CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас (1 треня=1 час):
1 персональная тренировка - 784 р.
5 персональных тренировок для начинающих - 2800 р.
5 персональных тренировок - 3640 р.
10 персональных тренировок - 6720 р.

Дальше уже идут трени для продвинутых, соответственно дороже стоят.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galchonok!
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: МО, г. Лобня

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, собственно, к чему спросила цену. Сколько по времени длится тренировка? Вы говорите, что тренер должен стоять только рядом с вами.
Я считаю это несколько неправильным. Вот почему.
Мы с мужем сами начали ходить заниматься в клуб. С персональными тренировками. Правда, они нам по большому блату стоят 250 руб. за занятие вместо 1000 руб. Но не в этом суть.
Лично мне будет психологически тяжело, когда у меня над душой кто-то стоит и смотрит. Я всегда перед началом нового упражнения спрошу, какую/какие мышцу/мышцы тренируем, далее тренер убеждается, что я правильно выполняю упр-е, и отходит. Если вдруг я чувствую, что у меня работает что-то не то, что мне сказали, я прекращаю выполнение упр-я и иду к тренеру. А все почему - надо мне в первую очередь. И спрашиваю поэтому (и мне ответят даже более развернуто, чем я спросила), и если что-то не так, сразу вопрос. Потому что здоровье мое. А если все время молча, тут не важно - стоит тренер рядом или не стоит, если у вас не та мышца работает, которая должна, он об этом как догадается, если не сказать ему?
И потом, тренер видит, что я не халтурю, честно считаю повторы, если мне немного тяжело сделать в один подход все повторы, я чуть отдохну и доделаю, но с правильной техникой, - что рядом со мной стоять? Ну смысл? Я знаю, зачем мне это надо. А вот на мужа надо всегда хоть одним глазом, но смотреть. Потому что в зал мы его с мамой вдвоем еле загнали. И тренер об этом в курсе.
Правда, надо заметить, что пока опасных упражнений я не делала (вроде жима со штангой от груди лежа). Но муж делал такое, и тренер не отходил от него, пока упр-е не было выполнено.
В общем, мысль такая: наверное, не стоит обвинять тренера в невнимательности. Если с вами нужно стоять - скажите об этом. Он постоит. И на вас одним глазом он всегда смотрит. Особенно если вы совсем недавно ходите. А почему ведет сразу несколько персональных тренировок - ну так кушать всем хочется.
Все вышесказанное - исключительно ИМХО. Прошу тапками не кидаться Конфуз
_________________
Кошки очень умные и легко обучаемые животные, поэтому команды запоминают на лету, но поскольку они не собаки, то не выполняют команды из принципа. (c) softcat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Чт, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а йогу кто-нибуть практиковал?
_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрешка писал(а):
а йогу кто-нибуть практиковал?

я сейчас читаю книжку - очень интересна сама философия, упражнения пока не делала
http://www.koob.ru/ayengar/aengar_yoga_dipika

отходила курс массажа, массажист говорит, что спина похудела, но зато такой аппетит проснулся, что в весе я все равно прибавила, я еще курить 2 месяца как бросила, так что не понятно теперь, что к чему и от чего. Но массажем очень довольна, перестала сутулиться, а раньше разогнуться не могла, а еще конечности зябнуть перестали, наладилось кровообращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milenka
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Пт, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Скоро лето и я задумалась привести свою фигуру в норму,а то после родов ни талии ни пресса ничего нет. Вот подумываю о преобретении массажного обруча.Читала много хороших отзывов.Может кто пользовался.Подскажите какой лучше купить?Слышала что есть разные по весу 1кг,1.9кг,3кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenka у меня металлический на 1 кг весом. сначала синяки были потом прошл . но к сожалению на меня он особо не действует. живот и талия моя больная тема после родов. 2 месяца крутила по 10 минут каждый день перед сном, но.....так видимо трудно телу с жирком расставаться Смущение
_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такой обруч (1 кг) и такие насадки, для снижения веса конечно фигня, но покалывают прикольно Очень счастлив

_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая_кошка а насадки с обруча не слетают? а то я тоже купила, а они в процессе по комнате разлетаются Очень счастлив
_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka а мне на данный момент из 10 освоенных поз нравится...ээээ...ток языки не сломайте при прочтениии Конфуз уттхита паршваконасана (ну или по нашему поза вытяжения бока под углом)
_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матрешка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: страна Чеширия

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Вс, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит она так

_________________
Улыбаемся и машем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 49 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009