CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тай, вы просто умничка Отлично! Ваши фото очень вдохновляют тех, кто еще не достиг своей цели, а медленно к ней движется! Присоединяюсь к просьбе Dreamdoll , расскажите нам, пожалуйста, поподробнее о вашем преображении! Нам очень интересно!

Lorana, поздравляю! Какая у вас сейчас неделя Протасовки? 3-я или 4-я? Сколько уже сбросили?

А я сегодня 3-й день с утра бодифлексом занимаюсь, очень надеюсь, что эта гимнастика станет для меня постоянной привычкой. Питаюсь я по системе, о которой говорила Плюша, не ем больше 30 г углеводов в день, в основном ем мясо, тушеные овощи, салатики легкие, бульон с яйцом и т.д., короче в первую очередь белковую пищу. Как я уже говорила, на Протасовке я сбросила 5 кг, весила 65 кг. Но потом пустилась во все тяжкие и почти все эти 5 кг с легкостью набрала Rolling Eyes , затем взяла себя в руки перестала есть после 6-ти и теперь вешу 67 кг.
Это конечно не предел мечтаний, но все же лучше, чем 70 Показать язык
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо.
То как я худела, диетой в полной мере назвать сложно.
1. Исключаем: алкоголь, картошку,хлебобулочные изделия, сахар.
Скрытый сахар тоже не желателен, я просматривала все этикетки на продуктах. Сливочное масло лучше заменить на растительное. Дневной калораж примерно 600-800 ккал. На самом деле, этого хватало, чтобы не чуствовать себя в голоде.
Рыба, морепродукты, говядина, куриное мясо лучше готовить на пару или в отварном виде, солить во время приготовления. Овощи, фрукты любые. Перед приемом пищи я выпивала стакан воды. Не есть за 4 часа до сна Подмигивание . Завтрак обязательно- чай с молоком за завтрак считается. Соотношение пищи 25% завтрак, 50% обед, 25% ужин. Без перекусов Печаль . Пароварка рулит Очень счастлив . Картофель в первых блюдах можно заменить на фасоль, ну или просто не есть.
Кратко- отварное мясо, рыба, тушеные овощи, супы или салаты, фрукты, правда приходилось считать калораж. Буду рада если мой опыт кому то поможет Поцелуй .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По коже.
Без массажа, думаю, трудно обойтись Печаль . Хотя бы 2 курса .
Из всех мной опробованных косметич средств помог Кларанс подтягивающий. Всякие лореали и грин мамы не помогали точно Нейтрально , но может это индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если имеется в виду диета Тай, то она весьма жесткая по количеству продукта. Так что похудеете. Просто есть будете на "одно ведро меньше". Если завтрак чай с молоком, то обед похоже тоже что то вроде кусочка курочки со спичечный коробок и четвертинки яблока. Больше-меньше.

И вообще худеющие дамы, советую обратить внимание вот на это
и не пренебрегать
Цитата:
Перед приемом пищи я выпивала стакан воды.


Есть такой то ли араб, то ли индус - доктор Ферейдун Батмангхелидж - написал книжицу Ваше тело просит воды. Весьма недурна и познавательна. Прочитать не помешает, что бы понять - почему бы нам надо перед едой выпивать стакан воды...ну хотя бы раз в сутки как минимум - от состояния ваших почек еще все зависит..Он говорит и об этом по моему.... Я ее читала на бумажном носителе, но есть и в электронном виде. Только надо найти.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
July
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что она съедала малюсенький кусочек мяса и четвертинку яблока на обед, так и помереть можно. Я на той неделе сидела на диете (яблоко, морковь, капуста-сырые), так у меня в конце рабочего дня ноги подкашивались и голова кружилась от голода. Шок
_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле при правильном подборе продуктов можно есть и вкусно и много.
Посчитала свое сегодняшнее меню.
Завтрак:
Горошек зеленый, (30 г), огурец - (170 г), рыба жареная - 50 г.
Обед:
Фасоль стручковая (150 г) с луком (50 г), пожареные на растительном масле (5 г) и куриная грудка (150 г)
Ужин: хурма (200 г)
Еще 5 г масла я посчитала на жарку рыбы и курицы.
Плюс к каждому приему пищи по большой горсти отрубей (всего около 60 г)
Получилось всего лишь 978 ккал.

Диетологи обычно не рекомендуют даже худеющим опускаться ниже 1200 ккал в день.

Поэтому планирую добавить к этому бутылочку 1 % ного кефира (500мл). Тогда получится 1178 ккал.
Ну и еще несколько леденцов типа "зула", "дирол" или "орбит" с чаем себе позволю. (вечером почему-то на сладенькое тянет)



Кстати, мои достижения на сегодняшний день. Стрелка весов опустилась ниже 70 кг (к сожалению, точный вес не знаю, т.к. дома весы очень плохие, дают погрешность в 2-3 кг)
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, еще раз спасибо Поцелуй . Я не эксперт, да и диета не жесткая, но вроде как помогает здорово Улыбка . Голодным точно не будешь. Согласна, блюд можно кучу вкусных придумать. Делала котлеты курица или говядина с перекрученными овощами( морковь, капуста, лук, зелень). Замораживала и по мере необходимости готовила на пару. В момент похудения готовила только на пару или отваривала. Нагрузка на печень и так не малая Печаль , сейчас легко ем жареное , но без фанатизма Улыбка . Вода притупляет чувство голода и опять же помогает почкам справляться с токсинами. Водичку пейте не менее 1.5 литра в день, я половину заменяла зеленым чаем. И еще..при любых диетах пейти витаминные комплексы Подмигивание . Мне витрум и геремакс подошли.
Для считающих калории:
анализатор состава рецептов
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
считалка калорий
http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl
мне они помогали определить рацион Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я где-то читала, что перед едой нужно пить не просто стакан воды, а стакан ЛЕДЯНОЙ воды, тогда и пищи в желудок меньше влезает, и энергия тратится на нагрев воды. Вот только не знаю, что врачи по этому поводу думают Недоумение
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это одна из хитростей балетных девочек. На мой взгляд, не надо ледяную до еды.

А после еды - так "верная смерть", если жирненького поели..из тугоплавких жиров..типа баранинки....

А врачи давно уже все сказали - слишком горячая и слишком холодная пища приводят... и т.д
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая_кошка писал(а):
А я где-то читала, что перед едой нужно пить не просто стакан воды, а стакан ЛЕДЯНОЙ воды, тогда и пищи в желудок меньше влезает, и энергия тратится на нагрев воды. Вот только не знаю, что врачи по этому поводу думают Недоумение


fabiana писал(а):

А после еды - так "верная смерть", если жирненького поели..из тугоплавких жиров..типа баранинки....


Да и если до...баранинку в ледяную воду плюхнуть и заворот кишок обеспечен Печаль

А про нагрев организмом...

"Как известно пиво как правило потребляют холодным. Если предположить что пиво охлаждено до 8 градусов и то что вы принято две бутылки, то потери калорий будут значительными. Как известно теплоемкость одного литра воды примерно 1000 каллорий/градус. (т.е. 1 калория на грамм, и при этом принимая плотность пива за единицу ). Выпивая пиво человек должен нагреть его с 8 градусов до температуры человеческого тела. Т.е на целых 28 градусов. Рассчитываем потери энергии организма 28*1000=28000 каллорий. Такие колоссальные энергетические потери может возместить только вобла. Если же потребить только пол воблы то будет наблюдаться положительный эффект и похудание.
Как видно из рассчетов от теплого пива никакого положительного эффекта не будет." Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009