CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
JemmaCat
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина,Запорожье

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы(простите,и господа Улыбка ),с вашего позволения,присоединяюсь к вашей компании худеющих.Сегодня начала есть луковый суп,заодно борюсь со своей фобией.Я до жути не люблю вареный лук! Печаль
Я впринципе никогда не страдала от лишнего веса,пока не бросила бальные танцы.."бросила" мягко сказано..ушла гордо подняв голову,восклицая ,что больше не вернусь.Поправилась кг на 7 ,наверное.Теперь понятное дело жалею об этом.При моём сидячем образе жизни очень сложно придерживаться здорового образа жизни.Да и сладкое очень люблю.
Сейчас при моём маленьком росте(158) вешу 62 кг,если после Нового Года уже не больше..
Печаль Вообщем,хотела узнать,кто здесь сидел на луковом супе и какие комментарии.
Вот фотография с Нового Года Rolling Eyes :


Последний раз редактировалось: JemmaCat (14 Янв, Ср, 2009 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун писал(а):
про горячую воду - это я всмысле пить её, а не про ванну Конфуз
Мне очень помогает. Горячий, как чай, Архыз...как хлопнешь 700 мл в 16 часов - ваще есть не хочется, а энергии - море, как после плотной еды. Но потом, через полтора-два часа, возникает снова аппетит....и нужно этим воспользоваться и сьесть что-нить малокалорийное, но вкусное. Я например люблю зеленые яблоки. Ем большое зеленое яблоко и нежирую курицу или крабовые палочки, немного. Сьел чуток - и вовремя остановиться. Хоть чем себя занять, но только перестать есть, даже если очень хочется....Через 20 минут есть больше не хочется. Надолго, практически до сна. Днем стараюсь есть раза 3, с трудом получается. Я тоже не хочу есть раньше 16 часов. Сова.

У меня пока что успехи скромные. Вес стоит. Но чувствую себя гораздо лучше.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе есть только такое фото - это с лета, вес был 52 кг, но майка свободная, почти не понятно ничего...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун, а где вам худеть надо? Смущение Классно смотритесь Отлично! Бурмания, вам тоже самое можно сказать Подмигивание

Марина, ты просто кардинально поменялась Отлично! Сила воли у тебя такая, что любое образование тебе не сложность Показать язык Сдашь все, главное готовиться, а это очень отвлекает от еды Подмигивание

Цитата:
Верун может вы не досыпаете, когда организм устал, то мы тянемся к углеводам с надеждой на энергию, но обычно еще больше хочется спать, выспитесь Смех

Вот это про меня Печаль Но выспаться все никак...
А после работы если загнать себя в клуб, то спать потом вообще не хочется часов до 2 Печаль А работу тоже ведь никто не отменял...
Так что спорт спортом, а жрать надо меньше Rolling Eyes

Вот сейчас выложу фотки свои, и буду требовать от Кота Офея фотку в плавках Смех Смех

Вид сзади


Вид спереди, на лице все то, что я думаю о муже, который решил меня сфотографировать для истории в купальнике Смех


А это в более приличном виде Подмигивание


Вообще, что больше всего меня бесит в лишнем весе, это руки Удивление И сложнее всего их худить, и вообще как смотрится меня просто выводит из себя!!! В общем, пора браться за себя, через 3 месяца опять в купальнике ходить Конфуз
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JemmaCat, добро пожаловать. Подружка моя сидела на луковом супе, за нед минус 7 см в талии и минус 3 кг, но радоваться не чему, все опять набрала, ниче в этой диете хорошего нет,к сожалению, эффект как от низкоуглев диеты, быстрый, но не долгий+вред для организма, Я(и не только)много по этому поводу писали, почитайте форум, хоть последнии 40 стр. А выглядите вы хорошо, но всегда можно еще лучше Отлично!

Людмила34, я присоединюсь, чтобы на ночь не наедаться надо есть в течении дня.Это и моя проблема была, теперь если нападает жор ем фрукты.

Верун, вы отлично выглядите! Сейчас на дисках множество всяких танцев, которые прекрасно формируют фигуру, пилатес это супер, но мне почему-то больше калланетик нравиться. Так как вам много не надо скидывать, а хотите мышцы, то можно и танцы с пилатосом, только чур не переедать Подмигивание

Мне конечно нравиться как я выгляжу Смущение , но нет пределу совершенству, дествительно есть лишние места, хотя живот стал пости идеально плоским Cool И действительно очень сложно удержаться, но я за этот год сильно изменила пищевые престрастия, много читала различных книг, это настоящая работа, я стала спокойна к сладкому, это мой главный успех.

А вес действительно не лучший показатель Печаль мышцы тяжелеее жира, поэтому с одинаковым ростом и весом лучше выглядит тренерованный. Если только худеть без тренировок, то врядли будет красивое т ело...ну только если в правильно подобранной одежде
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



тут наглядней
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун так держать!!! Будем бороться с обжорством Отлично! Для спины хорошо отжимания и упражнения супермен (лежа на животе поднять ноги и руки) А какие упражнения для пресса? Просто подъемы туловища мало эффективны и в основном только напрягают спину, лучше делать что-нить статическое, т. е. замирать на подъеме на несколько секунд, если просто вверх вниз качаться пользы нет!

Прочитала такую вещь, нашему организму, когда мы что-то представляем, не понятно было ли это на самом деле или нет, он воспринимает так, как будто было. Например выполняя растяжки, надо представлять, что мы уже можем например сесть на шпагат, тело само начинает стремиться к данному уровню .Тоже и с внешностью, надо представлять свое тело идеальным и вскоре оно таким и станет! Это действительно работает, главное каждый день представлять и не давать сомнениям одолеть вас! Вот так просто и здорово!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY
так они и есть электронные, только с "наворотами".. раз уж покупать, так покупать, я думаю... Смущение

Бурмания
я делала не просто подъёмы тела до конца, а как-бы скручивания, отрывая от пола только лопатки и только верхнюю часть спины, задерживаясь как раз на неск. сек. вверху и меееедленно опускаясь обратно - на этом моменте самый напряг мышц происходил, в конце ещё "пружинила" вверх, вверх, вврех, скрутившись, вобщем как в ДВД по "Калланетик",
и так же скручивалась в стороны ещё - на косые мышцы, сначала вправа, потом влево,
при этом колени были склонены в противополжную сторону от той, куда я скручивалась...
Не знаю, насколько понятно я рассказала, правда Смех
А отжиматься я умею только от колен, а "по-мужски" - по-обычному, руки не держат, сил то нет.... Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун ОТ колен нормально, я тоже так отжималась вначале, главное, чтобы нагрузка на руки-спину была. Упражнения нормальные для пресса, если спина разболелась, надо руки под голову подставлять чаще и отдыхать, а у меня тренажор -ролер, он конечно не понацея, но всякие подъемы, какие возможно делаю на нем, нагрузки на шею вообще нет, но надо контролировать себя, чтобы была нагрузка
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
marinaNY
так они и есть электронные, только с "наворотами".. раз уж покупать, так покупать, я думаю...

дык я про эти самые "навороты" и говорю-фигня Подмигивание ..... не стоит Подмигивание
Кстати, я много чего интересного прочитала по health (этот у нас предмет такой в колледже Cool )-хотя многое из этого рассказывали наши спорстменки Смущение
1) Физ.нагрузки вводить постепенно.
2) Силовые упражнения- 2-3-раза в неделю. Ни в коем случае не заниматься КАЖДЫЙ день- мышцы должны отдыхать. Перерыв мин 48часов. Если каждый день- то травмируется мышца до микроразрывов мыш.волокон.
3) Кардио нагрузки- как можно больше. Начинать можно с ходьбы, считая пульс, чтоб сердце не загнать. Максимально допустимый пульс- 220- ваш возраст*0.85.
Кардио тренировка делится на разогрев, собствено тренировку и "отстывание"(5-10 мин). Никогда нельзя резко прерывать занятие- после нужно походить.
Также- если женщина ходит по 60-90 мин в день- это даже лучше, чем интенсивно заниматься (бегать).
Самый лучший рез-т- комбинация аэробич. и силовых занятий. И здорового питания...
Ну и много чего....
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 66 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009