CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто как борется с рассеянностью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько раз ребёнка в школе забывала Конфуз
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда иду в магазин, даже со списком. Я ВСЕГДА!!! забываю покупать хлеб и сигареты!!! Муж устал бороться. Иногда теряю список или дома забываю.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знакомые тоже как то ребенка забыли в школе. Подъехали к школе и почему то решили что ребенок в машину уже сел. Шок Обнаружилась пропажа довольно далеко, уже возле дома. В ужасе метнулись обратно. Офигевшее дите стояло на том же месте
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Я когда иду в магазин, даже со списком. Я ВСЕГДА!!! забываю покупать хлеб и сигареты!!! Муж устал бороться. Иногда теряю список или дома забываю.
Я тоже пишу список для магазина. Но регулярно его забываю дома. Смех Правда потом вынужденно вспоминаю то, что там было написано. Без списка не могу. Если не напишу, то забываю что нужно купить. Смех Правда в последнее время приспособилась... надиктовываю необходимые покупки на диктофон. Cool В роли которого выступает сын. Смех Или, когда едем в магазин с мужем, то беру всё, что может пригодиться в ближайшее время. Смех
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины тоже бывают рассеяны. У нас целая история сегодня была! Утро началось с вопля мужа-где ключи от машины??????????? Учитывая, что вчера вечером сын спускался к ней за каким то пакетом-все шишки на Макса. Большой орет, что он сейчас опоздает на работу и вообще ничего никому нельзя доверить!!! Сын вот вот заплачет, так как уверен что ключи папе вернул! Я пытаюсь разрулить ситуацию из под одеяла! Конфуз Искать некогда-все разбежались расстроенные. Я перерыла всю квартиру - нет ключей и все! Днем звонит муж- нашел!!! Лежали себе спокойно в кармане куртки. Результат утренних разборок невесел-у всех испорчено настроение, я прищемила палец и сорвалась со стены полочка в коридоре, спланировав на новую дверь комнаты. В двери дыра!!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иногда теряю список или дома забываю.

Ну, это святое. У меня список для субботне-воскресных больших закупок висит под магнитом на дверце холодильника. каждый день туда добросовестно добавляются пункты. и зачастую, этот список так и висит немым укором, а мы в магазин едем без него Смех Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена - Гордый Гур
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали на дачу. Дача за Бронницами, еще 30 км. Заезжали в "Перекресток" покупать продукты. Приехали на дачу. Портфель мужа с ключами от дачи остался в "перекрес тке" в камере хранения. Поехал обратно, а мы с сыном 1,5 часа гуляли на природе. Знаете какие слова я говорила?
Портфель был и с деньгами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,5 часа на природе - это пустяки. Мы вот пару лет назад поехали на дачу. По дороге зарулили к моим родителям, забрали очередную порцию дачного барахла, и домчались с ветерком. Переделали уборочные работы и тронулись обратно. На подъезде к Москве муж резко тормозит, останавливается и спрашивает меня: "А где моя барсетка с правами?" Цап-лап -барсетки нет. Разворачиваемся и тихо-тихо едем на дачу. там перерываем абсолютно всё -барсетки нет. И тут на трубку звонит моя маман и сообщает, что она только что обнаружила искомую барсетку у них на трюмо. Как мы ехали до их дома -это отдельный рассказ........... Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказы о поездках на дачу навеяли. Рассказала знакомая, как однажды они съездили на дачу. Пришло время обеда и хозяйка решила на скорую руку сварить щи с тушенкой. Сварила, все поели и даже понравилось. Когда же собачка запросила есть, выяснилось, что кормить собачку нечем, т.к. семейство слопало щи, сваренные на собачьих консервах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Цитата:
Иногда теряю список или дома забываю.

Ну, это святое. У меня список для субботне-воскресных больших закупок висит под магнитом на дверце холодильника. каждый день туда добросовестно добавляются пункты. и зачастую, этот список так и висит немым укором, а мы в магазин едем без него Смех Смех Смех

А вешать список надо на входную дверь Смех желательно 2 - с обеих сторон Ухохочешься! Я список сразу в кошелек кладу, что вспомню, достала, дописала и обратно в кошелек...иначе потом тоже немым укором мучаюсь... Смех
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009