CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

От Curl. Тема не закрыта - на 16 стр. нас имеют
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild@cat - Отлично!
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я УЖЕ не хочу Беату видеть, поверьте.
Неделю-две назад можно было сохранитьотношения.Теперь можно только сохранять нейтралитет при урегулировании произошедших глупостей....

Я хочу видеть только Мивока и оплаченного мной Пинки, находящегося неизвестно у кого. Черт с ней, с этой Эффи - мечта пусть останется мечтой...

Но, конфликтные животные никогда не бывают счастливыми, потому как есть там какие ауры или энергетики или нет, но факт такой, что животные - жертвы конфликтов имеют несчастные судьбы.

Пока я жду ответ Беаты о ее варианте решения конфликта. У меня аргументы исчерпаны, начать войну я готова, и я ее начну, потому что иначе я буду не я... но мне обидно, по детски обидно....

А Боника можно бфло и будет увидеть на всех больших выставках сезона CFA и FIFE и WCF.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас добралась до компа, прочитала сегодняшние посты...
Печаль

Свет, удачи тебе!!!!! И возвращения твоих любимцев!
Говорят, что в мире все уравновешенно, и после такого негатива обязательно будет что-то очень положительное!

Пока читала, особенно переписку, все пыталась искренне верить в то, чтот кошмар - тотальное недопонимание, что конфликт уладится так или иначе... Что это не было заранее спланированной акцией. Печаль

Одного не могу понять, почему проще поверить слухам, чем проверить самому?! Confused Особенно, когда речь идет о заводчике, а не о человеке, далеком от кошек, для которого достаточно лишь нюхнуть котовьей метки в чужой квартире, чтобы прийти в состояние шока! (сама такой была Смущение )

У меня дома со вторника до субботы жил светин целовательный-ласкательный Бульбашик. Любовь Поцелуй Тискательный и бодучий мальчиш-крепыш, (пожалуй даже слишком крепыш, которому не помешало бы сесть на диету... или это он от голода так распух?! Смех ) Подмигивание

Нормальный здоровый кот. Активный, с замечательным характером (как, впрочем, и все остальные светины котохвосты)! Отлично! Прошла неделя - мои все усатые - абсолютно здоровы, бодры и веселы.

Но нет, блин, проще поверить в адские условия проживания кошек у Светы, проще, блин, представить себе зловоние и заморенных и замученных жертв Освенцима Злость
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Только я УЖЕ не хочу Беату видеть, поверьте.
Неделю-две назад можно было сохранить отношения.Теперь можно только сохранять нейтралитет при урегулировании произошедших глупостей....

Curl, все недоразумения решаемы, а отношения восстанавливаемы, если ни одна из сторон не страдает повышенной злопамятностью и способна понять другую. Вас никогда никто не обманывал? Вы никогда не верили ни единой сплетне? Да полноте!
Цитата:
Я хочу видеть только Мивока и оплаченного мной Пинки, находящегося неизвестно у кого. Черт с ней, с этой Эффи - мечта пусть останется мечтой...

Какая ж это будет мечта, если к ней перестанут стремиться...
Цитата:
Пока я жду ответ Беаты о ее варианте решения конфликта. У меня аргументы исчерпаны, начать войну я готова, и я ее начну, потому что иначе я буду не я... но мне обидно, по детски обидно....

А детская игра в войнушку еще не надоела? Подмигивание
Curl, поругались и будет. Если Беата поймет, что ошибалась, не надо снова убеждать ее в обратном... Вы сами вызвали ее недоверие непонятным ей отказом сразу вернуть Пинки... Надо было вернуть... А так получилось, что Вы сами создали для Беаты информационный вакуум, который ей надо было заполнить хоть чем-то... Именно в такой вакуум всегда и устремляются слухи, сплетни и ложь... Беате было бы куда труднее поверить всему этому, если бы еще до появления Алены Вы не проигнорировали настоятельную просьбу Беаты вернуть кота, чего она никак не могла себе объяснить!
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurilian писал(а):


Да,и расскажите же всем наконец, что он не из Вашего дома уезжал в Польшу, а после того, как его в другом доме вместе с кошкой, которую он приехал вязать, активно вместе с этой же кошкой лечили достаточно долгое время. А после этого он к Вам лично в дом не возвращался, а сразу уехал в Польшу, хватит всем говорить полуправду.

Жду гадостей в свой адрес, каюсь, не удержалась, сказала, что думаю и знаю.
На сем данную тему покидаю.


Ну отчего же сразу так и покидать? Или прекрасно понимаете, что на такое заявление можно только гадость в ответ услышать?

Я уже писала, что Мивок прожил у меня почти месяц, повязал мою кошку-тугодумку, выставился в Днепропетровске и уехал домой. Людей, видевших его на выставке, море. Что кот здоров был, могут подтвердить. Мне уже из Днепра звонили на счет этой темы. Возмущены.

Мне так интересно, кто же придумал историю с переболевшими и счастливо вылеченными животными? Родные, у меня в наличии никогда ничем не болевшая кошка с семью четырехнедельными котятами. Все желающие могут удостовериться. А у вас что?
Хочу познакомиться с той сволочью, что придумала эту гадость, лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу Беаты хочу сказать только, что очень странно присваивать себе чужое животное. Все, что пишут о Пономаревой, может оказаться такой же правдой, как болевшие Мивок и моя кошка. А вот факт невозвращения чужого кота, взятого для вязки, теперь ни у кого сомнений не вызовет. Беата могла хотеть всего, чего угодно, но в рамках элементарной порядочности. А вот сейчас она выглядит воровкой, претендующей на чужих животных. Если мадам так сердобольна, почему бы ей у Светки всех Люсиных пэтов не забрать было? И каким образом Мивок может компенсировать страдания ее нежной души по любимому Бонику? Наверное только материально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тильда
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buzina! Браво... У меня точно такое же отношение к этой истории..

Правда вам повезло больше, вы в Кунскамере Алену не видите .

Кстати, по ее словам Пинки набрал за месяц 2200. С 2300 уже 4500.

На Гиннесс тянет Отлично!
_________________
Интуиция - это кошачья логика.
Тибетская Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurilian писал(а):
Да,и расскажите же всем наконец, что он не из Вашего дома уезжал в Польшу, а после того, как его в другом доме вместе с кошкой, которую он приехал вязать, активно вместе с этой же кошкой лечили достаточно долгое время. А после этого он к Вам лично в дом не возвращался, а сразу уехал в Польшу, хватит всем говорить полуправду.

Жду гадостей в свой адрес, каюсь, не удержалась, сказала, что думаю и знаю.
На сем данную тему покидаю.


Primary писал(а):
Мне так интересно, кто же придумал историю с переболевшими и счастливо вылеченными животными? Хочу познакомиться с той сволочью, что придумала эту гадость, лично.


Primary , см. авторство цитаты, приведенной выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что появление Алены в Кунскамере несколько преждевременно. История не закончена (надеюсь на благополучное возвращение Мивока на Родину !).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дворник
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже_кошковладельца писал(а):
при всём уважении к
на увеличенной фотке просто галимое цифромыло от хилого фотика которому ещё к тому же мало света
причем со вспышкой в упор
с засветом пуза
и круглым ореолом вокруг уходящим в темную тень
был бы лоб человека стал бы вообще 255 255 255


Совершенно справедливо. Аппарат г.... Теней нет от вспышки в упор. Предъявленные товарищем специалистом артефакты, "нарисованные злодеями", на самом деле очень похожи на работу внутрикамерного шумоподавления. Если приглядеться, все изображение состоит из таких размыленных пятен. Так шта подтасовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 51
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009