CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MaryCat
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):

я знаю что от него развивается жуткий понос вплоть до госпитализации Confused



Значит буду дом сторожить))) Он действунт как слабительное? Да я не то что бы пышка, просто лишний вес-никак не могу избавиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы почитали ссылочки, которые я Вам дала. Там девочки механизм действия этого препарата как раз описывают. По описанию, так это не слабительное.. Просто жир напрямую, не усваиваясь, самопроизвольно выткает из организма Шок Представляю себе ощущения... Rolling Eyes Шок
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто жир напрямую, не усваиваясь, самопроизвольно выткает из организма Представляю себе ощущения...
_________________

короче, не просто понос, а с жиром Rolling Eyes Ухохочешься! Ухохочешься!
MaryCat, вы так потеряете ВОДУ, а не жир-лёгкого похудания не бывает Confused ...всё на силе воли Cool
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потеряет-то MaryCat жир, суть вопроса-то в другом.. На Ксеникале нужно соблюдать жесточайшую диету- чтобы жир не попадал вообще в пищеварительный тракт.. если попадет- будет самопроизвольно вытекать.. это плетка такая, чтобы сидеть на диете. Вот не знаю, как при этом будут усваиваться жирорастворимые витамины Недоумение ИМХО- оправданно при крайней степени ожирения, как лечение, и только под присмотром врача.. Если лишнего веса 5-10, даже 15-20 кг, без Ксеникала можно обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamdoll рекомендовал(а):
Цитата:
Я тут книжку одну нашла. Кое-что здравое там имеется..
Фалеев А.В. "Что поможет похудению? Бизнес на лишнем весе, или Как нас обманывают."
Поссылке её можно скачать
http://faleev.com/str01.html

Я ее до сих пор перечитываю. Очень много полезной информации. И про этот самый Ксеникал тоже. Мне она помогла остаться после похудения стройной. Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вкратце, все давно присутствующие в этой теме убедились на себе- от быстрых голодных диет- есть результат, да- только в основном потеря воды, а не жира, и такое же быстрое возвращение в прежний вес, а то еще и с привесом, увы Печаль . Чудес не бывает, ну не бывает, ну не знаю, как вас в этом убедить Конфуз . Если хотите похудеть- и надолго, придется осилить...
Схема работает, особенно на экономных дамах Очень счастлив . Берем деньги, идем по спортивным магазам, покупаем: кроссовки- действительно классные, чтоб нравились, 2 майки- минимум, брючки или бриджи-одних хватит на первое время, если грудь большая-спортивный бюстгальтер, симпатичных носочков- пар так 5.. тыщ 7-8 хватит Смех . Потом обходим ближайшие к дому фитнес-клубы, вызнаем где-что, какие акции идут, какие грядут- в наиболее понравившемся и удобном покупаем карту- лучше сразу на полгода- это от 10 тыс. до бесконечности Смех . Покупаем персональные тренировки, штук десять- от 5 тыс. до бесконечности, тренер сажает нас на диету, и, угрюмая туша, каждый раз спрашивает "Ты диету соблюдаешь Злость ??" Смех . Последний этап- гладя свою жабу идем отбивать потраченные деньги Отлично! Результат будет обязательно, клянусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 800 ккал -это что и сколько? А кто-нибудь пластыри пробовал? Ерунда очередная наверное Недоумение
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MapycR
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
А 800 ккал -это что и сколько? А кто-нибудь пластыри пробовал? Ерунда очередная наверное Недоумение


На самом деле 800 ккал это не мало. Если правильно подобрать продукт. Вот я всё записываю, так легче считать + самодисциплина. Сначала посчитала колории, потом съела.

Вот три моих дня (как пример).
1 день.
йогурт данисимо =140 ккал.
яблоко 150 гр. = 70 ккал.
йогурт данисимо = 140 ккал.
2 яйца в смятку + зеленый горошек = 120 ккал.+54 ккал = 174 ккал.
помидор + огурец = 50 ккал.
активия творожок = 150 ккал
ИТОГО: 724 ккал.

2 день.
200 гр. 5% творог "Благода" = 240 ккал.
Индейка вареная = 120 ккал
помидор+огурец = 22 ккал.
клубника 330 гр. = 112 ккал
стакан кефира 3% = 160 ккал.
ИТОГО: 654 ккал.

3 день.
Овощной голубец с грибами = 140 ккал.
папайа 100 гр.=41 ккал.
гречка на воде с ростит.маслом 100 гр. = 355 ккал.
помидор+огурец = 36 ккал
йогурт данисимо 140 ккал.
стакан кефира 3% = 160 ккал.
ИТОГО: 827 ккал.

Чай без сахара + питьевая вода не считается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaryCat
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот крем от "Нивея"гуд бай целлюлит" тож, навено, фигня? куда не переключишь там рекламируют, прям психическая атака)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вам сказать.. не то чтобы фигня... просто честные производители пишут на антицеллюлитных кремах "эффективно в сочетании с диетой и физическими нагрузками" Подмигивание . До кучи вполне себе пойдет, при комплексном подходе Улыбка . Я Виши Липометрик мажусь, мне нравится Отлично! Да и вообще, за кожей тела ухаживать тож необходимо, просто мы обычно об этом забываем почему-то Недоумение .
(Шепотом), а MaryCat все верит в чудеса Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 51 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009