CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто как борется с рассеянностью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Black Mavra
Эксперт


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 1559
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Эх, не понимаете вы ничего! Склероз - это вещь Отлично! Просто надо уметь им наслаждаться Подмигивание

Ага! У меня одна знакомая говорит: "Хорошее дело -- склероз! Каждый день -- новости!"
Это теперь мой девиз! Отлично! Ухохочешься!

Кстати, у меня такая фигня как-то случилась -- сменился сезон, решила надеть синюю кофточку. А найти не могу! Ну нигде!
Причем мама (человек склада тиранического) категорически заявила: " И не было у тебя никогда такой кофточки!" А я же помню, как я ее покупала, как мерила, как носила, в конце концов! Недовольство
А куда убрала... Печаль
И тут попала на форум фанатов Кастанеды. Ну просто по приколу -- пыталась кое-что из кастанедовских упражнений делать, сновИдение, например, отключение внутренней речи, медитация. И видимо, в результате аутотренинга начала прогрессировать. Приснилось мне, как я эту кофточку на зиму убираю. Не в гардероб, а в стенной шкаф, с летними сарафанами и купальником. Проснулась и спокойно ее оттуда достала. Очень счастлив
Задействовала глубинные слои серого вещества. Отлично!
_________________
>^..^<
Если тебе Фелинолог имя – имя крепи делами своими!

Ни одна кошка не может выглядеть такой невинной, как виноватая ориенталка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вещи уходят в другое измерение! Смех Хоть 100 раз восстанавливай в памяти куда положила - все равно нету! А потом - бац! Часика через два глянешь - лежит себе преспокойненько, именно там, куда я ее положила! Вот и думай - или склероз последней стадии отягощенный тяжелой формой слепоты, или потусторонние миры постарались! Смех
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, в другое измерение проваливаются!
Я вот сейчас озабочена поисками рентгеновских снимков. Точно знаю, что они где-то дома. Но где?! Я перерыла все. Нету. Растворились, испарились, аннигилировались. Нигде нет. Пыталась задействовать глубины сознания. Четко вспомнила, что никуда их не убирала, они лежали на столе вместе с результатами биохимии. Биохимия на месте, снимков нет. Чудеса.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то бывший муж переночевать остался. Так как смены белья у него с собой не было, я перед сном закинула в машину то, что было на нем. Утром одного носка недосчиталась. Там вещей-то было, пардон, трусы, футболка и носки (просьба не иронизировать, на нем еще джинсы были, но я их не стирала). Так и сгинул носок. Пришлось утром бежать в ближайший магазин и покупать пару.
Зато у меня есть куча бумажек с таинственными записями. Которые сделаны моей рукой, но расшифровать я их не могу. А выкинуть страшно, вдруг какая важная информация.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё помните, ЧТО у вас пропало Вопрос Не беда, это пройдёт! Поделюсь своей радостью - всю осень и зиму искала дома какую-то нужную вещь, позарез нужную. Только разве паркет не вскрывала, так искала, так искала! А сейчас всё позади, просто позабыла, какая фигня меня так напрягала! Ну, не радость ли Вопрос

mangust писал(а):
Это все происки потустороннего мира. Вот точно инопланетяне шмотки ворют и изучают их потихоньку...

Или проделки домовых Подмигивание В старину говорили, что в таких случаях необходимо обвязать ножку стола красной ниткой и бормотать заклинание, что-то вроде: "шутик, шутик, поиграй и обратно отдай!"
ПризнАюсь, пробовала Смущение и... не помогло....не вернул пока никто моего добра Улыбка Но попробуйте, вдруг вам поможет!

И еще вот что интересует: почему-то никто не жалуется, что в доме заводятся новые вещицы - зажигалки "на последнем издыхании", чужие непарные носки... мокрые...
А в природе, говорят, ничто не исчезает бесследно Недоумение учили в школе про круговорот носков...
Из этого напрашивается логический вывод - потусторонний мир есть!
УРРРА! Варит голова! А вы говорите склероз Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня домовые не ведутся на на вино, на на конфетки, ни на уговоры... в прошлом году пропали ключи от машины.. перерыли все.. искали со спеицальным прибором, которые малейшие " закладки" обнаруживает... фиг.... ключи нашлись через год в джинсовой куртке, которую не носила больше года, запихнутой ПОД коробки с обувью на антресолях........ занавес Ухохочешься!

растворялись в пространстве кольца, которые уронили посреди комнаты....
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие это все мелочи, дамы...

Я забыла дату собственной свадьбы - на 10 лет. Нет, я прекрасно помнила, что вышла замуж, и помнила даже когда - но вот почему то "помнила" не ту дату.

Справедливость восстановил супруг - на 10 годовщину ему наконец то надоело это несовпадение. Т.Е. он был готов соглашаться со мной и дальше, если бы я уперлась..но я не стала этого делать после предъявления Свидетельства о регистрации. Я с ним согласилась, что действительно - нужно скорректировать...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NATALJA_G
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня в последнее время почему-то на чайной чашке клинит...

Вчера вечером взяла я чашку, чтобы попить чайку, подошла к плите и .....налила в нее супа Шок Заметила, когда увидела круглые глаза мужа.

Пару дней назад, на работе, шла с чашкой к кулеру за водичкой для чая - подошла к принтеру, чашку на него поставила и стою, жду Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
лучше кошки могут быть только две кошки.. или больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хвостатая
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Вт, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще вот что интересует: почему-то никто не жалуется, что в доме заводятся новые вещицы - зажигалки "на последнем издыхании", чужие непарные носки... мокрые...


Вот у меня довольно часто находятся дома непонятного происхождения зажигалки. И раза три были неизвестные мне носки. Один раз женские, размера 39-го, не мои... И пару раз мужские находила, в уже постиранном белье, когда его вешала. Точно знаю, что в стирку такого типа носки не клала...
Вообще у меня периодически предметы в подпространство пропадают, потом появляются иногда, а иногда их на что-то другое заменяют там, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Вт, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвостатая, тогда напрашивается следующее умозаключение: эти Потусторонцы - такие же склеротики, как мы Смех
Про загадочные носки сообщите Карлушке, возможно...говорю осторожно...мы на пороге научного открытия!
Боже, как интересно!
Заодно напомните ей, что вчера надо было позвонить в автосервис Показать язык

Соната писал(а):
Несси, вот где-то года два назад завелись в моём бабском доме мужские белые носки размера так 43-го... притом в тот период мужчин не наблюдалось в принципе в радиусе квартиры... долго я страдала, откуда б это? Недоумение Ухохочешься!

Соната! Это знак! Письмена Бога!
Прибыли носки, значит прибудет и соответствующий их размеру мужчина!
Просто порядок поменялся - сами видите, какая у Них там путаница! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009