CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленара

раз уж на то пошло....
я бы тогда уж выбрала хотя бы виноград / бананы / моркровку / творог / хурму / груши / сухофрукты - что-то из этого

а вобще, сбалансированно надо питаться всегда

в "разгрузку" можно выбрать и 2 вида продукта.. (ИМХО)
У меня были такие разгрузочные дни:

1. Творог + сухофрукты
2. Гречка (варёная на воде) + капля соевого соуса туда + овощи (огурчик свежий, перчик, помидорка, зеленушка всякая)
3. Творог + овощи
4. Творог (ряженка, кефир, йогурт) + фрукты
5. Суп овощной сборный варёный на воде + курица варёная
Не больше 2-х разгрузочных дней в неделю

Про спину...
К остеопату не попала - заблудилась, дура..(((((((((((((
Пока блуждала, уже на работу надо было ехать, да и запись там уже другая очередь подходила...
Эх..
Прям не судьба какая-то....
Сегодня им позвоню извинюсь...
В следующую среду теперь попаду... Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 100 гр бананов 90 калл
в 1 кг - соответственно 900 калл

(повседневная норма где-то всреднем 2000 кал, для худеющих где-то 1500 кал) - Кот ОФей - поправьте меня, если я не права Конфуз

Так что 1 кг в день можно сточить))
Калории калориям рознь всё-таки...

Углеводы лучше с белками сбалансировать, так что можно на завтрак и ужин - перемешать банан в блендере с обезжиренным молочком немного или творожком нулевым...
Можно много новых и классых нежирных рецептов кстати придумать))

Если организм требует сладкого - можно ИНОГДА и поесть любимую сладость, просто ограничивать надо...

За спину - спасибо!
В след среду пораньше выйду и найду спиноправа! Улыбка

Ссылку уже давала, но вдруг потерялась или кто-то не успел сохранить - милости прошу:
Химический состав практически всех продуктов питания, подробный!

http://www.alvitan.com/foodtab/food_main.php?Lang=Rus&Operation=ShowList&Init=150&Size=50



ЕС

Дико извиняюсь, больше не буду

Пока писала последнее сообщение - Вашего того ещё не было, поэтому так получилось, Вы опередили


Последний раз редактировалось: Верун (18 Фев, Ср, 2009 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то писала формулу, где можно высчитать сколько надо калорий в день, учитывая рост вес и активность, если надо, могу повторить?
Хочу еще сказать, что женщинам в период климакса вообще нельзя садиться на низкалорийной диете, можно только ограничить сладости и легкая физ активность, а когда эта мерзость закончиться, тогда можно худеть, в противном случае может быть сильный сбой в организме гормональный, еще полные этот период лучше переносят, и практически не меняются.
Еще, даже если нужно пить гормоны или болеете диабетом, похудеть можно всегда! Просто в этом случае сложнее!

Есть диета на горьком шоколаде, но он должен быть 90 % какао, а не молочный. едите по плитке в день Кстати, единственная сладость, которую можно худеющим, но не наночь и не целую плитку

Я против разгрузочных дней, это вариант голодания, я уже писала, что бывает когда мы едим меньше, чем надо ,организм начинает запасать жир! Лучше один день не есть продуктов ,повышающих сахар в крови Подмигивание
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня последнее время грудь уменьшилась...уж что-то а там худеть не хотелось бы...Зато вчера смотрела передачу, про Кэйт мосс, так у меня такие же параметры как у нее,только она выше на 5 см, я думала,правда она намного худее,новерно из-за роста так кажется Недоумение
Ленара Тоже творог не любила, давилась им, теперь беру Калужский и мешаю или с фруктами или с томат пастой и специами и всегда кэфир добавляю и в блендер!Получается масса, где вкус творога вообще не ощущается,как соус, никаких творожних комочков, вообщем всем, кто не может есть просто творог советую!

Ни один приличный мужчина не скажет своей избраннице что ей надо похудеть, обычно начинают говорить, что нравяться полные! Но важно учитывать, какими вы были при знакомстве и еще можно проследить, засматривается ли он на стройных. Так было у моей подруги, когда муж чуть слюнями не изошел на стройную девушку, она вмиг 15 Шок кг скинула, и сейчас очень хорошо выглядит, муж тоже кстати не против, говорит, что не хотел ее растраивать, что она полная стала после родов. Вот так вот!
Но опять же главное для себя определить, в каком весе вам комфортно, чтобы не было ни каскада жиров ни ребристой батареи Смех
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленара писал(а):
Цитата:
Лишний вес равномерно распределен по всему телу
.Я смотрю у нас одинаковое телосложение. У меня тоже лишний вес по всему телу равномерно распределялся. Исходя из этого я уже зрительно Вас представляю. Раньше о таких говорили : Красавица,кровь с молоком.

Любимицы Рубенса и Кустодиева!!! На меня всю такую складную моня посмотреть в однокласснике!!!
Ну вот она я!! Конфуз
http://s47.radikal.ru/i115/0902/58/feb0bc256b5a.jpg
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла для себя хорошую альтернативу вместо тяжелых гарниров типа картошки или макарон. Покупаю всякие салатные миксы фасованные и помытые. Лимончиком сбрызнул, соль, перец, маслом капнул-очень вкусно!!!! Можно добавить помидор или огурец. Но когда совсем лениво-сойдет и так. Когда хочется какой нибудь "белой заправки" типа майонеза или сметаны-просто добавляю нежирный кефир или йогур. Ну очень вкусно. Одно плохо долго они не хранятся-впрок не купишь.
И еще про гарниры-что предпочтительнее-рис или гречка? Иногда надо их кушать. На одном салате долго не протянешь.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кофе я покупаю молоко 3.2% - 3.5% - вместо сливок, иногда балую себя сливками (в кофе или в чай) 10%-ми из топлёного молока.. Конфуз
А для готовки и еды - 1.5%-ое молоко
Отличаются именно жирностью, не думаю, что это неправда..
В обезжиренных продуктах ещё и больше белка в граммах, чем в жирных..
Майонез и всякие соуосы не люблю и просто их не покупаю, у меня есть только горчица, соевый соус, васаби, имбирь, соус-песто и кетчуп...
Кстати, варёную или завереную гречку с каплей соевого соуса вприкуску со свежим огурцом - объеденье! Очень счастлив
пойду приготовлю... Подмигивание

Вот с мясом я как-то не дружу, равнодушна к нему, совершенно его не хочется...
Хочется, может-быть, в год один-два раза...
Но заставляю себя есть его хоть раз за месяца два... Недоумение
Зато обажаю рыбу, морепродукты, суши, роллы, сашими, ем их не меньше 2-х раз в неделю.. И скучаю по ним, если не удалось сходить в японский ресторанчик... Конфуз
Сегодня рыбный суп готовить буду..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что на пакетах пишут-мне кажется ерунда

У молока такой низкий процент содержания: 0,5-3,2%, мне кажется не стоит забивать себе голову. Ну сколько Вы выпьете за день? Я например, с кофе, не больше стакана в день. Вот сметанка и творог- да, там процент колеблется сильно. Если не ошибаюсь, от 15% до 40%( в сметанке). Здесь-уже нужно бы для себя определиться. Я хитрю: тру яблоко, смешиваю с творогом, получается вкусно и не жирно.
Про гречку и рис - мне тоже кажется аккуратнее. Но это мой взгляд. Конфуз я на них катострофически полнею Шок А вот супруг, в период Великого поста на гречке сбрасывает сразу до 5 кг , но это мужской организм. Улыбка
Верун! Очень порадовала Ваша спинка. Улыбка Больше не болейте!

Кстати: кетчуп- сладкий продукт. Недовольство Шок
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все-таки кажется, точнее я уверенна в том, что молочный жир очень вреден, конечно каждый сам решает,но мой дружеский совет покупать только 1% варианты, вкус не силдьно отличается, конечно за день кол-во жира из молока может не сильно отличается уобычного и обезжиренного, а за неделю, за год? Это все-таки насыщенные животные жиры, мы и так их в избытке получаем, поэтому обезжиренные молочные продукты-выход
Bynce попробуйте в салат, то что я писала с творогом, по вкусу не хуже майонеза, только можно чуть=чуть томат пасты и специй.
Просто я когда кэфиром просто заправляла,долго не могла продержаться, а с этим соусом тазы съедаю Смех

Хлебцы я люблю финн крисп,только сухарики ржаные и мультизлаки, обычные хлебцы я с брекетами не разгрызу Смущение
А хлеб...надо состав смотреть, я по-возможности не покупаю тот что с мукой первого сорта, так как если даже там и написано куча др ингридиентов, обычно больше половины белой муки! Мне Бурже тоже очень нра Отлично!

Вчера сбылась мечта идиота, купила макароны из отрубной муки,это настоящий раритет в нашей стране Печаль

Из гарниров, гречка и бурый или черный рис самое полезное и для похудения не мешает.

Еще покупаю печенье без сахара на цельном зерне, когда сладкого хочу, съедаю парочку, главное в магазине смотреть состав,я так очень много полезных и вкусных вещей нахожу, было бы желание Подмигивание
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун чем больше читаю ваши посты, тем больше понимаю, что вкусы у нас совпадают Подмигивание
Про колбасу согласна на все 100% считаю что этот продукт никакой пользы организму не приносит, только вред, а уж про вкус я молчу Недоумение У меня кстати ,боролся старый вегатерианец и диетичка, диетичка победила, добавила в свой рацион грудки тушеной в микроволновке, думаю, что белка животного мне не хватало, мышцам помощь Cool

Хочу добавить, что действительно в готовых продуктах много всякого г, поэтому по возможности готовлю теперь все сама, благо почти весь день дома, работаю то по вечерам Показать язык

Ловите рецептик вкусных и полезных блиняр Очень счастлив . Муку готовим сами, берем отруби, овсянку, орехи или там семечки или цельное зерно, если где откапаем,только орехов ложки 2,остального по-больше, перемалываем, должно получиться больше половины стакана, до целого насыпаем обычной муки, берем еще стакан молока и 2 яйца, все взбиваем. Ах да, ОБЫЧНЫМ людям можно добавить сахар по вкусу, я двинутая на всю голову Смех добавляю сироп на сорбите.
нагреваем сковороду смазываем оливковым маслом и выпекаем! Приятного аппетита дорогие мои! И блины и пользы куча!

Я купила еще себе соевое сухое молоко. Оно правда не обезжиренное,но в сое полезные жиры, добавляю ребенку в кашу, тоже очень полезно.

Людмила34 Я горжусь вами, что вы за себя взялись, хотя на фото вы выглядите очень мило! Но сразу изменить пищевые привычки будет сложно. Белый рис вареный вовсе не является хорошим продуктом для похудения, обладает тем же эффектом повышать сахар в крови, что и белый хлеб и макароны! Потом НЕ ЕСТЬ вам совсем не нужно, будет только хуже. Кушайте себе на здоровье вкусные и полезные блюда и семью приучайте! Когда муж у меня ест всякую гадость я ему под ухо говорю, чем это ему грозит,кое-что откладывается и плюс сама готовлю с мин жира все! Вкусовым сосочкам нужно до полугода, чтобы привыкнуть к нежирной пище, потом жирная станет казаться не вкусной! Это как чай без сахара, если мне нальют с сахаром меня тошнит. Поэтому я и призываю есть обезжиренные молочные продукты и т.п. это ведь на всю жизнь себе подарок и защита от инфаркта и атеросклероза!!!И детей приучать к этому. Лучше все-таки не пить газированную воду, только если редко минералку и отдельно от приемов пищи.

Сегодня так захотелось баунти,решила побаловать себя, давно уже сладкое не ела, замораживаю себе йогурты, когда хочется ем, как мороженное, и нормально. Но сегодня лишний раз поняла, что наркоман, разворачивала шоко дрожащими руками, зрачки расширились...Эх, это как у алкоголиков, если уж завязывать, то на всю жизнь...
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 69 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009