CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milali писал(а):
А кто-нибудь пробовал Кремлёвскую диету? Для тех кто не в курсе - мяса можно есть сколько хочешь и вообще всего, что содержит белки и жиры, а вот углеводы сократить до минимума. Никакого хлеба, картошки, макарон (с этим я сама согласна), а ещё поменьше овощей и фруктов Шок Моей сестре вроде как помогло, а я как-то побаиваюсь дисбаланса. Конфуз

Ага. Я попробовала. Сначала было очень все классно. Вес стал снижаться. А через некоторое время - застыл и ни с места. Ждала я ждала когда еще хоть чуть жиров исчезнет, а потом надоело. Улыбка
Но организм видать перестроился ужо Очень счастлив и не совсем так как хотелось. Углеводы было лучше не есть - в животе революция начиналась Шок
А фруктов хочется, овощей. Помучилась.
ИМХО не всем ета диета подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кремлевская диета - переработаный Аткинс...уж лучше похудеть по его системе...более безопасно...подруга худела по Аткинсу, результат минус 19 кг, за полгода...но это с учетом фитнеса...она занимается спортом 2-3 раза в неделю...
А если нужно немного сбросить в объемах, можно просто не есть после 6 и двигаться побольше...30 минутные пешие прогулки очень благотворно сказываются на лишних сантиметрах Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ICQ
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Чт, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылки, где можно поинтересоваться:
http://dietta.narod.ru
http://my.samara.ru/~pohudey
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просидела три полных дня на гречке и кефире, на четвёртый не выдержала психологического давления баночки икры, которая зазывно смотрела на меня из холодильника Подмигивание Но всё равно минус 1 кг. Надо иногда так разгружаться.

А раздельное питание почитала - похоже, не смогу я. Рестораны туда не вписываются совсем Очень грустно
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно цинично разгружалась Смех
Просто наварила гречки без соли и, когда надо, подогревала её. Некоторые говорят, что варить не надо, а надо на ночь залить кипятком и настоять. а по-моему один фиг! Когда хотела ела гречку с соевым соусом, иногда и солила её всё-таки и ложечку льняного масла добавляла для пищеварения. Когда хотела пила кефир 1% в пределах литра в день. Ещё пила пустой чай зелёный и ромашковый. Голода не чувствуется совершенно, но и энергии тоже нет. Первые два дня вообще спокойно, а потом психика начинается - хлебушек со сливочным маслом пахнет слишком вкусно или ещё что. Вот и не голодно, а просто тупо завидно. Надо аутотреннингом заниматься Улыбка Проблема одна - в туалет ходить нечем, да и перистальтика на гречке ослабевает Смущение Так что этот вопрос надо решать принудительно.
А планировала сидеть 7-10 дней, тогда эффект лучше, конечно.
Села, кстати, не столько чтоб похудеть, а сколько очиститься...шлаки какие-то...кожа что-то не того стала. Надеюсь, моему организму понравилось (правда, активничать в такие дни не получается особенно, азарта нет). Как-нибудь ещё разгружусь, может, и подольше смогу.
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то разгружалась сидя на одних кашах. Варишь какую-нибудь крупу или просто хлопья запариваешь(самая низкокалорийная - пшено,а вообще - любая подходит) без соли, воду при варке нужно несколько раз менять,потом лопаешь кашку на завтрак,обед и ужин.Больше трех дней не выдерживал никто. Но пару кг изчезают. Правда потом тут же благополучно возвращаются. Это мероприятие скорее оздоровительное,чем похудательное.
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фелёк
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы! Присоединяюсь к высказыванию, что все дело в еде!
Опробовано на собственном опыте. Смотрите фотку. Это я - весна 2006 и я же через 6 месяцев, но олько без 25 кг. Стоило понять важность питания и изменения мои налицо. Представить только - всего полгода назад во мне было 80 кг. Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фелёк
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Смущение
Во-первых я поняла, что моему организму нужно очень мало еды. В количестве, но не качестве. У американцев есть мисочный способ. Берется сначала большая миска, желудок привыкает к этому количеству, потом поменьше и так до того количества, которое поддерживает желаемую массу тела. По идее в эту миску можно класть что хочешь, главное - доза.
Но меня это не устраивало и я еще налегала больше на овощи. С среднем я ем 500-700 ккал в день, прекрасно себя чувствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все. после лета я уже 8 кг прибавила. отмечаюсь тут и начинаю худеть.
попробую повторить за Фелёк. в 2 раза уменьшу количество сжираемого, это пока. ну и буду стараться овощи побольше есть, с фруктами проблем вроде нет. но это трудно, т.к. я мясная душа.. мясо - самое желанное, что хочется после всяких нестандартных периодов, когда ешь день-два и т.д. а еще завтра решила завтра прочистить желудок. буду пить зеленый чай, воду и в обед есть огурцы, т.к. без них хрустящих совсем загнусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С среднем я ем 500-700 ккал в день, прекрасно себя чувствую!


Вы шутите?
Это совершенно недопустимое количество калорий для организма. Я уже не говорю о том, что речь идет про женский организм, который в ответ на такие эксперименты может скорчить такую гримассу, что мало не покажется.
Почитайте диетологов, нельзя сидеть на таком рационе продолжительное время. А худенькой все равно останетесь - просто подберете себе более подходящий режим питания, и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009