CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, я только дома занимаюсь, мяч этот выглядит как баскетбольный, медицинбол называется, можно чередовать или заменить гантели!
Вот и новогодняя фотка
Я сейчас еще по-больше упражнений добавила на сердечно-сосудистую систему, последнюю неделю получилось 6 часов тренироваться, но бока так и не уходят! Всегда считала своим проблемным местом живот, а теперь оказывается ноги Недоумение
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати 0.5 кг жировой ткани это 3500 калорий, следовательно если в день сократить рацион на 500 калорий, то можно худетьна полкило в неделю ничего не делая, а это две булочки Смех
Также если есть как обычно, но добавить тренировки в день по часу, интенсивно, аэробные упражнения +силовые будет тоже самой, плюс мышечная масса еще больше калорий сжигает Отлично!
Ну если и то и другое и можно без хлеба Улыбка , то можно и по кг терять, но это будет точно жир, а не вода с мыш массой!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания писал(а):
Всегда считала своим проблемным местом живот



Мне кажется, что у вас довольно выраженный поясничный лордоз. Нет? Т.Е. сильно прогибистая поясница. При этом действительно в связке идет постоянно растянутая передняя стенка живота, она довольно сильно выпячивается и на нее быстрее нарастает жир. Зависимость мне объясняли, но я из головы выкинула - почему быстрее жиры откладываются. В идеале это одним сбросом жира и качанием мыщц не убирается, надо убирать излишний прогиб поясницы. А он может быть закреплен наследственным инд. строением и до конца не корректироваться. Да и прогиб собственно такой сексёуальный на вид, что с ним не охотно расстаются.

Кстати - к этому набору в связке идет плохая растянутость внутренних мышц бедра - от колена до паха. Их таким леди тянуть одно мучение - оч. больно, трудно и долго.

Но на галифе не влияет.


Ох, девы - до 40 лет все сгорает мгновенно -только мыщцы качай, от 40 до 45 - уже тяжелее. После 45 буквально ощущаешь, что любое печенье сразу на живот и бедра ложится в двойном размере, минуя пищевод.

Это я жалуюсь.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Вроде разорбралась. Сейчас попробую. Недоумение

_________________
Зорко одно лишь сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):

Насколько мне известно, организм наиболее эффективно сжигает
жировые клетки через полтора-два часа после нагрузки.
А не во время её. Следовательно, самое эффективное -
не есть после нагрузки в течение указанного времени.
И еще. Опять же, насколько мне известно (прошу поправить, если это
не так), силовая тренировка с целью нарастить мышечную массу
должна быть интенсивной, с малым количеством подходов, продолжительностью
не более 45 минут. Если есть цель согнать жировую массу,
то упражнения более легкие, с большим количеством повторений.
И, кстати говоря, ежедневные тренировки приводят к изнурению,
потому что организм не успевает восстанавливаться после нагрузки.
И между тренировками должно проходить не менее 48 часов.
Уважаемые специалисты, что скажете любителям? Улыбка

Я не специалист ни разу Конфуз , но работала года три под чутким руководством очень хорошего тренера. И все вышецитированное совершенно верно. Насчет 45 минут не уверена, но если надо "нагнать мышцу", то работает минимум подходов с максимумом повторов, при этом нагрузка на пределе. так, чтобы мышцы болели буквально - будет аналог Сталлоне в "Рэмбо". Если надо только согнать вес, то нагрузку можно уменьшить, а повторы и подходы поменять местами в количественном смысле... Я понятно выразилась?
Правда, у меня задача была как раз не перекачаться...
И ежедневные тренировки строго не рекомендовались именно, чтобы восстановление было более-менее нормальным.
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)


Последний раз редактировалось: Whisper (12 Янв, Пн, 2009 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Цитата:

БурманияТакже если есть как обычно, но добавить
тренировки в день по часу, интенсивно, аэробные упражнения
+силовые будет тоже самой, плюс мышечная масса еще больше
калорий сжигает

Вот тут бы хотелось мнение медиков прочитать. Улыбка
Или Плюша компетентно выскажется. Конфуз

А что тут? Сначала силовые не менее 45 мин, потом кардио (аэробные) не менее 30 мин. А если прибавить диету низкоуглеводную, то вообще супер. Отлично! Чем больше мыщца, тем больше она сжигает калорий после тренировки (в покое), когда ты отдыхаешь.

Собсно мои результаты за 6 месяцев - минус 20кг. Силовые+кардио+низкоуглеводка. Занятия 5 дней в неделю по 2 часа.
Наглядный пример того, как можно взять себя в руки и добиться успеха, но пахать надо немерено. Подмигивание

_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это фото спецом для Bynce Смех
Этта я стою в углу (за то что не заговорила конфеты и не купила себе Моцарта Шок ) Конфуз

Кста, ждем-с Вашу фоточку под елочкой Подмигивание
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей
, что-то я не заметила, где я написала, что надо есть во время тренировки Недоумение нет конечно, позаниматься, а через час или позже есть, я ем где-то через час, так как уж очень хочу. Я занимаюсь очень интенсивно, так как мышцы уже очень тренированные, и маленькая нагрузка-мертвому припарка! Заниматься каждый день МОЖНО, это уже известный факт, но с оговоркой, каждый день нагружать разные мышцы, пример:
-понед. веловипед 30 мин, пресс 30 мин
-вторник бег+ноги
-среда прыжки+руки
-четверг йога+калланетика
далее также,в кардио можно использвовать лыжи, коньки, плавание, кикбоксинг, танцы и т.д. Добавляю еще мои любимые упражнения для всего тела, но тоже разные каждый день. Одну и туже мышцу нельзя тренировать каждый день, так как она не успеет востановиться и не будет расти, но если они разные каждый день, то никаких проблем!
Марина, конечно если так потренироваться желание отпадет Печаль Помню как-то отжималась от перекладины а потом руки неделю не могла разогнуть Очень счастлив Если мыщцы не тренированные надо начинать по-тихоньку, я когда новые упражнения пробую, все равно потом болят мышцы, я обычно не отжимаюсь, а вчера наотжималась, плечи болят теперь, зато знаю, там не тренированное место. Начните по-степенно по 10-15 мин, будет желание увеличите, нет- и то хорошо! По-танцуйте, просто 5 мин попрыгайте, все лучше чем ничего!

Верун может вы не досыпаете, когда организм устал, то мы тянемся к углеводам с надеждой на энергию, но обычно еще больше хочется спать, выспитесь Смех

Tanuki Супер, продолжайте в том же духе!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY!
В углу- совершенно новая и красивая девушка! Отлично! Мечта поэта! Подмигивание Улыбка

Давайте теперь я немного испугаю почтенную публику(как немолодой и самый бесперспективный член худеющей компании Шок Смех ) .В плане того что было до и теперь- наверно результат очень заметный. Но вот спортивности и как там...какой-то очень важной мышцы Шок во мне никогда не было и уже не будет. Шок Смех Это как подготовка в космонавты, уважаю- но сама- ни-ни... Конфуз Конфуз
Одним словом...
До(раскормленность на лицо):

И сегодня(уже видны слабые намеки на фигуру):

Кстати, блондинистость почти не передалась на фотографии Недоумение , изначально, я почти брюнетка, но уже мелированная, в меру парикмахерских возможностей Подмигивание ,наверно неудачное освещение Недоумение
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...


Последний раз редактировалось: Bynce (13 Янв, Вт, 2009 18:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецептик бодрящего коктеля, можно пить вместо кофе:
-вода теплая
-лимон
-кайенский перец
Нужно пить утром натощак, и можно в течении дня, очень бодрит!
Нельзя при проблемах с желудком в период обострения Подмигивание
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 65 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009