CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ем после 18-19 часов уже несколько месяцев категорически. Только кефиру если выпью. Все равно проблемы.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без кефира поле 19.00, только зеленый чай и вода...По идее кефир свежим должен быть, тогда слабит, а через какое-то время эффект обратный.
А что с черносливом? Известное средство ведь Подмигивание
Еще где-то читала про стакан воды теплой натощак, перед завтраком...Столовая ложка растительного масла натощак перед едой - в беременность мне помогало Конфуз
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я сегодня утречком встала на весы Шок .......и уже приколотиласьк позорной доске (или столбу....кому что больше нра Rolling Eyes )......за майские гуляния поправилась на 4.5кг Шок Удивление Печаль Печаль ...... блин, ну почему ТАК быстро Печаль
сегодня надавала себе по мордам и не хулюганю Cool Confused
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
девочки, я сегодня утречком встала на весы .......и уже приколотиласьк позорной доске (или столбу....кому что больше нр

Держим спинку прямо! И не раскисаем! Cool
Всего-то 5 кг. Улыбка Ерунда! За новогдние каникулы люди больше набирают, и ничего, сбрасывают.
Все уйдет. Ты у нас красавица! Отлично!
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое тяжелое - это как раз пару-тройку кило скидывать и держать вес...

Мариночка..
чтобы организм ПОЛНОСТЬЮ привык к новому весу и перестроился, надо держаться в нём минимум 2 года..
поэтому надо НАВСЕГДА пересматривать свою жизнь..
а это всё же долгий процесс, и где-то даже кого-то пугающий..
поэтому заниматься надо в первую очередь головой, убеждать себя, внушать, уговаривать и тд..
учиться получать удовольсвие от чего-то другого...

если просто держаться, не перестраивая мозг, мечтая о чём-то вкусном, можно в какой-то момент свести на нет некоторые результаты.. Печаль
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибки за сочувствие Смущение
Верун, ну не могу же я НАВСЕГДА отказаться от пиццы и киевского тортика Шок Cool .....жизнь определенно поблекнет в нкоторых аспектах Подмигивание
Bynce,
Цитата:
Держим спинку прямо! И не раскисаем!
.....гвозди держат что надо Rolling Eyes Ухохочешься!
Цитата:
Всего-то 5 кг. Ерунда! За новогдние каникулы люди больше набирают, и ничего, сбрасывают.
Все уйдет. Ты у нас красавица!

Любовь Конфуз Отлично!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так - учиться чувствовать чистый, натуральный, не забитый маслом, солью и сахаром натуральный вкус овощей, фруктов, творога, хлеба и всего прочего, и находить это вкусным. Для этого придется понимать, что стоит тебе слопать один глоток жирного или сладкого, и все усилия насмарку, приходится все начинать сначала....если я, например, подслащу себе кофе или клубнику - все, вся еда становится пресно-бесвкусной на неделю-две....

Я никак не могу сбросить эти злосчастные 2 кг, что набрала обратно после быстрого сброса 4-х кг.... Объем уменьшился, вес - нет. Однако я считаю и это за благо: ведь лучше ноль, чем плюс. Потому что еще совсем недавно у меня вес попер вверх со скоростью света, думала - ну, вот, щаз обратно за 100 кг перевалит.....доживем и до мааааленького, но такого желанного минуса. Ведь впереди - лето! Выше нос!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно так - учиться чувствовать чистый, натуральный, не забитый маслом, солью и сахаром натуральный вкус овощей, фруктов, творога, хлеба и всего прочего, и находить это вкусным.

иногда "назад к природе" не срабатывает Смех ....и организм требует вкусняшки Cool ............главное не делать этого часто Подмигивание
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съедайте столько вкусняшки, сколько бы Вы позволили съесть маленькому ребёнку или кошке Конфуз
и в 2 раза РЕЖЕ, чем раньше..
попробуйте найти себе другие краски жизни..
это же всё дело привычки...
это вы себя убедили что жизнь поблекнет Подмигивание

вот я уже начала аутотренинг проводить Ухохочешься!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самообман это все...не слишком часто. Я, например, для себя уже поняла, что на меня ужасно плохо действует сахар, и надо его избегать и снижать всеми средствами. Вероятно, это мой основной "плохой" продукт. Причем у нас в доме полно сладкого - но это все шоколадное, а я это не люблю. Я ничего не покупаю любимого, т к не могу удержаться, а потом будет плохо....Вот у меня подруга - она так делает: все дома или на работе едят торт (и ей хотца) - она берет отрезает ломтик величиной с чайную ложку, кладет в рот и говорит себе: все! Попробовала - вкуснее уже не будет. И останавливается. Если же я начну есть что-то слакое и вкусное для меня - я не остановлюсь, пока не сожру пару больших кусков или мисочек....я знаю, что не смогу остановиться во время - значит, не стоит и начинать. Вот мюсли Bruggen, что мне муж купил, вишня с миндалем и йогуртовыми дропсами - я сожрала всю пачку за 2 дня (так и не смогла остановиться и выбросить тоже не смогла). Нейтрально

Кто там завтракать не может начать привыкнуть? Купите такие мюсли - потом не сможете отвыкнуть! Ухохочешься!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 96 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009