CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Марин. Люблю я все, что связано с энтой приятной тематикой! Вот если бы я еще так же отлично похудела, было бы совсем отлично....Но сдвиги некоторые есть (неожиданно вместо веса уменьшился объем). Так что все путем! Отлично!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же история-вес уходит очень медленно, просто катастрофически, но объемы уходят быстрее. Непонятная вещь получается-внешне я тяну уже легко на 50 размер одежды и постепенно подбираюсь к 48-джинсу уже могу одеть и застегнуть лежа, но ходить в них пока сложно-если только дышать через раз. Конфуз А вес мечется между 89 и 90 кг уже давно. И НИКТО не верит, когда меня видит что я СТОЛЬКО вешу.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда только с МЧ познакомились 4 года назад, ну новизна и всё такое Конфуз
Я на 4 кг похудела тогда.. Конфуз
Были одни глаза Шок

Вчера на ужин был овощной салат и бутер с зерновым хлебом с рыбкой слабосолёной... Улыбка и чай Улыбка

Потом у меня до часу ночи были разборки под одеялом и борьба среди котов.. Старший выпендривался..
Вчера какой-то агрессивный стал.. Печаль мелкого мацает, а тот ему ещё и отвечает, козявка такая.. Rolling Eyes

может какпли успокоительные старшему купить? Недоумение
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению экстремально худею в состоянии стресса. Просто есть перестаю-не могу, не хочу и все тут. Так было когда муж в командировке в горячей точке был. По три дня не ела вообще. И даже не вспоминала о еде. Одни глаза тоже были. Приезжала мама и заставляла меня есть как маленькую девочку- со слезами да уговорами по ложечке. Но вернулся муж и я быстро набрала, больше чем сбросила. Так что экстрим-это не хорошо. Сейчас я не спешу-капают мои "законные" полкило в месяц и ладно.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки., первый шаг сделан- гантеля была взята в руки и пробная тренировка имела место быть Смех
Вот только я где-то посеяла свою распечатку с упражнениями Печаль
покачала пресс, немного бицепцы и не знаю. какая м напротив- ее тоже. ну и поприседела под хруст коленных суставов. не знаю это норма или нет Недоумение
Воть так Cool
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ура!
На самом деле Бурмания писала что руки очень легко и быстро приходят в форму..
А я свои гантельки отдала маме, 1.5 кг, она занимается, вот теперь жду когда мне купят новые... Я ж без машинки, не допру их.. Конфуз

С подружкой в конце июля едем отдыхать, если всё получится, так что надо стараться ещё больше и работать над собой...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорый день! У меня наконец-то появилось время прочитать всю правду о похудении с помощью любви. И вот что я вам скажу:
это есть хорошо и красиво Любовь Отлично!

На днях, совершенно случайно, наткнулась по телевизору на выступление одного товарища (фамилию не знаю, но лицо примелькавшееся, не с улицы). И вот что он выдал:
- Милые женщины, какому мужчине будет приятна вечно голодная, злая, дурно пахнувшая, желтоватая и вся ломкая худеющая жена?

Про ломкую- видимо имелись в виду волосы и ногти. Про запах ацетона- наверно есть доля правды, при быстром похудании ацетон ощущается окружающими, и это грустно. Про желтоватость- не знаю, не замечала. Недоумение
Так вот, подумалось следующее: наверно похудение с любовью есть самый красивый и приятный способ. Смущение

Теперь о себе любимой(или наоборот не очень). Мне в последнее время казалось, что выгляжу я грузно, жирок висит по всему тельцу, все плохо и грустно, да и весы стоят на месте. Печаль Но вчера моя сотрудница, которая заходит к нам в комнату очень редко заметила что я похудела. Улыбка И супруг тоже отметил: "Ты подтянулась.! Улыбка Наверно, мне недоставало в эти дни уверенности в себе Конфуз и все не так плохо. Все хорошо. Просто я этого не замечала. Подмигивание

Все у нас получится. Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь о себе любимой(или наоборот не очень). Мне в последнее время казалось, что выгляжу я грузно, жирок висит по всему тельцу, все плохо и грустно, да и весы стоят на месте. Но вчера моя сотрудница, которая заходит к нам в комнату очень редко заметила что я похудела. И супруг тоже отметил: "Ты подтянулась.! Наверно, мне недоставало в эти дни уверенности в себе и все не так плохо. Все хорошо. Просто я этого не замечала.

Bynce, долой самокритику (излишнюю) Конфуз Смех Отлично!
Цитата:
- Милые женщины, какому мужчине будет приятна вечно голодная, злая, дурно пахнувшая, желтоватая и вся ломкая худеющая жена?

-этому товарисчу бы поучить русский язык для начала Ухохочешься!
-это фраза не про нас- разве мы голодные???? Мы просто правильно питаемся Подмигивание
это про дурочек которые считают, что диета это голодовка со всеми вытекающими из этого последствиями Cool

Цитата:
На самом деле Бурмания писала что руки очень легко и быстро приходят в форму..

да руки у меня не страшные, мне просто рельефу звхотелося Конфуз

Цитата:
вот теперь жду когда мне купят новые... Я ж без машинки, не допру их..

так МЧ на что? Правильно, на таскание гантелек Подмигивание
Как масики??? Я думаю, что Вам надо старшему БОЛЬШЕ внимания уделять и он просто ревнует Подмигивание
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я как раз и про рельеф ручной и говорю - его быстро сделать можно Отлично!

Вот и жду когда МЧ поедет и купить мне гантели Конфуз

Да мы старшего кота оба зацеловываем..
вот только вчера он уже более менее нормальный был.. мелочь не грыз Показать язык
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да руки у меня не страшные, мне просто рельефу звхотелося

приходи завтра в Никулино, я тебе инструмент дачный заточу, при огромном желании могу найти тачку или лейку. Смех

Девушки, как это грустно иметь одного кота. Печаль Печаль Печаль вся карма в дырках.
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 91 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009