CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно не совсем понятно выразилась Конфуз У меня худеет или поправляется только живот,пресса не было никогда,да еще после двоих детей мышцы на нем совсем разошлись(те,которые продольные)-поэтому я (в моем понимании)худею,то есть пытаюсь убрать живот,а все остальное у меня не худеется Смущение ,а выгяжу я так,потому что кость очень тонкая,а рост достаточно средний,так что я не обижаюсь Улыбка в тренажерный зал ходить возможности нет,если только дома...Вот подумываю над обручем с утяжелителем,говорят-очень хорошо для талии помогает и для пресса.
Плюша,а если попа "выросла"-потом надо все время поддерживать,правильно я понимаю? Улыбка
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
marinaNY, нэ, эт не я, пока что. Но я к этому стремлюсь.

я думаю, что у тебя получится Отлично! (с твоей силой воли) Подмигивание
Цитата:
еще после двоих детей мышцы на нем совсем разошлись

а как это?
клевяна, т.к. пуза у вас нет, то накачаться вам бцдет проще простого Подмигивание
а нам, у кого такой бурдючок "комок нервов" намного труднее Confused приводить пресс в норму Конфуз
Цитата:
Вот подумываю над обручем с утяжелителем,говорят-очень хорошо для талии помогает и для пресса.

есть комплекс упражнений для пресса, которые можно делать дома Улыбка
Вот это упражнения, которые мне Плюша давала:
Цитата:
Все, что нужно для идеально пресса.
Упражнения для мышц пресса

1. Скручивания.
Самое популярное упражнение. Включает в работу верхний отдел пресса.
Исходное положение – лежа на полу, колени согнуты в коленях, поясница прижата к полу, руки за головой, поддерживают её, локти развернуты, как крылья бабочки, подбородок стремится вверх.
На счет 1 – выполняется подъем корпуса на 30-40 градусов, отрывается только плечевой пояс, на счет 2 – возвращаемся в исходное положение.

2. Обратные скручивания.
Данное упражнение включает в работу нижний отдел пресса.
Исходное положение см. упр.1.
На счет 1 – ноги отрываются от пола, колени подтягиваются к груди, на счет 2 – возвращаемся в исходное положение.

3. Двойные скручивания.
Данное упражнение включает в работу как верхний, так и нижний отдел пресса.
Исходное положение см. упр.1.
На счет 1 – одновременно отрываются ноги и корпус от пола, колени стремятся к подбородку, а подбородок к коленям, на счет 2 – возвращаемся в исходное положение.

4. Косые скручивания.
Данное упражнение включает в работу косые мышцы пресса.
Исходное положение – лежа на полу, согнуть ноги в коленях и поставить одну ногу на другую (щиколотку правой ноги положить на колено левой ноги). Левой рукой будем поддерживать голову, а правую положить в сторону на пол для опоры.
На счет 1 – отрываем корпус от пола и тянемся левым локтем по направлению к правому колену, разворачивая корпус в сторону движения. На счет 2 – возвращаемся в исходное положение. Выполняется серия повторений в одну сторону, затем в другую.

5. Велосипед.
Данное упражнение включает все отделы пресса.
Исходное положение – лежа на полу, колени согнуты в коленях, поясница прижата к полу, руки за головой, поддерживают её, локти развернуты, как крылья бабочки.
На счет 1 – подтягиваем левый локоть к правому колену, а правое колено к левому локтю, одновременно отрывая и выпрямляя левую ногу. На счет 2 – не опускаясь на пол, разворачиваем корпус и стремимся уже правым локтем к левому колену, а левое колено к правому локтю, одновременно выпрямляя правую ногу и т.д. После серии повторов возвращаемся в исходное положение.

6. Полный подъем.
Данное упражнение включает в работу как верхний, так и нижний отдел пресса.
Исходное положение см. упр.1
На счет 1 – отрываем корпус и ноги от пола, выпрямляя ноги, устремляем их вертикально вверх, а пальцами рук тянемся к стопам. На счет 2 – возвращаемся в исходное положение.

Для начала делай хотябы 2 по 15 любых упражнений.

_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, давайте повышать мотивацию. Улыбка
Опять на примере Иры (очень мне нравится эта девушка - море обаяния).

До


После


Любовь


Я к тому, что все реально в этой жизни. А у нее кроме того и ребеночек имеется, но это не помешало ей прийти к форме. Подмигивание

Кстати, заметила, что многие фигурные девушки в прошлом были пышками. Очень счастлив
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже сказал, что все хорошо, но хотелось бы чуть меньше экстремальности (прям как в породах Смех ). Тут я соглашусь, девушка прилично себя сушила перед соревнованиями.

Вот вам еще вариант, более легкий, но не хуже. Подмигивание Это мой идеал пожалуй. Отлично!
Цитата:
больше над телом не работаем, просто поддерживаем





Все гармонично, никакого перебора. Отлично!
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastia
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena, вот ссылка http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2
Здесь просто посчитать калорийность, нужно только ввести вес выбранного продукта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша у меня вопрос!!!
я занималась силовыми тренировками в течение примерно 4-х лет... сейчас года два уже ничего не делаю...
вот в начале августа собралась. и вопрос у меня такой - я на дух не переношу кардио-тренировки. все виды аэробики, велики, больше всего ненавижу бегать. а вот силовые - это самое для меня большое удовольствие.
реально ли скинуть вес и подсушиться, не прибегая к кардиотренировкам????
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилыч писал(а):
Плюша у меня вопрос!!!
я занималась силовыми тренировками в течение примерно 4-х лет... сейчас года два уже ничего не делаю...
вот в начале августа собралась. и вопрос у меня такой - я на дух не переношу кардио-тренировки. все виды аэробики, велики, больше всего ненавижу бегать. а вот силовые - это самое для меня большое удовольствие.
реально ли скинуть вес и подсушиться, не прибегая к кардиотренировкам????

Я тоже не люблю кардио, т.к. не знаю куда в это время мозги пристроить, но без него никуда..
Смотря сколько надо скинуть и подсушить. А мышцы растить надо? Или первостепенно худеть нужно?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galchonok!
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: МО, г. Лобня

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клубе, где я занимаюсь, на многих кардио-тренажерах стоят телевизоры, поэтому есть куда внимание поставить.
А гребной тренажер как же? Если программу поставить и следить за противником на экране, чтобы не обогнал?
Потом, насколько я знаю, танцы тоже своего рода кардио...
_________________
Кошки очень умные и легко обучаемые животные, поэтому команды запоминают на лету, но поскольку они не собаки, то не выполняют команды из принципа. (c) softcat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшенька, и мне совет, пожаалуйста Поцелуй . У меня ровно наоборот- я тут окончательно поняла, что не люблю тренажерный зал (прямо таки несчастной себя там чувствую Печаль )- кардио я хорошо переношу, и мозги нормально пристраиваются- спокойно могу 40 мин ходить по дорожке и думать о своем Улыбка . А люблю я, как оказалось, групповые занятия- причем все- и силовые (с гантельками, бодибарами и пампами), и степ, босу, и танцы..
Вес-58 на 165 см роста, худеть- кило на 5 еще надо, причем именно худеть- мышцы мы на персональных тренировках нарастили- ноги как у бройлера- мускулистые Смех , руки меня вполне устраивают.. В общем, надо похудеть кило на 5- преимущественно животом, и просто чтоб было подтянуто, без ярко выраженного рельефа. Это возможно без тренировок в зале, с посещением групповых силовых?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в этой животрепещущей теме отметиться ?
Худеть никогда для меня не было актуально, всю жизнь ровненько - 174 / 64 , и вот снимок года 3 назад. Конфуз


Спортсменка из меня не очень, поэтому живот еще и выкатила вполне женственно Очень счастлив
Мне нравится когда женщина натурально узенькая и округлая одновременно, проработанные мышцы мне на женщинах не нравятся
...Сейчас что то разладилось, и я стала стройная как баобаб, но боюсь тут дело не в тренажерах Печаль Может еще вернусь в норму, надеюсь
пс Врачи здесь сволочи, не могу не пнуть гадов.
ппс Но пирогов никогда особенно не любила, печенья в доме тоже не наблюдалось и привычки нет. Мясо, фрукты овощи, творог, вот и весь репертуар и никаких диет особых, я так думаю. И физическая нагрузка все таки обязательна. А на диеты у меня терпения никогда не было, я пофигистка полная. Конфуз
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 56 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009