CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Проклятый никотин!.. К чёрту его! Я БРОСИЛА!!!!! :-)))))))
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 09:23    Заголовок сообщения: Проклятый никотин!.. К чёрту его! Я БРОСИЛА!!!!! :-))))))) Ответить с цитатой

Уже сил нет, удовольствия - ноль, а избавиться не в силах Печаль . Стаж 11 лет, в последние пару лет появились проблемы со здоровьем "благодаря" этой заразе. Может, кто-нибудь знает какие-нибудь действенные методы или чудо-средства? Бросаю каждый день, больше суток не выдерживаю Печаль . Помогите!

Последний раз редактировалось: Shishunya (25 Ноя, Пт, 2005 06:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фарсайт
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама такая.С 4 апреля очередная попытка. Улыбка Очень советую форум носмокинг.ру,там отличная взаимоподдержка и обсуждение всех средств.Там все заводят дневники.Я буду сидеть на жевачках никоретте,кто-то табекс пьет,короче,почитай!Увидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курила 10 лет, была похожа на паровоз, сигарету сорта не вынимала, даже когда разговаривала... Уже 6-ть лет как бросила. Улыбка
Просто я подумала№" неуже- ли эти маленькие палочки с табаком сильнее меня?! Нет! Я сильнее!!!!" Так и бросила.....
Первый год конечно трудно было, набрала больше 15 кг! Но в этом деле главное не здаваться. Мне очень семечки помогли и зубочистки ( кстате привычка с зубочисткой так и осталась). И главное никаких передышек, перекуров во время работы и загружать себя работой до последнего!!!! Потом, после секса или во время распития кофе лучше вина или коньяка с шеколадкой бахнуть. Смущение Смех А вообще кофе лучше чаем заменить. Идея!
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарсайт, спасибо, на nosmoking.ru уже заглянула, потом еще схожу.
Никоретте жевала, табекс пила - и от того, и от другого тошнит и обостряется гастрит Смущение , а курить все равно хочется Печаль .


Vaselyok, как я Вам завииидуююююю!!!!
Что интересно, мне один раз удалось бросить, без каких-либо вспомогательных средств, но это было лет 8 назад, тогда стаж еще небольшой был... Не курила почти год, потом по дурости опять начала, думала: один раз бросила, значит и второй смогу. И не смоглаааааа.....
Цитата:
Первый год конечно трудно было, набрала больше 15 кг!

Честно говоря, я уже готова и на такие жертвы, лишь бы не курить. Но я чем больше ем, тем больше курю Rolling Eyes . По этой причине мне не помогают ни семечки, ни леденцы - после каждой конфетки рука тянется за сигаретой Очень грустно . А после спиртного вообще могу подряд пол-пачки выкурить... Теперь совсем не пью... слава богу, хоть этой зависимости нет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курила 13 лет. Выкуривала по 1,5-2 пачки в день.
Бросила не сразу, а в течение года.
Сначала перешла с Парламента на Кент единичку, потом стала уменьшать количество выкуриваемых сигарет в день.
Сразу бросить невозможно.
Не курю уже два года, могу затянуться, но удовольствия не испытываю, табачный дым раздражает.
Поправилась за два года примерно на 5 кг.
Вместо кофе пью зеленый чай.
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi


Последний раз редактировалось: Hаppiness (02 Апр, Сб, 2005 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать мне курить ОЧЕНЬ нравилось...
Я думала никогда не брошу Confused
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Esti
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я БРОСИЛА!!!!!! с 1 января не курю Улыбка
А курила по 1,5 пачки в день!!! 11 лет и курила Печаль
Просто перестала курить...
Неделю мучилась страшно..... Отлавливала всех знакомых курильщиков...и нюхала...... (но курить себе не давала, а хотелось дико....) Спасла положения жевачка Некоретте Улыбка
Она сняла... физическую зависимость.... А вот с эмоциональной... Это я уже сама Улыбка
Девченки... Надо просто ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ!!!! Нюхайте... жуйте... и фиг с ними родственниками...психуйте Улыбка
Не курить Это СУПЕР Улыбка
Мне до сих пор не верится Улыбка И ведь даже не хочется Улыбка Отлично!
_________________
Я и сама немножечко кошка...муррр.. Улыбка
И не просто кошка... А бурма Улыбка


Последний раз редактировалось: Esti (02 Апр, Сб, 2005 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыла... написать за неделю тогда наброла 5 кг Печаль
Но сейчас ужо сбросила Улыбка
Бросить эту заразу нелегко Печаль Но можно!!!
И я как раз из тех ..кто постепенно бросить не может...
Как только начинала думать об уменьшении кол-ва сигарет... То начинала больше курить... Да перед тем как бросила перешна на легкие и невкусные...ВОГ ультра ... Но очень скоро и они мне стали нравиться Печаль
Поэтому ...для меня только резко было реально Улыбка
_________________
Я и сама немножечко кошка...муррр.. Улыбка
И не просто кошка... А бурма Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж бросил после того, как отцу вырезали горло (рак).
А это было очень тяжело, т.к. он работает в боулинге, где дым - хоть топор вешай, и все вокруг смолят.
4 года уже прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Сб, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я курила года 4. А бросила когда забеременела. Правда сразу не смогла, недели 3 курила по 2-3 сигареты. А в очередной раз меня просто вырвало (извиняюсь Смущение ). И все! Может беременность это выход?! Очень счастлив
Правда, когда ребенку исполнилось 2 года опять начала. Сначала на даче под пивко и шашлык, а потом..... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009