Я и сына этим же пропоила, у него как и у некоторых подопытных после недели приемов начинался кашель и длился наверное с месяц . Кашель отхаркивающий.. Видимо всяка дрянь выходила...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODA писал(а):
Я вот думаю, не проще ли Вермокс пропить Недоумение


Не проще. Сразу видно, что разные принципы действия.

Вермокс (тем более в тех дозах, которые мы пьем) убирает только определенные виды гельминтов и в основном из ЖКТ.

Травы - те самые о которых говорилось - это сильнейшие горечи - и обратите внимание, что их надо пить долго. За этот период они создадут не только в ЖКТ, но в клетках печени, желчного (а заодно и застимулируют активную работу желчного и поджелудочной..горечи способствуют этому) концентрацию горечей в достатке для того, что бы непрошенные жильцы - не только гельминты, но и простейшие (те же лямблии), всяческие одноклеточные и наверняка можно и о внутриклеточных паразитах сказать, что подобное им будетне по вкусу - почувствовали себя крайне неуютно - и постепенно сошли на нет или просто снизили свое количество и активность жизнедеятельности


ТО что я сказала - это очень примитивно - там не только влияние горечей..но общий смысл показывает почему "не проще". Потому что сравнивать сложно по направленности и эффективности.

Так же как сборы трав от дермопроблем и мазь тридерм.

Я например пью курсами уже готовую Тройчатку. И вермокс пью. И не считаю, что одно заменяет другое полностью.
И я готовой Т. весьма довольна, в том числе и результатами. И уж больно муторно все это готовить самой, хотя с моей точки зрения - и самостоятельно собранные травы и самостоятельно приготовленные сборы могут работать эффективнее промышленных.

Но вот Iana мне подала идею - хочу попробовать завысить дозу готовой Тройчатки.. посмотрю что будет. Риск - дело индивидуального желания. А там от результата.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (13 Мар, Чт, 2008 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dreamdoll
Любитель


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила такие сборы прямо в порошке - мама вычитала. что в таком виде травы намного эффективнее. Всё размалывается на кофемолке. а гвоздику покупали уже молотой. Никаких побочных действий не было, но пить ужасно неприятно. Конфуз Кожа и на самом деле стала значительно лучше. ) Особых колебаний веса не заметила.
Ой , забыла сказать, что травники рекомендуют пить такие сборы дважды в год - весной и осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно - Тройчатка эвалар.

Не в обычных аптеках покупать надо, а там где БАДы продают.

Курс готового подукта не самый дешевый. С вермоксом не сравнить во всяком случае.
Наверное сделать самим из трав и гвоздики - дешевле будет, что для большой семьи значимо.

Но сначала сама проверь на себе - потом уж на более ценных для тебя членах семейного экипажа. Я всегда сначала на себе все проверяю.

вот как вариант
http://cdl.ru/spec.mhtml?CatID=&ShortID=2274&NomID=7347

поищи информацию так же по словочетанию Иванченко тройчатка.

Иванченко - это профессор, который разработал этот вариант тройчатки. Довольно известный чел в некоторых кругах.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно подаются БАДы в аптеках - но не все БАДы и не во всех аптеках.
Продукция Эвалар может конечно продаваться в аптеках, это не возбраняется. Но у нас в Митино, например, конкретно Тройчатка в аптеках не продается - во всяком случае когда я ее искала мне говорили нет и не бывает. У нас в районе их ниша - это лавки Жизни и аптечные киоски при магазинах.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009