CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Ср, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заходила. Совсем тему забросила. Тут на последних страницах опять тема обручей поднималась. Я уже говорила (как-то), что ощутимые сдвиги появились после начала занятий с обручем, отказа от сладкого и мучного.
А пару месяцев назад я приобрела себе новый утяжеленный обруч.
Вес 3 кг, диаметр 7 см. Когда мне его принесли, я даже представить себе не могла, что это вообще можно крутить Rolling Eyes . Начинала буквально с 3-5 раз в каждую сторону. Синяки были просто ужасные, бока прямо черные. В результате кожа привыкла, синяки больше не появлялись. Крутить его очень комфортно. Я делаю около 200 раз в каждую сторону вместо утренней зарядки.
Результат есть и очень заметный. Я последнее время плюнула на весы и просто измеряюсь+смотрю по одежде. Животик значительно подтянулся, хотя конечно до идеала не очень близко. Он не только объемы убирает, а именно помогает подкачать мышцы пресса. В общем я довольна очень Отлично! . Хотя и не худенькая Конфуз
Еще купила себе водорослей и делаю обертывания с маслами в домашних условиях. До того, как купила водоросли, использовала глиняные обертывания.
Не могу сказать, что объемы убирает,но тело более упругое. После душа делаю массаж с плиточкой из масла какао.
Кожа намного лучше стала, а это особенно важно когда худеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dreamdoll
Любитель


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К пляжному сезону готовы ? Подмигивание Очень счастлив




_________________
Мужество – это когда ты заранее знаешь, что проиграешь, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца.
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Я снова к вам.
Т.е. я конечно читала всё регулярно, только не писала.

Мы кажется взялись за ум Конфуз
Муж мой решил приводить себя в порядок, после шести ни-ни и т.д.
Актуален вопрос тренировок.
Плюша, читала Ваши посты, там принцип сначала силовые нагрузки, потом ходьба, правильно ?
А некоторые наоборот советуют Недоумение
Какие будут мнения ?
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала разминка+растяжка - 10-15мин.

Потом упражнения в интенсивном режиме, чтобы сжечь углеводы. При этом можете просто бегать, качать что-нить, не важно. Не менее 30-40 минут.

Дальше идут аэробные нагрузки(кардио) в спокойном режиме (ходьба, велотренажер, эллипс), смотря сколько вам лет. Для меня этот режим составляет 100-130 ударов в минуту, не больше, т.к. опять начнут гореть углеводы, а не жир. Не меньше 30 минут, чем больше, тем лучше.

Заканчиваем заминкой, 10 минут просто медленно ходим.

Это прописные истины: сначала интенсивный режим, потом спокойный.
Я общаюсь в кругу людей, которые долго занимаются фитнесом, в том числе и тренерами-профессионалами.
К тому же я это испробовала на себе, все отлично работает. Отлично!

DveКошки, вам как рекомендовали делать?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DveКошки, после степа можно пойти просто прогуляться на беговой дорожке, чтобы пульс был в диапазоне 110-120, не меньше 20 минут.

Ты думаешь, после силовой тренировки чувствуешь себя легче? Я до беговой иногда просто еле доползаю, такое очущение, что все мышцы сейчас взорвутся. Трудно передать ощущение, как на пружинах ходишь.

Saulele, а тебе кардио тогда не нужны, только для разминки/заминки. Вот везуха. Я не очень люблю кардио, мне на них скучно, а вот тренажеры и гантели потягать - эт да.
Силовые, постепенно увеличивая вес и белок.

А вот, еще статья:
Очень часто желающие похудеть посещают только уроки аэробики или занимаются на кардиотренажерах, пренебрегая силовой работой. Это серьезное заблуждение. Арифметика здесь очень проста. За час занятий аэробикой или работы на беговой дорожке вы сожжете 250-300 килокалорий, а хорошо тренированные люди - еще меньше. При трех занятиях в неделю получится максимум 900 килокалорий. Учитывая, что жирными кислотами будет обеспечено не больше половины этих энерготрат, получается максимум 50 граммов жира в неделю при условии, что калорийность вашего рациона, будет той же, при которой до начала занятий вы сохраняли стабильный вес. При этом определенным разрушениям подвергнется и мышечная ткань, так что композиция вашего тела при таких темпах потери веса будет в лучшем случае неизменной. Добавив в свою программу тренировки силового характера, вы убьете сразу нескольких зайцев. Во-первых, силовой тренинг позволит, как минимум, сохранить и даже увеличить процент метаболически активной мышечной ткани в организме. Во-вторых, только силовые тренировки позволяют заниматься коррекцией телосложения в интересующем вас направлении. В третьих, после работы аэробного характера базовый темп метаболизма остается повышенным в течение трех часов, а после интенсивной силовой работы - как минимум сутки. Это позволит вам терять больше калорий в состоянии покоя и значительно повысит эффективность жиросжигающего тренинга и диеты.
* Михаил Клестов
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):
Saulele, а тебе кардио тогда не нужны, только для разминки/заминки. Вот везуха. Я не очень люблю кардио, мне на них скучно, а вот тренажеры и гантели потягать - эт да.
Силовые, постепенно увеличивая вес и белок.


А я и кардио лю (но только беовую дорожку, не велике мне скккууучно), и тренажеры.

Кстати, а растяжку ты как делаешь?
Или может есть где комплекс упражнений на растяжку?
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все растяжки надо держать от 5 до 15 секунд, повторяя по несколько раз. Не делать движений "туда-сюда", а дотянуться до максимума (без фанатизма) и задержаться в этом положении. С каждым подходом стараться дотягиваться дальше.

Спина

Становимся возле устойчивого предмета, беремся одной рукой за него и тянемся назад, как бы стараясь сдвинуть предмет с места


Сидя на коленях, таз опускаем на пятки, ладонями тянемся как можно дальше


Боковая растяжка


Ягодицы и бедра







Ноги
Передняя поверхность бедра
Легонько подтягиваем ногу к себе


Задняя поверхность бедра


Внутренняя поверхность бедра


Мышцы живота
Слегка отклонитесь назад


На косые мышцы


Этого хватит, пожалуй.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюш, ты мне не сможешь подсказать? У меня вот какая проблема... От природы у меня очень полная, непропорционально к фигуре, верхняя часть рук, до локтя. Причем, полная слабо сказано. Безобразная. Печаль Я худею, соответственно и обхват рук уменьшается, но вид... Печаль С этой области как-то можно упражнениями в домашних условиях согнать лишнее , по возможности подтянув кожу или только хирургически?
_________________
Зорко одно лишь сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanuki писал(а):
Saulele писал(а):
Tanuki писал(а):
С этой области как-то можно упражнениями в домашних условиях согнать лишнее , по возможности подтянув кожу или только хирургически?


Подкачивать гантельками можно и дома Подмигивание

Saulele, это то понятно. Подмигивание Я хотела спросить, какого веса гантели лучше взять? 3кг нормально будет или великоваты? Какие упражнения и как правильно делать, чтобы именно объем согнать?


Объем сгоняется диетой+ физические нагрузки, а потом подкачка, иначе вы накачаете тот же объем, что и не в похудевшем состоянии.
Я тощая, когда начала ходить в тренажерный зал, то начинала с 1.5 кг
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanuki, за счет чего объем рук большой? Кожа провисает, если руку вытянуть? А как в общем дела с лишними кг обстоят? Улыбка

Вообще так трудно что-то сказать вразумительное, нужно знать подробности: возраст, питание, физ. активность и пр.
Если начать усиленно "подкачивать" руки, можно под жиром развить мышцы, а это будет очень некрасиво + дополнительный объем.

И опять же, не бывает точечного похудания (только руки, только ноги и пр.), НЕ БЫВАЕТ! Нет смысла долбить упражнениями одну часть своего тела. Пока вы будете упражнять руки, в это время организм для энергии будет брать жир с живота, с попы, с ног и т.д., отовсюду понемногу, с рук чуть-чуть отщипнет.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 46 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009