CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилыч писал(а):
фсе!
я с сегодняшнего дня на японке!
только я все вареные овощи на свежие заменила, это не страшно??? просто меня физически тошнит от вареной морковки и капусты. Печаль

А вкратце суть диеты можно? или всю?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно:
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степа, насчет воды: воду пить не можно, а нужно - она (блин, в химии я не сильна, но типа является электролитом, что ли) подстегивает процесс расщепления жиров. Есть даже такая теория, что полнеют именно мало пьющие (воду Конфуз ) люди.
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ вода выводит всякую бяку из организма. До обеда необходимо выпивать 2,5 л воды. Не жидкости, а именно воды, желательно правильной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Сб, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Цитата:
неправильная теория! я пью мало жидкости (утром кофе, в обед суп и сок и в течении дня 3 стакана чая), чистую воду вообще не пью , и посмотрите на меня

так как минимум литр жидкости вы выпиваете девушка Cool
не нада ля-ля Очень счастлив

ну...литр...говорят-то что (не для похудания, а так, вообче) надо пить 2 литра чистой воды, а в меня не лезет Rolling Eyes
Цитата:
ну давайте покажитесь (типа фоту в студию) Cool

да пожалуйста Очень счастлив http://photo.rol.ru/data/23445/medium/2590IMG_2438.jpg
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena, очередной способ похудания Недоумение http://www.origitea.ru/abouttechnology
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Чт, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вчера у меня не получилось,а так я молчу обычно Конфуз Да нет,в голодный режим не перейдет,я привыкшая голодать,у меня всегда само собой так получалось,пока одно сделаешь,тут же еще что-то хватаюсь сделать,в итоге уже перехотела есть да и некогда,потом на улицу бежишь,и я еще не все есть могу в силу хронических желудочных болячек,хотя срываюсь частенько.
Насчет параметров,не знаю,насколько уместно-я фотки стащила из выставок,других нет(я слева с шоколадкой)-рост 169см,вес не знаю,был 50 весной,надо батарейки купить и взвеситься. Подмигивание


_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Чт, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,простите,справа.Брюнетка я.
Так вот в животе и проблема,если поправляюсь-то только там,как всегда в певую очередь,может не особенно видно ,но я то чувствую!А задница-вообще моя мечта,как заставить себя ее нарастить-не знаю,упражнения делать фиг себя заставишь Печаль .Закуска к пиву одна-соленая рыба,ну кальмары,может,сушеные.
А режима особо никогда не было.Ем обычно йогурты,активию питьевую мешаю напополам с соком "персик+яблоко"(очень вкусно,кстати)-утром и вечером по кружке,мясо с овощами,каши с выпечкой,вобщем стараюсь белки отдельно,углеводы отдельно,и хлеб с бананами не ем уже второй год,хлеб мне гинеколог посоветовала по одной проблеме,помогло супер!
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Чт, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна, попу подкачать и округлить не так сложно, эта мышца быстро растет.

Рыжая_кошка, подсушить живот можно упражнениями и безуглеводкой.
Но заниматься нужно достаточно и держать себя в руках.

_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна, сказать по правде, я сначала подумала, что Вы слева на фото, и собиралась Вам написать, что в отличие от девушки справа, которая выглядит истощенной, у Вас отличная фигура. Извините, но Ваш муж прав, если Вы еще похудеете - Вы будете выглядеть, как человек, страдающий анорексией.
Насчет попы у Вас действительно проблема, и вообще мышечной массы недостает, но питанием эту проблему не исправишь - только физическими нагрузками. Кстати, для попы самое лучшее упражнение - это приседания. Только не с полной амплитудой, а, как бы правильнее выразиться, "на полусогнутых", т.е. приседать до угла в 90 градусов в коленках.
П.С. если Вам покажется, что я слишком резко высказалась - не обижайтесь, возможно, я просто не нашла нужных слов.
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 55 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009