CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

От Curl. Тема не закрыта - на 16 стр. нас имеют
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 49, 50, 51  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ что..только сплетни..


Может особы приближенные к всевеликому источнику "обосри ближнего своего" смогут что-то сообщить...?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Я продала Мивока человеку, который мечтал о его ребенке. Новый владелец полн решимости решить этот вопрос.


А вот это уж совсем непонятно - продали похищенного кота? Воздух чтоль продали? И это вместо того,чтобы бороться?
А я то сочуствовала Вашему сыну,который его любил. Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу на сегодня это единственным способом вытащить зверя.

Сыну приятнее знать, что Мивок в порядке, чем пребывать в неизвестности.. К счастью, детское горе быстротечно и к его возвращению с деревни в сентябре "польский вопрос" как-то разрешится.

Покупатель воздуха в курсе ситуации.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
BonBoss
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1929
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, продала "права" на кота человеку, который имеет более-менее реальную возможность получить его обратно. Я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonBoss писал(а):
Наверное, продала "права" на кота человеку, который имеет более-менее реальную возможность получить его обратно. Я правильно понимаю?


Очень верное решение!
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skarlet_k2000
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 53
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Я вижу на сегодня это единственным способом вытащить зверя.

Сыну приятнее знать, что Мивок в порядке, чем пребывать в неизвестности.. К счастью, детское горе быстротечно и к его возвращению с деревни в сентябре "польский вопрос" как-то разрешится.

Покупатель воздуха в курсе ситуации.


nu i pravilno.kakaya raznica kakim sposobom vernut kota,esli eto edinstvenniy sbosob,znachit tak i nujno.
_________________
koshek nikogda ne bivaet mnogo
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetuska
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. все-таки на сына, который плачет - хочет своего кота назад, наплевать? Как же круто Сюжет развернули.... Блин, сплошная ЛЖА! и ВСЕ ОДНИ БАБКИ!!! Противно!
_________________
Да, видела я котов без улыбки, но улыбку без кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetuska писал(а):
т.е. все-таки на сына, который плачет - хочет своего кота назад, наплевать? Как же круто Сюжет развернули.... Блин, сплошная ЛЖА! и ВСЕ ОДНИ БАБКИ!!! Противно!

Читайте внемательней
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
babochka
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 540
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, молодец!!!
Я думаю, что человек купивший Мивока, представляет себе реально, как его вернуть, а поляки, видимо ещё не представляют с кем будут иметь дело!!!
Я правильно поняла? Вопрос Вопрос Вопрос
Если так, то МОЛОДЕЦ!!! Я бы точно не дадумалась.....
_________________
Наверно,в следущей жизни, когда я стану кошкой.... я пошалю немножко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Чт, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай бог вытащить Мивока.
как долго длится этот бред Нейтрально Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 40 из 51
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009