CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что. мой день проходит не совсем так, ка кпланировалось. помидорный оказался. томатного сока литр выдула и три помидорки, ну и пью чай зеленый и воду. не чувствую себя легче. томатный сок - ацтой, хотя люблю его. завтра буду просто на чае и воде. нужно кишечник очистить!!

скажите как жрать меньше, если нет никакого контроля со стороны, только муж вечером, но вечером не есть - святое, а вот днем как ограничивать обжорство?? я чувствую себя тряпкой!! получалось ведь летом, а вот сейчас боюсь сорваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Brassica
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диетка такая, очень простая, три дня кефир, три дня филе куриное вареное, я в пароварке готовила и три дня яблоки, при чем все можно есть в неограниченном колличестве и в любое время, очень эффективно, не я одна на ней сидела, а потом я просто себя ограничила в еде, не есть после шести, семи вечера и отказалась от белого хлеба и сахара в чистом ввиде, с утра могу позволить себе зеленый чай с шоколадкой, для поднятия настроения Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brassica
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju Курочку можно подсолить чуть-чуть, я еще помидорки ела Конфуз , свои с дачи, уж очень они аппетитные были Очень счастлив , да и какие от них каллории Недоумение Кефирчик я обожаю, особенно 1%, вот если бы молоко надо было пить, тут я уже незнаю, согласилась я бы на эту диету, незнаю, пью только парное молочко еще с детства, бабушка в деревне приучила Конфуз Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brassica даа.. я курочку люблю, как и кошь моя.. только она сырую ест, ее как с детства приучали, так и не переделать, вареную ну никак. так что будем с ней напару курочку лопать, только в разном виду.. а кефир я тоже люблю, а кошь буду молочком поить, т.к. муж на работе до вечера, я буду с кошкой диетировать. может на кефир подсажу, я пробовала уже, но она его без энтузиазма пару раз может лизнуть и все, а тут раз уж я буду пить, то и ей постоянно буду давать.. и вообще самый слостный офф: я хочу керлятину в качестве второго зверя, а любимый пока нет.. только от рыжего кота балдеет, когда отки показываю, а так к породе равнодушен.. совсем ничего не понимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, не хочу никого обидеть, но монодиеты (в том числе и кефир, яблоки, курица) вредны для организма. За пользу сойдет один кефирный или один яблочный день- как разгрузочный. И то, многие диетологи не рекомендуют делать даже разгрузочные дни- дабы не вгонять организм в шок, и не заставлять на следующий день пополнять запасы Подмигивание . Да и 5 кг. за 9 дней- много Шок . Безопасное похудение- максимум 1 кг. в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Brassica
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей жизни очень много вредных вещей Печаль , Вредно есть жаренное, соленое, сладкое, мучное, вредно переедать, есть на ночь, курить, грызя семечки мы портим себе зубы, тоже не есть хорошо, а фаст фуды, жевачки, газированные напитки и т.д., а чем мы дышим в городе, выхлопными газами, так, что по сравнению с этим курочка приготовленная в пароварке?, я вообще очень многие вещи готовлю в пароварке или запекаю
Ни в коем случае не призываю никого к этой диете, не для всех будет легко три дня на кефире и яблоках, каждый принемает решение для себя сам, конечно же хорошо заниматься спортом, сходить проконсультироваться с диетологом, это только плюс, мне кажется, что диетолог, это как психолог, только один врач души, другой тела, а в нашей жизни это все взаимосвязано, если мы хорошо выглядем, то у нас хорошее настроение, поет душа Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата:
Цитата:
Вредно есть жаренное, соленое, сладкое, мучное, вредно переедать, есть на ночь, курить, грызя семечки мы портим себе зубы, тоже не есть хорошо, а фаст фуды, жевачки, газированные напитки и т.д., а чем мы дышим в городе, выхлопными газами

ППКС Очень счастлив . Да кто же с этим поспорит Очень счастлив ? Вот только сидя на голодных диетах, мы заставляем организм думать, что наступил ледниковый период. И когда мы начинаем снова есть жареное, соленое, сладкое и т.д. он старается отложить как можно больше в жир- ну, на всякий случай Подмигивание . Метаболизм замедляется- поэтому и возвращаются 5-8 кг. сброшенные в авральном режиме.
Курочка в пароварке- это супер гуд Подмигивание , только есть ее одну три дня- для организма Шок . Пережор белка получается. А вот эту самую курочку на обед/ужин, да с салатиком свежим, или тушеными овощами Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диетический стол № 8 Подмигивание
Показания:
ожирение как основное заболевание или сопутствующие при других болезнях, не требующие специальных диет.



Описание:
уменьшение энергоценности рациона за счет углеводов, особенно легкоусвояемых, частично жиров, при нормальном содержании белка;
ограничение свободной жидкости, хлористого натрия и возбуждающих аппетит продуктов и блюд.



Суточный рацион:
белки - 90-110 г;
жиры - 80 г;
углеводы - 150 г;
энергоценность - 1700-1800 ккал.



Рекомендуемые продукты:
ржаной, белково-пшеничный и белково-отрубяной хлеб (100-150 г в день);
овощные супы с небольшим добавлением крупы, щи, борщи, окрошка, свекольник;
2-3 раза в неделю супы на слабом мясном или рыбном бульоне с фрикадельками (до 250-300г за прием);
нежирные сорта мяса, птицы, рыбы - в отварном, запеченом или тушеном виде, говяжьи сардельки или студень;
продукты моря (паста <Океан>, мидии, креветки и т.п.) - до 150-200 г в день;
молоко и кисломолочные продукты, творог, сыр - нежирные виды и сорта;
овощи и фрукты используются широко, во всех видах, частью обязательно сырыми.



Исключаемые продукты:
изделия из пшеничной муки высшего и 1-го сорта, сдобного теста;
картофельные, крупяные, бобовые, макаронные супы;
жирные сорта мяса, птицы, рыбы;
колбасы, копчености, мясные и рыбные консервы;
жирный творог, сыры, сливки, рис, манная и овсяная крупы, макаронные изделия, бобовые, сладкие сорта плодов и ягод;
сахар, кондитерские изделия, варенье, мед, сладкие соки, какао;
мясные и кулинарные жиры;
жирные и острые закуски, соусы, майонез, все пряности и специи.
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anna V
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Сб, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама на диетах не сижу, но 4 года назад сильно поправилась, некомфортно было, пришлось срочно что-то делать
диета
кушать можно углеводы и клетчатку. Я ела гречку, черный хлеб с растит. маслом, овощи, фрукты, чай, сок, минералка. Надоедает ужасно, но за 3-4 дня 2-3 кг теряются. Можно перед НГ применить))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Чт, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро начнутся "праздники живота",потом всем нужно будет в форму возвращаться. "Моя" диета проверена уже дважды. Сидели вместе с супругом. Результаты оба раза: он где-то 8 кг из своих 85, я 5 кг из своих 65.Первые дни почти никаких изменений,потом каждый день приятно на весы становиться,последние несколько дней вес стабилизируется(но это не значит,что можно все бросать, если до конца продержаться,то обо всех этих проблемах можно будет не вспоминать минимум год).Итак.
Рачитано на две недели. Нельзя менять последовательность приема пищи,употреблять соль,сахар,алкоголь.

Понедельник
1. Кофе
2. Два отварных яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или помидор.
3. Рыба, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Вторник
1. Кофе, сухарик.
2. Рыба, салат из свежей капусты с растительным маслом.
3. 200 гр. отварной говядины, стакан кефира.

Среда
1. Кофе
2. Сырое яйцо, три отварных морковки с растительным маслом,150 гр.твердого сыра.
3. Яблоки

Четверг
1. Кофе
2. Корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
3.Два отварных яйца,200 гр. отварной говядины,салат из свежей капусты с растительным маслом.

Пятница
1. Салат из сырой моркови с лимонным соком.
2. 500 гр. рыбы, стакан сока.
3. Рыба, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Суббота
1. Кофе
2. 500 гр. отварной курицы, салат из свежей моркови или капусты.
3. Два отварных яйца, салат из свежей моркови с маслом.

Воскресенье
1. Чай
2.Говядина, фрукты
3.Ужин любого дня, кроме третьего.

От себя добавлю,что продукты покупать и гововить нужно заранее,во-первых входишь в определенный ритм, во-вторых, не испытываешь чувства голода: захотел - поел, к тому же тогда можно брать еду с собой и на работу. Некоторые порции могут показаться лошадиными. Я себя особо не насиловала (я вообще ем мало), но помнила,что налопаться нужно "на потом".

Удачи!
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009