CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ходьба вообще не рассматривается как жиросжигающий процесс

ну, девочки, могу поделиться личным опытом похудения на 10кг за 16 дней- мало есть и ходить (час быстрым шагом) Cool
Прошлась сегодня с работы- 1 час и 15 минут (скорость у меня- по бег.дорожке) мой быстрый шаг это 3.4-3.6 миль в час.......
так что я нафизкультурилась на сегодня, за 2 часа до прогулки не ела и вообще больше сегодня есть не буду, попью чаю Смущение
так что..............зал у меня не получается к сожалению (по времени) Печаль
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Цитата:
ходьба вообще не рассматривается как жиросжигающий процесс

ну, девочки, могу поделиться личным опытом похудения на 10кг за 16 дней- мало есть и ходить (час быстрым шагом) Cool

ну если так, то возможно, но он же не будет с коляской быстро ходить Показать язык и мало есть наверное тоже не сможет Cool
расход калорий при ходьбе всего около 300 ккал/час на вес 70 кг, сравнить например с плаванием (500) или бегом (570) или ходьбой на лыжах (650 Шок ) http://28.nm.ru/205.htm
по-моему плавание было бы оптимально и полезно во всех отношениях, правда после физ. нагрузок такой аппетит просыпается, что начинающему худеть мужчине очень трудно будет держаться Очень счастлив
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Пт, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):

Ну с коляской он быстро ходит- иначе деть не спит. А вот кушать после этого хочет факт- и предложила я ему грудки- сказал я их не люблю Недоумение вообщем и рыбку съесть и сковороду не мыть.
пока перестал жрать в диких количествах пельмени макароны и хлеб- надеюсь хоть чуток поможет.
Спасибо девушки не получится у нас диеты видать Печаль

Не встречала мужчин, любящих куриные грудки Улыбка
Курицу можно заменить телятиной или рыбой. Индейкой.
Я мариную грудку в натуральном йогурте со специями (мин.12 часов)
Это еще как-то съедается. Получается сочное и мягкое мясо.
Главное поменьше жареного и мучного.
Вместо макаронов-пельменей - овощи некрахмалистые, какие-нить смеси замороженные (они все низкокалорийные и быстро готовятся).
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Вс, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все опять же зависит от конституции: я в молодости прекрасно выглядела (такая точеная статуэточка) в 65 кг при росте 171. И талия была 62 см...
В 62 кг (всего-то на 3 кг меньше) у меня ребра играли печальную мелодию, и все участливо спрашивали, чем я болею. Смущение
Щас не скажу, сколько вешу, но очень много. Теперь стараюсь не есть Мучного, Сладкого и Ко. Очень счастлив
Кстати, классный подход - есть все, но по чуть-чуть. Я так пытаюсь, но пока не получается. Но все равно - забиваю травой типа зеленого салата, благо я его люблю - и мужа приучила. Степа, сэнкс за рецепт грудок, а то я только со сливками и черносливом или pure. Кстати, если чуть соли и тушить небольшие кусочки минут 15-20 под крышкой, получишь грудки совсем не сухие, а наоборот, сочные. Самое главное - не передержать. А у меня сейчас клубничная диета Показать язык - притащили корзинку с дачи, и я ее трескаю вместо всего. Класс!
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вт, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, товарищи!
я решилась-таки присоединиться к компании худеющих!
может и правда так легче будет...
при моих 165 и 62 чувствую себя крайне некомфортно....
и вопрос у меня такой - поправилась я на 10 кило по причине гормональной... и сейчас я принимаю противозачаточные - и ощущаю я что начинает раздувать опять... хотя не ем вообще ни хрена... кефир и овощи-хрукты... мясо раз в два дня поклюю...
вопрос такой - что делать, если препарат принимать надо, а похудеть очень хочется?
абонемент в спортзал на год лежит, только откроется он в августе... Печаль
бегать-прыгать не могу... не люблю... и не буду...
4 года ходила в тренажерку... качала железо.. получала истинное удовольствие...
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вт, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилыч писал(а):
поправилась я на 10 кило по причине гормональной... и сейчас я принимаю противозачаточные - вопрос такой - что делать, если препарат принимать надо, а похудеть очень хочется?

А может ну его такие противозачаточные Недоумение может не гормональные, а другая альтернатива есть? или эти конкретно не подходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вт, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

противозачаточные в принципе необходимы, для регулирования цикла в первую очередь... а во вторую уже по прямому назначению...
просто я пью их неделю... и такое ощущение, что жидкость задерживается... ну то есть как-будто не поправляешься, а отекаешь...
а худеть надо блин... уже воду пить боюсь... Шок
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вт, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилыч, а врачу говорила? Все же эти вещи должны подбираться, благо их много всяких-разных сейчас. Все же когда жидкость задерживается, это есть очень нехорошо, и пускать это на самотек низзя. А, кстати, как насчет поплавать? Опять же дома гантельки потягать?
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Ср, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
противозачаточные в принципе необходимы, для регулирования цикла в первую очередь... а во вторую уже по прямому назначению...
просто я пью их неделю... и такое ощущение, что жидкость задерживается... ну то есть как-будто не поправляешься, а отекаешь...
а худеть надо блин... уже воду пить боюсь...

Гаврилыч, я тож пью противозачаточные Подмигивание (уже больше 8 лет, с перерывами конечно же)
может именно Вам эти не подходят?????? Я пью Aspri (Новинет), там низкий уровень гормонов Отлично!
и может задержка жидкости с циклом связана/??? Перд менструацией по-моему ..............
Усё будет ОК, посоветуйтесь с врачом грамотным..........и прорвёмся, Вам всего 10кг лишних, у меня например ещё 17 кг сбрасывать а сбросила уже 20 кг Cool
так-то всё будет зашибись Смех
еле приползла с прогулочки, ноги гудят Шок ...но на душе хорошо Отлично!
пойду охлаждаться под кондиционер Показать язык
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Ср, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть еще от адаптации организма к ОК- задержка жидкости.. в общем, надо вам со своим врачом обсудить.. а может быть действительно именно эти не подходят.. Анализ на гормоны и свертываемость врач назначал перед назначением ОК? Просто обязательно надо, но многие пренебрегают- назначают на глазок. Хотя, если для регуляции цикла- должны были..
А воду пить не бойтесь- ни в коем случае нельзя от жажды страдать.. и к тому же- чем больше выпьем, тем больше выйдет Улыбка .
Я, дамы, по прежнему 57-58.. дальше не двигаюсь- кушаю хорошо Смущение , никак не могу себя заставить опять правильно питаться. На фитнес хожу- но без большого энтузиазма- так- раза 2-3 в неделю. У меня был блок персоналок- и что-то я так от него устала.. меня тренер загонял до зеленых зайчиков в глазах Улыбка - как блок закончился, неделю вообще не ходила, отдыхала Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 54 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009