CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун, я на даче ходить так буду, в городе не решусь... Недоумение
Ну или при муже, чтоб ограждал от всяких...А то сильно заметная я получаюсь, как минимум 190 см росту Ухохочешься! Да плюс коротенькие шорты, вообще ноги от ушей...
А на даче самое то, у нас там контингент модный Cool
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно супер..

Я тоже удивляюсь - девочкам не стёмно по городу так ходить? Шок
Я вот наоборот поскоремнее, ещё и морду кирпичём Ухохочешься!
Нормально наряжаюсь только на работу - ехать одну станцию и в это время полно людей, особенно в светлое время года, и когда со своим ЛЧ куда-то иду, или если такси беру...
А на инглишь, по магазинам и тд, как пай-девочка.. Конфуз
И всё равно тянет всяких.... Злость
Я то ещё ладно...
У моей подружки внешность такая, что всем лицам любой кавказской национальности очень нравится.. Пришлось купить машину и затонироваться... Смех Волосы белые, по талию.. фигура.. рост 175..

Ещё есть подруга красоты неземной... Поцелуй
Волосы вьющиеся каштановые, тоже по талию почти, глаза огромные, ресницы длиннющие чёрные, губы пухлые...
К ней даже очень сильно беременной и с каляской (теперь уже с 2-мя) клеялись... Отлично!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
такой классный масик!!!!!
это я (на фото видна проблемные зоны Печаль ).....мдя....гантелька это наше все......ну точно начну с понедельника Cool


_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин! Хороша на заглядение! Отлично!
Цитата:
на фото видна проблемные зоны

Это не зоны. Это тот кусочек торта "Полет" и пакетик чипсов. Шок Шок И не зона а зонка. Подмигивание

Всем девочкам доброго утра! Улыбка Верун, поздравляю со вторым хвостиком! Любовь Любовь
грешным делом ожидала увидеть в теме разброд и страдания. А здесь все в порядке. И топики про микрошорты улыбнули Смех . Молодцы! Поцелуй
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, СПАСИБО Любовь
нууу... не знаю где там зоны проблемные Недоумение .... всё гармонично... Улыбка Отлично! Ноги вобще стройные и твёрдые! Отлично!
Кстати, чтобы выглядеть стройнее, под такую длину джинсов лучше туфли на каблучках.. Конфуз

Самое стройнящее и удлинняющее - это прямые джинсы (не зауженные, а прям прямые-прямые от бедра, где колени "не затянуты") почти в пол (для девушек любого веса и роста) и прямая юбка (или прямые капри) ровно по колено (или ровно до коленной чашечки, или ровно до её нижней границы)..
Лучшего для стройности, длинноногости и высокости (таким мелким как я) ещё не придумали!.. Подмигивание

Вы не подумайте ничего такого... Марин, Вы мне очень нравитесь Поцелуй
Это я от чистого сердца, правда!
Если я влезла "совсем не туда" - простите плз! Смущение
И совет совершенно универсален - для всех...

Девочки, а вы знаете, что в 100 граммах укропа 5 гр жира Шок и 230 ккал..
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун про укроп это Шок Смех Но 100 грамм это наверное очень много Недоумение
Марина, замечательно выглядите Отлично! Какие такие проблемы? Ничего не вижу, честно Конфуз Улыбка
А разгрузочные дни у меня не пошли. Ещё раз убедилась, что это не для меня. Напугала с утра всю семью своим бледным видом и шатающейся походкой Конфуз и получила строгий выговор от мужа. Так что буду продолжать своё здоровое питание, как говорится медленно, но верно...
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,спасибо Конфуз Поцелуй
нет, зоны- это пузень(на фото складкой Шок ), складочка над джинсами ну и внутренняя поверхность бедра Подмигивание
Что-то я загорелась рельефом.......тока не знаю. осилю ли Cool
Про микрошорты- ни за какие шиши бы не одела, даже имея супер-пупер фигуру Confused ......слишком вызываеще и открыто Шок (это так О ОБЩЕМ. ни к кому из наших девочек не имеет отношения)
Верун, все оК.......ноги у меня норм.длины, а кроссовки это просто чудо. когда мотаешся по городу на большие расстояния..... да и после того как у меня на ровном месте поломался каблук. я уже очень настороженно к ним отношусь Cool
Я обожаю клеш в любых проявлениях Любовь ..........а бриджи- стрейч желательно Конфуз
Всем хорошего дня......с зубовным скрежетом- на работу, на работу..... шоб оно провалилося Confused
с сегодня- ужесточеное всего едательного Показать язык Confused
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здеся я( тихонько выглядывая из-за монитора ) Конфуз !!! Никаких обид. Мне позвонила Аня -Санти и я за всех отизвинялась. Конфуз осенью обязательно встретимся и закатим пир горой!!!!!!!!!!!
Желудок сегодня скрутило-решила поголодать и на тебе!!! Знаю же что голодание мне противопоказано!!! Выпила кефира днем и думала продержусь. По дороге домой так скрутило!!!!!! Пришлось дома тарелку борща схомячить. Правда без хлеба и майонеза. Так что сегодня диета насмарку. Но завтра снова в бой!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью - так долго... Ещё лето не настало - не надо про осень.. Смех
Хочется моря, солнца, цветов и тепла! Отлично!

У меня, кстати, за всю 10-тилетнюю практику тоже каблук ломался только лишь 1 раз всего! Отлично! Смущение
Так что - это с каждым наверное должно произойти рано или поздно Ухохочешься!
Для меня сейчас средний каблук 8.5 см - считается комфортным для дальних прогулок... А в плоских тапочках, если долго ходить икры болят Шок
Видимоуже ногам не привычно.. Так что на морях качаю икры.. Смущение

Сегодня у меня весь день были макароны спиральки в малом количестве и овощной салат с зеленью - тазик и чай.. Показать язык
чувуствую лёгкость...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего так долго то ждать-до осени? Недоумение Раньше почему бы не встретиться Вопрос Не все же на дачи уезжают Подмигивание
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 86 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009