CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):
Всё реально, только нужно включать мозги. Подмигивание


ППКС!

Вы уж меня простите, ну не понимаю я людей которые хотят решить проблему лишнего веса за счет медикаментов, тем более что только малая часть людей нуждаеться именно в лечении от болезни, остальным же нужно просто не ЛЕНИТЬСЯ и жрать поменьше!!! ну не реально сидя на попе потерять 10 кг за месяц, да и надо ли свой организм насиловать??????
Природа такова, что если уж набрали лишний жирок, так просто ваш организм их не отдаст!!! это система работает с тех времен когда люди по лесам еще бегали, т.е. организм создает запасы на случай голода (ну малоли охота была не удачной, значит будем расходовать то что накоплено с прошлой охоты), т.е. чем больше вы голодаете чем больше ваш организм будет накапливать в следующий раз (А ВДРУГ ОПЯТЬ ГОЛОД??????) ПОСТЕПЕННО НУЖНО ХУДЕТЬ!!!! и если не можете сами сходите к врачу диетологу, что бы вам оптимальную диету подобрали и посоветовали нагрузки оптимальные для вашего организма!
ИМХО, если бы были таблетки от ожирения без побочных эффектов, которые РЕАЛЬНО помогали, все бы мы с вами были худые и здоровые, липосакция и прочие операции (по ушиванию желудка, кешки и т.д) ушли бы в историю, а этой темы не существовало бы...а изобретатель сей чудо таблетки жил бы где-нибудь на мальдивах, на личном острове, летал бы на личном самолете по конференциям, и купался во всеобщей любви спасенных им человеков.... Ухохочешься! ....помоему фантастика! Ну, ты совсем того...
короче, сея терада к тому что не занемайтесь самолечением, не выдумывайте себе диагнозов, не морите себя голодом, и не травите таблетками!!! ИМХО нужно полубить себя, таким какой ты есть, взглянуть осознано и представить четко чего хочешь от себя ЛЮБИМОГО...и стремиться к своей цели, без членовредительства!!! если не любишь себя в том размере и весе в каком ты сейчас то и худово себя наврятли полюбишь! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тогда сахарозаменители заменить???????? Совсем запуталась (на диетах не сижу).
Я 2 раза в день им пользуюсь. Утром с кофе, вечером с чаем. А днем предпочитаю воду из-под крана Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juka
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду из под крана?!!!! Шок У вас фильтр стоит, или организм крепкий?? А что касается сахара/заменителя..Хозяин-барин. Если не по 5-6 ложек в кофейную чашечку, то в чём проблема? При таком-то крепком организме Подмигивание Я лично заменитель не жалую, кажется мне привкус у чая не тот.
_________________
Люди, очень любящие зверей - это зоофилы; птичек - птерофилы; природу в целом - GreenPeace...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasiya, а почему сахарозаменитель???? если нет диабета, то можно и сахар трескать Подмигивание если пьете чай и кофе всего 2 раза в день, то при расчете 3 чайные ложки на кружку получаеться 108 ккал (18ккал*6ч.л) нет так уж и много, а вреда от сахарозаменителя больше чем от сахара! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teresa
Любитель


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Сб, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует натуральный сахарозаменитель - называется сироп Стевия (это растение такое). На этикетке написано "природный, натуральный низкокалорийный заменитель сахара" Моя мама его капает в чай 2-3 капли. Ну не может она совсем без сахара чаевничать. Еще и на пироженки налегает, так хоть без сахара пусть...
Но на самом деле не знаю сколько в нем калорий Недоумение
И чтоб стимулировать всех нас к ограничению в еде Отлично! приведу следующее:
За 1 бутылку пива вы должны - 40 минут плавать или 35 минут кататься на велосипеде или 20 минут бегать "трусцой"
За 1 плитку шоколада: 1 час 40 минут плавать или 1 час 20 минут кататься на велосипеде или 45 минут бегать
За 100 гр жареного арахиса: 2 часа плавать или 1 час 40 минут кататься на велосипеде или 55 минут бегать
Так что надо соизмерять количество потраченных калорий и количество полученных! Хотя так иногда хочется и шоколада и орешков. Да еще бабульки на каждой остановке их продают, эти орешки! Идешь мимо - слюнями давишься Очень грустно Очень грустно
ПС: le писала:
Цитата:
А меня папа с детства учил - "читай первоисточники и умей пользоваться литературой"!

Дык все что нашла! Улыбка Где ж их взять-то - первоисточники? Перевод на русский уже, по-моему, не первоисточник... [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Вс, 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasiya писал(а):
О диабете:
Цитата:
Вот он зараза и висит над семьей.


Если над семьёй висит сахарный диабет, не есть сахар - не поможет. Нужно срочно убирать вес. Именно замещение клеток поджелудочной железы, продуцирующих инсулин, жировыми клетками и ведёт к диабету 2 типа. Если я правильно всё поняла - речь именно о нём. Ибо диабет 1 типа возникает совершенно спонтанно.

Врач, расспрашивая о болезнях родственников, никогда не скажет: "вам грозит диабет, как у ваших родителей", если перед ним человек с нормальным весом.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пт, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую такое средство для похудания, как фитнес-клуб 3 раза в неделю. Улыбка И небольшие разумные ограничения в питании. Результат- -4,5 кг. за 2 месяца. Никакого фанатизма, никаких диет. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пт, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один стакан чая, заваренного полпроцентным молоком-это черный? Я пытаюсь сбить аппетит с помощью кофе, причем дома делаю это тайком, сбивая счет в обратную сторону(муж называет это-кофеманией). Взвешиваться боюсь.Кажется, что выгляжу - толстой коровой.Самооценка-ноль. Мне бы до понедельника продержаться, там-работа, возможности сорваться меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пт, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce писал(а):
Один стакан чая, заваренного полпроцентным молоком-это черный?


Кто как предпочитает. Нектороые утверждают, что для похудения полезнее зелёный. Лично по мне чёрный отбивает аппетит надёжно! Только несколько покрепче, чем обычно - чайная ложка с хорошей горкой на стакан граммов в 250-300. Зелёный не даёт той гаммы вкусовых ощущений Смех
Только не надо думать, что как выпил молокочая, так в животе сосать тут же перестало, потерпите минут 20 и станет явно легче.
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фалька
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 265
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пт, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже все собираюсь, собираюсь... С 13 кг за прошлый год я распрощалась, еще 5 хочу сбросить. Вот прям с послезавтра начну (раз уж все продукты для завтрашнего яблочного пирога куплены Очень счастлив ).

Мои выводы после -13 кг таковы. Для своего организма, конечно же. Никому не навязываю. Конфуз

Надо просто не обжираться. Кушать только, когда хочется есть, а не когда видишь вкусненький кусочек. Не есть много. Если очень хочется есть, съесть чего-нибудь (лучше, чтобы это был фрукт-овощь), голодом не сидеть, а то потом просто жор нападет. Чувство очень легкого голода - друг человека. Если после любой еды чувствуешь, как тепло разливается по телу (а не только как пища лежит в желудке) - это правильное ощущение.

Не нажираться вечером. Пицца, слопанная днем, еще сканает, если больше ничего не есть. Но вот если ее съесть вечером...

Лучше всего отбивают охоту есть и пить яблоки - великолепная штука. Хуже всего идет мясо - оно долго переваривается и камнем лежит в желудке, а организм уже привык к легкости. Легкость наступает через несколько дней после начала умеренного питания, изумительное ощущение.

Я жить не могу без шоколада и кофе со сгущенкой - это не страшно, в умеренных количествах сладости можно. Вообще, не надо себе ни в чем категорически отказывать и истязать себя - надо только есть этого мало, тем вкуснее будет.

Нельзя всегда есть мало, и только фрукты-овощи - наступит слабость, а организм перестанет худеть. Мне оптимально в три дня есть досыта хороший горячий обед (суп, кашу и т.д.) - это восполняет энергию и подстегивает организм, который привык расходовать калории экономно.

В первые 2-3 дня все время хочется есть, т.к. желудок растянут. Главное - не сорваться в это время, потом срываться и не хочется особо. Первые полтора кг всегда уходят в первые 3 дня - это не настоящие килограммы - это все лишнее, что скопилось в организме. Потом, как правлило, эффекта не видно - от недели до нескольких недель (у всех по разному), потом начинается снижение веса - у меня по кг в 1-2 недели. Чувствую себя при этом очень хорошо и морально не терзаюсь. Улыбка Как правило, на пути встает какой-либо праздник, после которого я некоторое время питаюсь как придется, и приходится мучительно возобновлять.

Спортом не знанимаюсь, но обожаю быстро ходить пешком. Стараюсь больше ходить пешком домой и по магазинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009