CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания писал(а):
матал, расскажите из какого кофе вы скраб делаете, покупаете или сами молете, если покупаете, то как называется, потому, что все что продается молото в порошок, а если самой молоть в кофемолке-тоже мелко очень. И крем с мумие делаете?как эффект?


А для начала и не надо крупно кофе молоть, а то шкуру снимите Смех
Я арабику ашановскую пользую, среднего помола. Мумиё пока не прикупила, может завтра, если не забуду... Эффект пока не могу сказать что заметен, тк с неделю как скрабиться начала Конфуз
Зато обзавелась вот такой красотой




Теперь шагаю и скачу Очень счастлив
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно,но только перед зеркалом и голой.
Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренажор-тренажором, но подобные развивают сердечно-сосудистую систему, что очень полезно для сердца, но мало эффективно для похудения, достаточно зайти в зал с такими тренажорами и в качалку и увидеть разницу, занимаясь только на нем никогда не увидишь эффекта как у упражнений с утежелением. Но как дополнение он супер, для похудения нужно выполнять 75 % времени упр с утежелением и сопротивлением, а 25% кардио, например на таком тренажоре Отлично! Больше активности-меньше жира!!!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorana
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда Ваша про кардио.
Кардиотренеровки в определённом диапазоне пульса - жиросжигающее.
Силовые - мышечнонарастительное.
Да, подтянутости добавит только тренировка мышц, но любой фитнес-инструктор скажет Вам, что кардио - обязательно.
Когда худела, пока активно не начала заниматься на беговой дорожке, вес не двигался.
_________________
"Когтит мужа" - заболевание мужчин, женатых на котовладелицах. Различают острый когтит, хронический когтит и периодический когтит. (с) Усатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне фитнес-врач сказал, что именно кардио действует жиросжигающе, пульс у каждого свой - зависит от возраста и состояния здоровья.
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я что и говорю-читайте выше, 25% кардио 75% силовых, одно без другого не эффективно, все равно разминку начинаешь с кардио(например бег, прыжки со скакалкой, обруч) но попробуйте тренироваться только кардио и посмотрите на результат, почему-то людям так нравиться только крдио, а потом они жалуются на результат, у меня есть подружка, которая с гордостью бегает по 30 мин в день, а весит на 30 кг больше меня Смех вот вам и пример, просто это легче, чем придумывать себе программу, а совесть спокойна-типа я же занимаюся Подмигивание Поэтому еще раз скажу и то и другое нужно, но только откардио вы начнете худеть первое время(конечно если вы вообще ничего не делали и начали делать кардио) а потом остановитесь, да и приемливой формы не добъетесь(откуда от бега появиться сексуальная грудь) Вопрос
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Чт, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у женщин меньше тестостерона чем у мужчин, и ,следовательно никогда не будет такой мышечной массы(если не пить дабавки) поэтому даже частые и интенсивные занятие с гантелями не больше 2.5 кг только сделают вашу фигуру лучше, а это я думаю никому не повредит, почему-то бытует миф про какую-то сверх накачку как у культуристов, поверьте, вам это не грозит, а отказываться от сексуальной формы я бы не стала Подмигивание Это просто мое мнение-упражняться с гантелями(и не только) а своей фигурой я могу гордиться, чего и всем желаю
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
Плюша, а ты что думаешь на тему кардио? Неужели зря? Мне нравится по часу на беговой проводить, но не хотелось бы напрасно заниматься Confused

Я ранее писала, что я думаю, страниц так 50 назад. Смех
Одно кардио без силовых малоэффективно.
Напишу проще, ладно? А то надоело, как попугаю повторять одно и то же. Улыбка

Чтобы начать сжигать жиры, сначало нужно сжечь углеводы. А как известно лучше всего они горят при тяжелой нагрузке - для этого и нужны силовые (не менее 30 минут). Можно конечно бежать на дорожке эти 30 минут как подорванная, но не все смогут. И опять же! Ну пробежишь, утомишься быстрее. А при силовых занятиях можно не торопиться, даже не нужно торопиться. Сжигаешь углеводы, наращиваешь мышцу (если надо), чем больше мышца - тем больше она потребляет калорий, т.е. забирает у тебя лишнее.

Кардио нужны, как завершение процесса (не менее 40 минут). Просто спокойно ходишь по дорожке в зоне сжигания жира. Жир начинает гореть после 30-40 минут силовых (интенсивных) тренировок.

Так что ksyusa, после силовых можно хоть час-два ходить - только на пользу, больше сожжешь.
А прикол еще в том, что когда ты отзанималась и отдыхаешь, твоя поработавшая мышца сжигает твой жир еще несколько часов.
И в день отдыха она будет забирать у тебя на свое восстановление.

Можно устраивать один день чисто кардио - бег, ходьба, потом в сауну.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень я люблю свои фотки выставлять, но если это будет стимулом...это в прошлом году


а это в этом

фотки с одноклассников,т.к. на работе нет других, дома еще поищу Конфуз
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 минут на дорожке перед силовыми - святое дела, для разогрева и подготовки, можно еще пробежаться.

Лучше всего жир будет использоваться при пульсе 60-65% от максимального пульса (макс. пульс вычисляется по формуле (220-возраст) х %)
В зависимости от возраста, функционального состояния организма и т.д., у каждого человека будет своя скорость. Главное, что при пульсе 60-65%.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто главное себя не распускать не во время беременности, ни во время кормления, я за беременность кг 8 прибавила, а ребенок 3900 родился...и молока море было, правда все равно лишок был, кг 7 точно скидывала и только тренировками, начала когда ребенку было 6 мес, когда ему было 1,3 мы поехали в Болгарию и выглядела я уже как на фото, только может пресс не такой был, многие думали, что я уже не похудею, помню когда начала заниматься, джинсы еле застегивались и сверху свисал живот Конфуз , сейчас эти джинсы у меня лежат, я их не растегивающимся надеваю Смех Надо, новерно себя любить!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 61 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009