CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пт, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, грубая клетчатка, какой бы полезной она ни была, может быть не показана при колитах (как, например, и та же свекла). Так что с количествами поосторожнее - и смотрите по собственному самочувствию.

А я пытаюсь не есть после шести - с переменным успехом. Но муж, умничка, мне стал приговаривать - ой, постройнела, совершенно точно похудела и т.п. Правда за пару недель около 1,5 из моих больше центнера ушло. Конечно, это вроде слону дробина, но ведь "с голубого ручейка начинается река...". Будем посмотреть...
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GattaGrande
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Рим, Италия

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пт, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Всем привтик!!!!

Девочки, а от квашеной капусты действительно никакого вреда для худеющих нет - одна только польза? А то я тут заготовками увлеклась, позавчера приготовила 5-литровую кастрюлю капусты Конфуз Смех Вот и думаю теперь, можно мне ее без ущерба для здоровья в разумных количествах трескать или нет Показать язык

Мне понравилась идея о Плюшином ДР Смущение
Может воплотим Конфуз


про колиты и больной кишечник правильно- нельзя капусту. Она много газов дает. И еще не советуют много капусты при пониженном уровне тироидных гармонов.

А если проблем нет, то в польз больше. Кислая капуста создает благоприятную почву в кишечнике для хороших бактерий (бифилобактерии и иже с ними) то есть хорошо при дизбактериозе, помогает восстанавливаться кишечной флоре.

я как подсела на капусту (уже месяца три,практически каждый день или салат или квашеная или тушеная или вареный ленивый борщь (вода+ квашеная капста + томатная паста+йогрут) так вес остановился и не растет...)

по идее больше пользы чем вреда. Прадва если ее заправлять растительным маслом-тут может быть перебор от масла.. Масла можно 2 столовые ложки в день не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вс, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто-нить пил таблетки МЕРИДИНА ?

У меня подруга их пьет уже 5 дней. У неё "плавающий" вес 3-4 кг при среднем 82. Говорит что начисто отбивает аппетит, перед таблетками было 84 - сейчас 79( за 5 дней) зрительно на таком весе практически не заметно.... но весы же не врут?

Интересует вопрос что будет потом... пьет по 1 таблетке 10 мг. курс 28 дней..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вс, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vainona писал(а):
Девушки, кто-нить пил таблетки МЕРИДИНА ?

У меня подруга их пьет уже 5 дней. У неё "плавающий" вес 3-4 кг при среднем 82. Говорит что начисто отбивает аппетит, перед таблетками было 84 - сейчас 79( за 5 дней) зрительно на таком весе практически не заметно.... но весы же не врут?

Интересует вопрос что будет потом... пьет по 1 таблетке 10 мг. курс 28 дней..
Меридиа прекрасный препарат для подсаживания своей печени. Если у вас есть лишняя - можете пить в любых дозах, сколько угодно дней. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вс, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинси писал(а):

Цитата:
Меридиа прекрасный препарат для подсаживания своей печени. Если у вас есть лишняя - можете пить в любых дозах, сколько угодно дней.


Это вы "от балды" сказали или у вас есть информация на эту тему?

Читала о нем в инете - практические единственный Лечебный препарат одобренный у нас врачами... И сажает он судя по всему сердце.... про печень там ни слова...

Главные побочные эффекты - Иногда Тахикардия
Повышение АД Вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла)Часто - Потеря аппетита, Запор , Тошнота Часто- Сухость во рту, Бессонница, Иногда-Головная боль , Головокружение, Беспокойство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вс, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vainona писал(а):
Кинси писал(а):

Цитата:
Меридиа прекрасный препарат для подсаживания своей печени. Если у вас есть лишняя - можете пить в любых дозах, сколько угодно дней.


Это вы "от балды" сказали или у вас есть информация на эту тему?

Читала о нем в инете - практические единственный Лечебный препарат одобренный у нас врачами... И сажает он судя по всему сердце.... про печень там ни слова...

Главные побочные эффекты - Иногда Тахикардия
Повышение АД Вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла)Часто - Потеря аппетита, Запор , Тошнота Часто- Сухость во рту, Бессонница, Иногда-Головная боль , Головокружение, Беспокойство
А я чуть в эту фирму работать не устроилась. И людей знаю, которые там работают и его у нас в стране продвигают. Так что, не от балды. Он много чего сажает. В том числе и то, о чем не упоминается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки, кто-нить пил таблетки МЕРИДИА ?

На форуме этот препарат принимала le. И даже выкладывала свои фотографии ДО и ПОСЛЕ. стр.41. Вопрос о том применять ли костыли или бороться без их помощи каждый решает сам. Лично я хорошо худею сама, без таблеток. Вот только не научилась еще выполнять упражнения для подтяжки немного обвисшей кожици. Смущение Особенно в области рук.
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce, приветик!

Вот и молодец! Не надо нам никаких таблеток, тем более, что обвисшую кожу никакие таблетки не уберут! Худеть надо за счет перехода на правильное питание и спорт, а не глотать химию Cool.

Цитата:
от только не научилась еще выполнять упражнения для подтяжки немного обвисшей кожици. Смущение Особенно в области рук.

А бодифлекс не пробовала? Он очень хорошо подтягивает кожу!
Как ни странно, я сегодня снова выспалась и сделала гимнастику Смущение, интересно надолго ли меня хватит Недоумение Смех Ухохочешься!

Девочки-худеющие, куда вы все запропостились?
Ну с Плюшей все понятно, она скорее всего либо оставшийся после ДР тортик доедает, либо за селедкой ушла Смех Смущение, а остальные где Недоумение АУ!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vainona! Про Меридию здесь даже не заикайтесь - заклюют те, кто "заботится" о нашем здоровье больше нас самих и больше тех, у кого, собственно, профессия врач. Даже не собираюсь опять на эту тему заводиться Показать язык

Могу сказать про себя ПОСЛЕ отмены препарата (уже четыре месяца). Аппетит не возвращается, привычки питания поменялись, чего я и добивалась. Видимо, сократился объём желудка, и ем теперь намного меньше. Продолжаю худеть где-то по одному устойчивому кг в месяц. Кожа не обвисла, но я всего сбавила около 13 кг - не так уж критично.
Во время приёма чувствовала себя прекрасно. Впрочем, после отмены депрессий тоже не наблюдалось. Проходила диспансеризацию до и обследовалась в сентябре - печень прекрасно себя чувствует. Более того - в связи с изменившимися привычками и аппетитом стала намного меньше есть жареного и жирного (просто не хочется), так что былые проявления дискенезии желчных путей давно уже не беспокоили.

vainona и все интересующиеся личным опытом - можете написать мне в Личку

Улыбка
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею огромный опыт борьбы с лишним весом Смущение , в том числе с применением Меридии, скажу, нет лучшего средства чем здоровое питание и спорт. К чести Меридии , это единственное средство которое было назначенно энокринологом (канд.мед.наук). Правда при моем весе это проблемму не решало Печаль .
Худела сама, быстро и эффективно. За пол года на 40 кг. Это не есть хорошо, но при моих бывших 120 кг, это лучше чем таскать на себе 2 мешка картошки Улыбка . Про повисшую кожу могу сказать, физ. упражнения и массаж, а так же некоторые косметич. средства вопрос убрали. Правда, с целлюлитом борюсь с переменным успехом Нейтрально , похоже пока он побеждает Cool .
Вешаю свои фото, до и после. Девушки, нет ничего невозможного, все в наших руках Конфуз .

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 39 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009