CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я ела ем и буду есть мясо .....обожаю

+1! Улыбка
Еще сыр и творог. Но творог настоящий, деревенский (вредный) Печаль . И кофе. Много кофе. Cool
Что-то у меня в эти дни организм совсем расслабился. Головокружение, рябь в глазах. Недоумение Давление несмотря на любовь к кофе низенькое (100/70). Вчера пыталась взбодрить себя сладким, не понравилось, неприятное послевкусие и неприязнь к себе (вот как расстолстеешь! Шок Недовольство ). Одним словом, налицо все признаки надвигающейся депрессии. (Все лучшее, Шура, позади!). Rolling Eyes

Прочитала про трюфеля и порадовалсь за себя темную:"Не пробывала!" А значит, есть надежда:"Не люблю!". Смех И одним минусом этим сырым почти осенним днем меньше. Смех

Девушки, я вас люблю, не даете совсем раскиснуть. Поцелуй Любовь
(assolux, про трюфеля я так, чтобы себя взбодрить, без обид и второго смысла Конфуз Конфуз ).
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо, я и не обиделась. У меня эта весна какая-то уж очень неприятная в плане здоровья, столько всего нового навалилось...короче, хорошим осталось только настроение, а телу фигово во всх точках....

Это сигнал, что пора ехать отдыхать. Заработалась. Я уже давно не отдыхала, лет пять. Так что ничего удивительного.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это сигнал, что пора ехать отдыхать. Заработалась. Я уже давно не отдыхала, лет пять. Так что ничего удивительного.

К солнцу! И обо всем забыть. Улыбка
Вернетесь похорошевшей, с новыми впечатлениями, с новыми планами. Болячки все отстанут. Все плохое останется в прошлом.
И с новыми силами- в бой. Улыбка

У меня тоже с отпуском последние 3 года не заладилось. Конфуз Но у меня график работы проще, и сама работа- вышел и забыл. Конфуз
Удачи! (Если вырветесь отдыхать, обязательно с фотоотчетом перед Похуделкой Недовольство Чтобы и нам позитивно. Улыбка ) Верун! Это и Вас касается. Недовольство

Конфуз Конфуз все не пристаю.
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отпуск Верун поедет или в начале августа или в его конце Смущение Показать язык

Надеюсь целлюлит и пузо со мной отдыхать не поедут Ухохочешься!

фотки - нет проблем - выложу Отлично!
и у меня работа - вышел и забыл, чему я очень рада пока что..
у меня же "дети" и учёба.. Конфуз

сегодня у меня почти нет аппетита..
уторм яйцо в смятку..
в течение дня йогурт и пару сухариков..
лоток с рисом стоит не тронутый - ну вот не хочу и всё...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce, пока уехать отдыхать не могу, есть другие первоочередные проблемы на первую половину лета (ребенка в санаторий, потом у нас выставка и курсы, и тучу заказов мне окончить надо). Но спасибо за пожелания и дружеский ответ, конечно, фотик с собой возьму и все покажу потом.

На самом деле, шоколад я тоже люблю, но как-то спокойно. То есть я и без него могу жить и не вспоминать о нем месяцами. Правда, люблю я именно сам шоколад, а не сахар. Поэтому есть могу только 90% шоколад, вкус которого многие считают "чудовищным". Я его иногда ем на завтрак, вместе с кофе, два квадратика от плитки, не больше. Это супер!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю линд экселанс 90%, вовсе он и не горький...
Сладости по тихоньку атакуют, видимо я на пороге депрессняка...Началось с мороженного, потом кофетки(правда не много) сегодня купила коровку и зря Печаль съела все 100г и мне стало так плохо, чуть не умерла, не могла из электрички выйти из-зи слабости...Вечером опять мороженное(2) и карамель...Вообщем когда не ешь, то и не хочется...Сколько не читала, что от ограничений бывают срывы...у меня срывы, когда я себе говорю, что можно чуть-чуть и это чуть-чуть превращается в обжорство.2 кг которые ушли во время отравления вернулись, как я и думала...Планирую прибавление в котосемействе, так что пока хотябы не повяжу-ни-ни Смех Не зная кому как а мне так проще, как и когда дома мин. продуктов.
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линд экселанс иногда подворовываю у супруга Конфуз , пару квадратиков, но сама не люблю. Люблю молочный с фундуком. Конфуз Люблю запах и вид. А съедается совсем немного.

Цитата:
пока уехать отдыхать не могу,ребенка в санаторий, потом у нас выставка и курсы, и тучу заказов мне окончить надо


Цитата:
В отпуск Верун поедет или в начале августа или в его конце

Есть в этом позитивный момент: Похуделочка на лето не затихнет. Будем друг друга поддерживать и бодрить. Cool
Марин! Признавайся: какие планы на лето? Вопрос Давай отложим отдых на потом?
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня проблема со ...стулом. Вроде диета моя сейчас-мечта диетолога-много кисломолочного, овощи и фрукты, отварное нежирное мясо, редко-зерновой хлеб. Все. Ну чай и кофе иногда. А с этим делом засада прямо. Раз в три дня с трудом. Раньше были проблемы обратного характера- чуть что не то съешь и понеслось. Свекла и чернослив исключались. А сейчас и они даже не помогают. А может быть то что со мной происходит это норма??? Но я честное слово - замучалась.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, странно...мне такие проблемы не знакомы Смех все наоборот Конфуз Вообще если нормально клетчатки, то не должно быть проблем, может узи сделать? У меня у ребенка такое с 3 мес, но он почти не ест клетчатки...Можно клизму сделать(хотя я их не навижу) так как такое состояние очень вредно, ну вы сами знаете...

Ела мороженное и вспомнила песню Очень счастлив "отворила дверцу, когда не смогла сказать себе стоп-стоп-стоп" Смех
Не могу понять, почему человек делает то, что приносит ему прямой вред(объедается, напивается) причем не просто много ест, а обжирается до заворота кишок? Что это за садисткий способ досадить себе? Или мы надеемся, что в этот раз будет лучше? С тем же сладким-зачем СТОЛЬКО есть, может достаточно одного кусочка? Действительно надо вначале решить психолдогические проблемы, а потом сбрасывать вес
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34, у меня такие проблемы по жизни...Это у нас семейное, к сожалению Печаль Но....всё решилось само собой, когда я перестала есть на ночь Отлично! Клетчатка, кисломолочка и тэ дэ - это само собой, но вот это реально помогло Очень счастлив Удивляюсь и радуюсь! Может попробовать Вам так?

Ух, мне тут подруга таких фоток наделала, я аж сама удивилась, до чего классно...У меня сейчас настроение хорошее по этому поводу Смех Хотя вот шоколад приворовываю, причем вроде как у себя Недоумение Прочитала пост Бурмании и как в зеркало посмотрела...Скорей всего надо прекращать заруливать в магазин, а то, вместе с ржаным злаковым хлебом ко мне в дом что-то не то попадает Rolling Eyes Недоумение
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 95 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009