CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
От кофейного скраба прилично разглаживается! Отлично! (только вот лень вперед меня родилась....)

Это проверенное средство - кофейный жмых. Нас соседи по офисам просят им насобирать перед баней. Я чет редко использую, надо попробовать, а то все в восторге, я одна не в курсе. Смех

Цель - подкачать плечи и руки, чтобы был красивый переход. Сначала руки трогать вообще не хотела, но, как говорится, нет предела совершенству.

Такой переход имеется в виду, но не настолько сильный.

_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколад, marinaNY, Inessa, спасибо за высказывания по обертываниям. Дело в том, что мне рассказывали про очень успешный результат обертываний у одной дамы - бедра реально постройнели - хочу тож попробовать, только у меня проблема с талией.

И еще - может быть, у кого-нибудь есть проверенные методики борьбы с жировой прослойкой на животе (особенно ниже талии)? К сожалению, ни упражнения, ни диеты не приносят ощутимого результата Печаль .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юм-Юм
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 16
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):

И еще - может быть, у кого-нибудь есть проверенные методики борьбы с жировой прослойкой на животе (особенно ниже талии)? К сожалению, ни упражнения, ни диеты не приносят ощутимого результата Печаль .

Для меня лучший вариант - это покрутить обруч (тяжелый, из металла, можно с отягощениями). Отлично! А ещё при каждом посещении душа попробуйте растирать проблемную зону жёсткой рукавицей или мочалкой. Воздействуйте на проблемные места, так сказать, двумя методами. Должно помочь! Конфуз
ЗЫ Результат начинает проявляться дней через 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юм-Юм
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 16
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я не засекаю обычно время, использую его как передышку между "качем" с гантелями (ну, минут 7-Cool и несколько подходов. У меня обруч обычный, так называемые отягощения (это такие пластиковые накладки на обруч с шипами) я в магазинах,увы, не нашла Печаль Они хоть и доводят наши "ушки" на боках до болезненного состояния и приводят к синякам......РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ. Отлично! Жимфлекстор, усиленно рекламируемый и так активно раскупаемый.....мне вообще никак, ИМХО. Отстой! Удачи вам, держите в курсе своих успехов!!! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого перерыва, наконец-то дорвалась до форума, и первым делом к Вам... похвастаться Конфуз своими результатами Cool .

5 июля 2007 г. ---------------- 11 января 2008 г.
вес 92,8 кг ----------------------- 61.3 кг
объем талии 91 см ------------------------ 67 см
объем бедер 130 см ----------------------- 96 см
объем груди 109 см ----------------------- 90 см
обхват плеча 36 см ------------------------ 28 см
обхват бедра 80 см ------------------------ 56 см.

11 числа с меня сняли иглу. Так что теперь можно есть все (в разумных пределах). Страшно...
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот человек- тихо-мирно сел на диету и похудел и пришёл уже с результатами ......а не как я например стону кг туда-сюда (аж стыдно стало )
Как худели?


Худела
Цитата:
С иглой в ухе и периодическим (раз в месяц) иглоукалыванием. И естественно, НА ДИЕТЕ.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=30481&postdays=0&postorder=asc&start=670


Ох, чует мое сердце, теперь я тоже стонать буду по поводу каждого "кг туда-суда". Пока на жесткой диете сидела взвешивалась пару раз в неделю и не заморачивалась. Сейчас, моя основная зарядка - достать весы из-под дивана - взвеситься - убрать - через час снова достать.

У меня сейчас три задачи.
- скинуть еще 3-4 кг. (это вроде бы получается, на этой неделе на весах наконец-то стала появляться цифра 59,...) и остановиться.
- определиться с питанием. Раньше-то все понятно было - прием пищи по часам, определенные продукты, в определенном количестве. А теперь, когда можно и картошку и шоколадки и тортики, главное не сорваться...
- определиться с физическими нагрузками. В фитнес-клуб походить что-ли...

Нет еще есть четвертая задача. (или вопрос?).
Надо что-то делать с кожей.
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана М. писал(а):
определиться с физическими нагрузками. В фитнес-клуб походить что-ли...


Я хожу уже 3 или 4 год (не помню сколько) и наблюдаю за некоторыми тетками, которые с самого начала присутствуют (всегда существует постоянный контингент, легко узнаваемый в лицо). Девы - страшно сказать, как они изменились. НЕ В ЛУЧШУЮ сторону. Была подтянутая, один мускул, достаточно тонкая, но крепкая - и стала в полтора раза шире, животик выпуклый, небольшие галифе на бедрах. При этом нагрузки силовые держит так, что мне и не снилось - пресс, бедра - все накачено. Гибкость - опять же мне далеко - прямую ногу с оттянутой ПЯТКОЙ - лежа к груди спокойно.

Т.Е. есть и мускулатура и гибкость - посещает занятия не один раз в неделю и не по 1-2 часа. А такие метаморфозы.

У меня пока одна версия - ест плотненько сразу после занятий.

Так что девы - 2 часа после занятий без еды - это святое. А то ни какой фитнес не поможет.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lovecat
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, позвольте присоединиться к вам Улыбка Я тоже с лета стараюсь поддерживать здоровый образ жизни. Похудела на 9 кг. благодаря ежедневным упражнениям дома + исключение жирностей и сладостей. Еще крутила обруч с насадками - результат от него супер. Сперва было очень тяжко, но сейчас держаться полегче и чувстую себя пёрышком по сравнею с тем, что было Конфуз Иногда, конечно, бывают моменты, что не удержаться Смех Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас использует L-Carnitine (L-Карнитин) перед тренировками? Поделитесь опытом. Моя соседка уже несколько месяцев ходит в фитнес-клуб и перед каждым занятием выпивает по ампуле. Говорит, что превосходно все сжигается. Я недавно почитала состав, там содержатся витамины гр. B. А месяца 2 назад, с ослаблением иммунитета, я себе колола витамины (Мильгамму), в кот. тоже содержатся вит. B1,B6,B12 и заметила, что в этот момент стало легче переносить нагрузку, меньше хотелось кушать, исчезла утомляемость, энергии во мне было хоть отбавляй! Неужели все дело в витаминах? Вопрос Здесь харакактеристика и состав L-карнитина http://www.rusatlet.com/show_items.php?id=2934
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Светлана М. писал(а):

да, с утра взвешивалась - 58,8.


А после иглы не встречается другая проблема - падение веса остановить? Что то с 11 января еще 3 кг по моему в минус ушло.


Я думаю, такая проблема встречается в любой методике похудения. Здесь дело не в том, что как-то нарушен обмен веществ, и не в анорексии (которой меня родичи пугают). Аппетит в норме, но присутствует страх съесть что-то не то, не столько, и не тогда. Проблема психологическая.
В то же время, я отлично отдаю себе отчет в том, что пока не приспособилась к новому режиму питания - буду есть то меньше, то больше, чем положено. И скачки веса как в плюс, так и в минус вполне объяснимы. (кстати, сегодня утром - 59,4кг)

Общая тенденция к уменьшению веса - пока это и не проблема. Желательный вес я себе определила - 57кг. Так что продолжаю худеть осознано. Вот доберусь до желаемой цифры, буду чуть-чуть увеличивать количество корма Подмигивание .
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaMa писал(а):
Девочки, я сижу на японской диете 6 й день.
(села из-за плохого самочувствия, отечности амебности и рыхлости)

Вес до был 58 кг (рост 164, 41 год) скинула уже 4 кг. Шок

Джинсы хочется подтягивать при хотьбе, смотрю на пояс на пальто, мне постоянно кажеться, что он не завязан )))) чуствую себя замечательно... энергии масса, вообщем я довольна, но есть вопросы Недоумение Недоумение Недоумение
За оставшиеся дни я еще скину 4 кг, Вопрос
Как питаться после окончания диеты (выйти из нее) без вреда Вопрос
Я первый раз сижу на диете, подскажите пожалуйста, заранее спасибо Конфуз


После окончания диеты нужно питаться просто разумно. Не переедать и не налегать на сладкое и мучное.
Хорошо оставить в рационе некоторые блюда из этой диеты. До "японки" я и представить себе не могла, что можно есть кабачок, пожаренный без масла. Да и салат без заправки казался несъедобным. Соль опять же. После диеты можно периодически забывать посолить еду.
Самое лучшее, что я для себя вынесла из японской диеты - научилась пить кофе и чай без сахара. Хотя первую неделю на диете я глотала эти напитки как "горькую пилюлю" (противно, но надо).
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009