CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, Мариночка, не расстраивайтесь!!! Может к следующему лету можно будет шляпы сварганить с огромными полями Смех Будем жить перспективой Подмигивание
У меня в идеале еще 4 кило сбросить надо Cool
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера с компанией отмечала День Пограничника. Спкокйно отвергла все "запрещенные"продукты. Но вот всего остального съела много. Просто ОЧЕНЬ много!!! Овощи, фрукты, мясо!!! Ну не Шмогла я, не шмогла отказаться от барашка на вертеле!!! Сегодня на кефире и фруктах.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем всего доброго! Улыбка
Сижу в прекрасное солнечное тёплое субботнее утро, пишу Вам.. попивая тёплый кофе с молочком, вокруг меня носится стадо.. Смех
Так вот..
Хочу сообщить-таки, что вчера мне где-то почти до вечера было очень плохо...
И я догадалась от чего..
Из-за уровня сахара..
Дико хотелось шоколадку или сладкого чаю.. Хоть что-нибудь..
Даже голова кружилась..
Я подумала - ну уж нет, не куплю я тебе ничего, сиди терпи Недовольство
На ужин я съела 2 чайные ложки кукурузы из банки (купила на салат, решила попробовать Конфуз ) и грамм, наверное, 60-70 кусочек варёной без всего говядины, объела кота Смех Смущение

Зато сегодня утром я встала с нормальным разрезом глаз (а не а-ля - утро в китайской деревне) и живот втянулся.. Отлично!

Ну а уж про настроение и энергию и говорить то нечего Отлично!

Люблю вас! Поцелуй Подмигивание
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун - наш человек! Поцелуй Только я немножко тревожусь, как там у вас насчет диабета? Под контролем?
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я думаю, что всё ок..
Поскольку я вобще особо никогда не ела сладкого, не пью сладкий чай и кофе, ну и тд..
Сейчас бывает - в сознательном возрасте иногда что охото съесть сладость, ну и ем, где-то раз в месяц, но зато метко - 2 шоколадки допустим, обычно это бывает в крит. дни...
А может и от голода голова кружилась,
потомучто КАК я жрала (сорри) последние 3 дня - это ужас Печаль
Сегодня всё хорошо Улыбка
У меня есть 2 подруги с диабетом, так вот, прекрасно им помогает любой углевод - кусочек хлеба или банан, когда плохо, а мне надо именно твикс с баунти.. Конфуз
Это капризы.. мозга...
Ну прислучае, проверюсь, конечно.. Не помешает Недоумение
Хотя они описывали приступ "дурноты" не так как у меня было...
Так что - живы будем - не помрём
Отлично! Поцелуй
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие приступы дурноты мой врач определила как сосудистый коллапс. Кусочек сахара или чай сладкий срочно и я в порядке.
Зы. Дайте пожалуйста рецепт сельдерейного супчика.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Вот такие приступы дурноты мой врач определила как сосудистый коллапс. Кусочек сахара или чай сладкий срочно и я в порядке.
Зы. Дайте пожалуйста рецепт сельдерейного супчика.


А я счастлива в первые 5 мин после НЕмаленького кусочка школадки, а потом уже совесть мучает Смущение
Сейчас у меня такое безобразие реже происходит..

А суп-крем или обычный?

А я сама обычно супы изобретаю, у меня полёт фантазии..
Я бы сделала суп овощной сборный, просто бОльшую часть сельдерея, ну а остальное по вкусу.. Кабачки там, порей, лук, болгарский перец.. Зелень... капуста обычная, брокколи или цветная.. Конфуз Конфуз Показать язык
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Дайте пожалуйста рецепт сельдерейного супчика.
6 средних луковиц, 1 помидор, 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, сельдерей, острый перец. Кипятить на большом огне 10 минут, потом на маленьком огне варить до готовности овощей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное по объему очень много?
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем последние дни какие-то странные...Я почему-то все чаще думаю о прибавлении в семействе Смех
Вообщем, не то чтобы я как раньше обжиралась не чувствуя вкуса, нет, теперь я чувствую его и наслаждаюсь еще как! Мне все кажется офигенно вкусным и овощи и хлеб с отрубями Любовь Прямо все-все как из ресторана, просто палчики оближешь...Вчера дико хотелось мороженного, съела 4 стаканчика, теперь правда не хочется уже, видно не хватает чего. Потом пачку творога с яблоком съела со стоном Улыбка и хлеб с мал кусочком масла СЛИВОЧНОГО (я его лет 10 не ела вообще) так чуть не умерла от радости. Силы просто через край бьют, вчера 4 часа занятий даже не заметила, еще и бегала вечером 1.5 часа! Вывод, организму катострофически не хватает всего, раз он так кидается даже на простую пищу. Не знаю как дальше будет, но все больше убеждаюсь, что в маленьких порциях можно все есть, главное теперь добиться именно маленьких порций а не обжорства. Может если действительно не отказывать себе ни в какой пище не будет и срывов? Может у нас они все-таки от постоянных ограниченний и запретов и страха поправиться???

Верун Последнии три дня и у меня тяжолые...Человеку надо мин и желательно макс 50 г сахара в день. Например 1 йогурт с добавками и 3 мороженных Смех можно по этикеткам посчитать. Если меньше есть, то хреново становиться. Плюс еще действительно при таких состояниях достаточно и куска хлеба, просто шоколад сразу бьет энергией в кровь и также быстро сахар и падает опять, чего нет от сложных углеводов. И еще, наши предки ели сладкое, потому что там был вит С, у нас осталась эта привычка, но теперь в наших сладостях вит С нет Улыбка Поэтому советую каждый день есть вит С, когда дикая потребность в сладком. И удачи!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 100 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009