CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти! предлагаю свои джинсики Конфуз Конфуз они Вам как раз до колен будут, для лета самое оно! Отлично! Из излишек Ваших(в длину Недовольство ) я сошью панамку для дачи. Конфуз Смех
Нет, сошью две. Одну Марине. Cool
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, сошью две. Одну Марине.

spasibo, drug Смех
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
spasibo, drug

Будем как два грибочка:я пугать дачников, ты NY-оркских полицейских. Недовольство Смех

Доброго худеющего дня! Улыбка
У меня за эти весенние дни накачались немного руки. Кажется, что они уже не висят как кисель, и даже что-то там прощупывается. Конфуз Конфуз Правда животик предательски все выдает, и по-хорошему пора за него браться, но лень.Супруг, везунчик, за две недели с бросил 4 кг, особенно себя не изнуряя. Просто от того что начал много двигаться (отпуск). Где справедливость? Ест все подряд. Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce писал(а):
Из излишек Ваших(в длину Недовольство ) я сошью панамку для дачи. Конфуз Смех
Нет, сошью две. Одну Марине. Cool



Тааак, без меня тут мои штанцы перекраивают себе на панамки Недовольство Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ох, Bynce, насмешили Вы меня, настроение подняли Отлично!

Всех приветствую!!!
Джинсы не отдам, вдруг этот вес не мой, а какой-нибудь экстримальный - вдруг потолстею ( не хотелось бы, конечно), а носить опять нечего, потому как все раздала на панамки Подмигивание Ухохочешься!
А если серьезно, вес пока встал...Передышка у нас.
Сейчас желудок сильно сократился, поскольку порции, мне необходимые, сильно уменьшились Отлично! Ем всё, но степень вредности продуктов понижается к вечеру Показать язык Cool Не голодаю совершенно, и это радует...

Кстати, устроила демонстрацию плачевного состояния моего гардероба мужу...Девчонки, еще раз убедилась, что вышла замуж за кого следует! Оценил потери, выдал деньгУ! Завтра у меня забег...
Только вот джинсы я пока не буду покупать...Вдруг чегоПодмигивание
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож все не по фигуре Печаль кроме платьев и одних джинс...смена гардероба не предвидеться, остается только радоваться своей фигурой Подмигивание

А убрать живот можно(как и все остальное) Конечно у всех геннетически заложено опред строение, и даже накаченные животы у всех по разному смотряться, у меня тоже, стоит пообедать, живот выпирает, выход-уменьшать порции и делать духат упражнения для похудения и для плоского живота(мне все лень, но иногда делаю)
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти! Я грешным делом испугалась: тихо, вдруг Вы за джинсы на нас с Мариной затаили что-нибудь. Шок Смех
Цитата:
.Девчонки, еще раз убедилась, что вышла замуж за кого следует! Оценил потери, выдал деньгУ! Завтра у меня забег..

Вам достался очень ценный экземпляр- Отлично! Отлично!
Удачного забега! Улыбка

Цитата:
Мне тож все не по фигуре кроме платьев и одних джинс...смена гардероба не предвидеться, остается только радоваться своей фигурой

С такой фигурой грех закутываться. Улыбка

Цитата:
А убрать живот можно(как и все остальное) Конечно у всех геннетически заложено опред строение, и даже накаченные животы у всех по разному смотряться, у меня тоже, стоит пообедать, живот выпирает, выход-уменьшать порции и делать духат упражнения для похудения и для плоского живота(мне все лень, но иногда делаю)

Прошлой зимой от бодифлекса талия была просто девичья. Сейчас совсем расслабилась. Печаль Хожу как волк, проглотивший бабушку. Печаль
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы, Bynce, какие обиды!!?? Только хихикаю Смех
Надеюсь чувство юмора меня никогда не покинет Подмигивание Без него тяжело жить...
Насчет забега - спасибо! Пока не могу определиться, куда бежать...У меня ж всё по режиму, время отпущено не больше , не меньше - надо уложиться...Обычно это выглядит как галоп с выпученными глазами Ухохочешься! Наверно и калории сжигаются в такой момент неплохо Недоумение Смех
Надо платье приобрести, как у Бурмании...Будет висеть на плечах, а что там внизу и неважно Недоумение Конфуз [/b]
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Без него тяжело жить.

Очень. Конфуз Я бы сказала: СТРАШНО! Cool
Цитата:
У меня ж всё по режиму, время отпущено не больше , не меньше - надо уложиться...Обычно это выглядит как галоп с выпученными глазами

Как можно? Шок Это же вопрос первой важности. Здесь спешка во вред. Недовольство Главное- оставить супруга дома, ему стрессы ни к чему. Мужчин нужно лелеять и беречь. Подмигивание
Два дня назад наблюдала сцену: дама охотившаяся в магазине за новой шляпкой посеяла сумочку. Мужчины (в том числе и мой супруг) ее почему-то осудили. Шок Недоумение
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как можно? Это же вопрос первой важности. Здесь спешка во вред. Главное- оставить супруга дома, ему стрессы ни к чему. Мужчин нужно лелеять и беречь.


Согласна, первой...А супруг и остается дома, но...с двумя маленькими детьми Rolling Eyes Шок Ухохочешься! Так что тут баланс необходим - берегу от шоппинга, но и детьми особо не напрягаю Подмигивание Cool
Сжигаю калории, короче Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Bynce, зажали нам панамки.....как всегда.....се ля ви, одним словом Смех Ухохочешься!
Санти, муж пусть побольше с детьми остается- ему полезно Подмигивание
а Вы- шопайтесь на здоровье Смех Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 99 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009