CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун, есть надо, обязательно...Сил не будет, как Вы за кошачье здоровье бороться будете???
Прочитала в срочных, сочувствую Печаль Посоветовать ничего не могу, только к врачу...Но я уверена, всё будет хорошо Отлично! Мне кажется, он стрессует Недоумение

А кушать обязательно надо, Вы это лучше меня знаете...
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"пошли" только ванильные сухари с чаем... Печаль

сегодня ещё корпоратив дурацкий.. шашлыки под дождём Смех
хорошо хоть в рабочее время.. Смущение
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Верун, держитесь Печаль
а котеньку срочно- к хорошему врачу....... все будет ОК Отлично!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Верун, все будет хорошо!!! Подмигивание
Женщина у меня была, был у нее перелом позвоночника, потом она поправилась, сейчас ходит на пилатес, хочет все за мес сбросит Шок И говорит, я целый день ем только 4-5 фруктов и все, типа что я не худею? Представляете как я ее загрузила Смех Вообщем такой метод все чаще используют(типа мини голодовки) Хочу статью написать со всемми сновн советами, чтобы сразу ссылка была, когда кто забудет Подмигивание Но чем больше всего изучаю, тем сильнее убеждаюсь, что самое главное это хорошее отношение к себе, желание себе помочь, а не наказать ,ну и принципы здорового питания и физ активности по душе и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так просто и так сложно для нас Печаль Для начала может все-таки посетить психолога всем у кого проблемы с весом, чтобы вернуть адекватную самооценку Подмигивание Именно адекватную!
Про раздельное питание клевая статья в новом журнале худеем правильно...Помоему на сайте ее еще нет. Вообщем не очень это все, советую изучить.

Я готовлю каждый день, сегодня был кекс Любовь Рецепт: "2 банана размять, стакан муки и полстакана отрубей, ложка масла растит, молотый мендаль 20г, ложка разрыхлителя, ложка сахара, ложка муск ореха и корицы. Потом на 20 мин в форму и в духовку на 200градусов. Это что-то! В отличии от обычных кексов не жирно! Я стала объедаться овощами и клубникой, аж до трясучки. Надеюсь сохранить достигнутое! Правда чуть набрала, а то была уже очень худой, но мало ела последние недели, а нагрузка была будь здоров!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания, прогульщица Конфуз Конфуз Конфуз
Я соскучилась Показать язык
Моя психика в тебе нуждается Смущение

Я вот подсела на разноцветные макарошки-спиральки Конфуз с ткемали Конфуз и рукколой.. Ем 2-4 раза в неделю на ужин..
Вместо сладкого у меня только зефир и компот в банках персиковый..
Ем только плоды, водичку МЧ любит.. Конфуз
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди к нам вернулись Смех Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Померяла талию.. 67.. Печаль при моём то росте..
Всегда 61-62 см..
Утянусла сантиметр до 62 см - просто посмортеть сколько это в реале - мда.. Почувствуйте разницу называется...
Весь день перечитываю полезные посты из темы и журнал ХП..
Действительно, мне не хватает убеждения и часто лень Печаль Конфуз что-то готовить.. Варить рис.. Брать лоток на работу.. Приносить, мыть.. Вот эти действия никак не дойдут до автоматизма... Всё это у меня ка-то не удобно, не организованно чтоли... Недоумение
Наверное, это звучит бредово, но вот я сегодня пришла к такому выводу..
Хотя по жизни я человек совершенно не ленивый.. Печаль

Девочки, наверное, все по дачам.. Смущение
Мои родители тоже поехали грязь месить... Смех
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже до автомотизма, всегда беру еду с собой,, во-первых легче контролировать что ешь и не переедать, во-вторых экономия получается, в магазине вечно всякой фигни наберешь, потом еще все это съесть приходиться Смех
Я заметила, только начинаешь думать про еду, типа чего же мне хочется, сразу начинает дико хотеться всякой ерунды, прям до мании, идешь покупаешь и обжираешься, вывод не думать и не покупать. Или думать, чтобы полезное и вкусное зделать, например фруктовую запеканку, начинает ее хотеться до ужаса, ну и делаешь и ешь себе без вреда для фигуры!!! Но все это сложно, должно стать естественным состоянием
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня уже месяц какой-то непонятный закос: пропало желание есть красное мясо. Совершенно пропало.....ессли заставить себя и сьесть (за компанию с моими мужчинами, например), то не то, чтобы плохо мне становится, а как -то не по себе. Во-первых ем безо всякого удовольствия, не так как раньше - раньше у меня при одном запахе шашлыка уже чуть ли не слюни текли и галлюцианции начинались...а теперь ешь и совершенно не чувствуешь того наслаждения от мяса, которое было раньше...и во-вторых, после еды со мной явно что-то не так....

Рыбу, морепродукты, куриные грудки - без проблем. Красное мясо - ну как отбилась охотка, прям какая то блажь...я его всегда так любила...я ничего не читала по этому поводу, до вегетарианки мне как до Марса....в общем, я себя не понимаю. Печаль Блин...что со мной?
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может просто кислотность желудка понизилась. ВЫработка пепсинов ослабла, особенно если соль сократили...хлор в дефиците, солянка соответсвенно тоже. Вот организм сигнализирует.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 93 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009