CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ответ на пасквиль Шаланковой Н.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кисса
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответ на пасквиль Шаланковой Н. Ответить с цитатой

Пояснения по вымыслам и домыслам гражданки Шаланковой. Недоумение Так как фелинологом и любителем кошек я её назвать не могу. Эту тему какой КЛК Глория плохой, Шаланкова пыталась вынести 5 лет назад написав бездоказательно в Юстицию на КЛК Глория, но мы предоставили все документы и вопросы к нам испарились. И это мы не хотели выносить сор из избы, так как худой мир лучше хорошей ссоры.
Первый раз я Хатунцева Т.А. столкнулась с Шаланковой при проведении незарегистрированной "международной" выставки в г.Курчатове, с фальшивыми судьями в 1998г. Где она срубила с людей деньги за экспертизу, и сами понимаете, куда с этими дипломами можно сходить. Об этом факте знала руководитель ФАР Емельянова Т., но это Шаланковой сошло с рук безнаказанно, так как мы не поднимали шума. И это не голые слова все дипломы в наличии.
Второй случай я даже не знаю, как назвать: к нам в клуб обращается женщина выезжавшая за рубеж в Израиль и купившая у Шаланковой Н. перса окраса колор -пойнт, но с вылетом произошла задержка, котенок замазался, и его пришлось выкупать, и он из окраса колор-пойнт превратился в белый. Деньги Шаланкова вернула не все, но сам факт фальсификации окраса, таким "уважаемым" человеком имеется. Шок
По поводу списка заводчиков, которые были не желательны на нашей выставке, поясню что, во-первых, они все бывшие члены клуба «Глория» и исключены из нашего клуба по причинам:
1.присваивание родословных клуба
2. нанесении травмы племенному персидскому экстремальному коту (попытка сломать хвост, что бы освободить дорогу классическому коту).
3. завышении возраста своим животным, чтобы получить CAC и пойти на Бэст, а так же за попытку сорвать выставку, то есть сорвать праздник нам и участникам выставки. И у нас есть коллективное письмо от участников выставки и членов клуба с просьбой не допускать этих людей на выставки впредь, так как они ходят на них с целью сорвать выставку.
А устраивать съемки Шаланковой на наших выставках, и потом, пиарить свой клуб «Баст» нашими животными мы не позволим, так как г-жа Шаланкова выдает эти передачи с наших выставок за свои, а про Глорию даже не упоминает.
По поводу спонсорской помощи от г-жи Шаланковой просто неудобно. КЛК Глория дистанцируется от таких людей. Она две недели пыталась всучить нам так называемою помощь. Ей тактично говорили, что в её помощи мы не нуждаемся. И в день выставки она своими истеричными просьбами вынудила меня подписать чистый лист бумаги, угрожая всеми доступными способами. Что она списала под мою подпись, я не знаю.
По-видимому, Шаланковой не дает покоя тот факт, что животных в Глории очень много, что нельзя сказать про Баст, так как на их выставках максимальное количество животных около 30, а из них только 3-5 кошек будут плодами фелинологической деятельности Баста, а остальные приезжие из других городов. Так же ни одна выставка Баста не обходится без клеток с хомячками и крысками, видимо, для того чтобы зал не казался совсем пустым. По поводу каталогов и дипломов даже смешно слушать. Единственное "упущение" мы их как Шаланкова не продаём. А спонсоры перед выставкой получают свои экземпляры. Отзывы о наших выставках можно выяснить у наших спонсоров ИП Назаренко (Живой МИР), сеть зоомагазинов Бетховен, Роял Канин, ООО "Оазис"- корма Проплан, ООО Лидинг, они присутствуют на наших выставках до конца.
По поводу Ковальчука Э., во-первых, кошки у него не питерболды, а донские сфинксы. Он был членом КЛК Глория 4 года, но год назад Шаланкова переманила его в Баст, пообещав зарегистрировать ему питомник. И что за бред якобы WCF отказало в регистрации питомника из-за того, что у кота «не такая» родословная. И каким интересно образом Шаланкова открыла питомник у себя, без регистрации в WCF? Мы ему по уходу не давали характеристики Шаланковой и КЛК Баст, умный человек сам разберётся. За год он всё понял, вернулся к нам. В WCF без проблем зарегистрировали ему питомник. На нашей выставке Ковальчук был в качестве зрителя. Наверное, если бы его все устраивало в Басте, он бы к нам не вернулся, наверняка есть причины. Он был в шоке от происходящего в КЛК Баст и на выставках в частности. Мы об этом ничего не знаем, так как не ходим на их выставки, они нам не интересны.
Мы не хотим иметь с КЛК Баст ничего общего. А вот Шаланкова мечтает провести с нами выставки, что бы ей не стыдно было за количество животных. Интересно, где же «супер» аля-лысики Баста, раз все из Глории, и почему-то «плохенькие» лысики Глории занимают места в выставках Баста и др.
О том, что на Бэсте кто-то был пьяным, это был бы для Шаланковой такой подарок, что она бы вызвала наряд милиции для освидетельствования. А так пустила пасквиль в Интернет, те, кто знает КЛК Глорию, посмеются, а кто не знает, может и поверит. И если всех не номинированных на Бэст выставили из зала, кому вручались дипломы, и кто собирал за собой 100 клеток. Можно ещё долго возмущаться по поводу этого пасквиля, только обидно, если человек имеет трибуну в виде телевидения, это не значит, что этот человек не без греха, и имеет право поливать грязью других.
Уважаемые заводчики, прежде чем слушать и верить зависти Шаланковой, приезжайте к нам на выставки и вы убедитесь, что слова Шаланковой вымысел, чтобы оклеветать нас.
К нам на выставку приезжала Кутузова Светлана (питомник «Старбэйбис») из Украины, осталась очень довольна выставкой, организацией и написала нам благодарственное письмо. Также судьи WCF неоднократно высылали нам положительные отзывы об наших выставках.
Эхо ее пасквиля уже расходиться, нам отказывают в месте для проведения выставки, что и нужно было Шаланковой. Недоумение

Председатель КЛК Глория г.Курск
Хатунцева Т.А.

P.S. Кому, что не понятно, пожалуйста, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам, наверное, в Горячие...
И город в профиле напишите все-таки русскими буквами, а то интересный такой Курск получился...
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяяя...
Я всегда знала, што надо выслушивать обе стороны. Улыбка
У меня сразу вопрос возник, как человек пишет про бэст, не увидивши его своими глазами, по той простой причине, што её вообще на выставке не было
Rolling Eyes

У меня только один вопрос к Вам: Как же Вы, зная Шаланкову, подписали ей чистый лист бумаги? Ведь после рассказа про крашенного котенка, у меня лично создаётся впечатление, что от такой дамы можно ожидать чего угодно Шок

Вам нужно было попросить модераторов регистрацию в "Горячих" и написать Ваш пост в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulya писал(а):
Мдяяяя...
Я всегда знала, што надо выслушивать обе стороны. Улыбка
У меня сразу вопрос возник, как человек пишет про бэст, не увидивши его своими глазами, по той простой причине, што её вообще на выставке не было
Rolling Eyes

У меня только один вопрос к Вам: Как же Вы, зная Шаланкову, подписали ей чистый лист бумаги? Ведь после рассказа про крашенного котенка, у меня лично создаётся впечатление, что от такой дамы можно ожидать чего угодно Шок

Вам нужно было попросить модераторов регистрацию в "Горячих" и написать Ваш пост в тему.

Бываем на всех выставках Баста и вседа уезжаем довольные Отлично! Супер организация,конкрсы,подарки,много классных животных Отлично!
И таких как мы много Подмигивание
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чего-то про Баст я как-то не верю Я как-то давно там не был, но бывал пару раз и уж лучше бы автор контрпропаганды придумал что-нибудь поинтереснее, чем подкрашивание котов - это как-то звучит по детски у автора... Нейтрально
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые заводчики, прежде чем слушать и верить зависти Шаланковой, приезжайте к нам на выставки и вы убедитесь, что слова Шаланковой вымысел, чтобы оклеветать нас.
а вы пригласите - мы может и приедем Недоумение
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
к нам в клуб обращается женщина выезжавшая за рубеж в Израиль и купившая у Шаланковой Н. перса окраса колор -пойнт, но с вылетом произошла задержка, котенок замазался, и его пришлось выкупать, и он из окраса колор-пойнт превратился в белый.

Ухохочешься! Ухохочешься! а белого перса акварельными красками раскрашивали??? Подмигивание Кстати, а какие глазки были у этого перса?Вы уж простите, не знаю никого из участников этих тем, но вот такие "обвинения" звучат просто как бред....
или уж фото такого "крашенного колор-пойнта" "ДО" и "ПОСЛЕ"- плииззз - в студию... Ухохочешься! Ухохочешься!
развеселили Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многих детишек видела у Шаланковой,но явно не крашенных Смех
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомс
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Сб, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Re: Ответ на пасквиль Шаланковой Н. Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, к сожалению, Татьяна Алексеевна Хатунцева на личный контакт со мной выходить ,видимо, не хочет, поэтому уж извините, что комментарии к ее «ответу на мой пасквиль» на всеобщее обозрение. Кто не в курсе , посмотрите в горячих, если интересно, «Как Глория нас черным списком очернила». Rolling Eyes

Итак, Татьяна Алексеевна, опровержение вашего ответа на мой так называемый, «пасквиль» по пунктам :

Кисса писал(а):
Пояснения по вымыслам и домыслам гражданки Шаланковой. Недоумение Так как фелинологом и любителем кошек я её назвать не могу.


Естественно, я уже давно не любитель, лицензия судьи ФАР № 12/00 от 28.05.2000, лицензия судьи МКЭФ № 051/99 от 07.11.2001, сертификаты фелинологических курсов, конгрессов, конференций и т.п. (много). Я, уж простите за нескромность, дипломант национальной экологической Премии «Экомир 2005», лауреат конкурса Общественной палаты России 2006, гранда Президента РФ. Все заслуги за активную эколого-гуманитарную работу. Отлично! Достаточно, я думаю. Чем можете похвастаться вы? Недоумение

Кисса писал(а):
Эту тему какой КЛК Глория плохой, Шаланкова пыталась вынести 5 лет назад написав бездоказательно в Юстицию на КЛК Глория, но мы предоставили все документы и вопросы к нам испарились.


Ох как вы не владеете ситуацией однако, по-видимому ваша проверка , если она вообще была, то была плановой. Нас тогда тоже проверяли ( заключение Управления Минюста России по Курской области от 19.11.03 № 09-18-4385: Деятельность КЛК «Баст» на настоящий момент соответствует своим уставным целям и задачам». Смех

Но тут одна нестыковочка по поводу, кто на кого жаловался , получается.
У меня на руках документ от 26.04.2000 № 09.04.340 Управления Юстиции Курской области, адресованный Председателю КЛК «Глория» с копией для председателя «Баста». Цитирую: « Ваша жалоба на мошеннические действия КЛК «Баст» Шок управлением Юстиции Курской области рассмотрена. В деятельности клуба и ее членов нарушений уставных не обнаружено. Отлично! Председатель организации Шаланкова Наталия Алексеевна ( была заявлена в жалобе как фиктивное лицо, слава богу паспорт у меня имеется), протокол №1 от.14.99 имеет квалификацию инстркутор-фелинолог».. и дальше по тексту, что и адрес у нас зарегистрировпан по закону, и Клуб «Баст» в Ассоциации России с 1997 года. Отлично!
Так что, я слов на ветер не бросаю, если не жаловались мы на вас, то не жаловались. А за наводку спасибо, ждите вызова в Юстицию, Татьяна Алексеевна, теперь есть за что. Недоумение
_________________
Наталия Шаланкова


Последний раз редактировалось: Сомс (12 Фев, Пн, 2007 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сомс
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 00:21    Заголовок сообщения: Re: Ответ на пасквиль Шаланковой Н. Ответить с цитатой

продолжаем.
Кисса писал(а):

Первый раз я Хатунцева Т.А. столкнулась с Шаланковой при проведении незарегистрированной "международной" выставки в г.Курчатове, с фальшивыми судьями в 1998г. Где она срубила с людей деньги за экспертизу, и сами понимаете, куда с этими дипломами можно сходить. Об этом факте знала руководитель ФАР Емельянова Т., но это Шаланковой сошло с рук безнаказанно, так как мы не поднимали шума.

И тут лукавите… Недоумение . Я подняла сегодня архив клуба, уж простите, но по учетным карточкам вы приняты были в КЛК «БАСТ» в 1996 году. И хорошо помню, как вы пытались тогда вывести колор пойнта от вашей сиамской кошки Ксении окраса сил пойнт 01.01.94 года рождения и персидского кота Еремут Мари Гамма черного окраса ( владелец Чернов) № род 165/43/94 12.09.94 года рождения ( документы имеются) Ухохочешься! . И как эта Ксения убежала у Вас на выставке, как мы все переживали и ловили ее, как Вы восхищались моими человеческими качествами, я тоже помню, хотя я на тот период была только членом правления КЛК «Баст». А еще хочу добавить, что помнится упомянутую Вами выставку эту в районном центре Курчатове организовали по Вашей инициативе в техническом смысле именно вы, помните? Аренда зала, столы, афиши. А председателем КЛК "Баст"и оркомитета в то время была О.Астахова, так что простите, по поводу претензий к организации выставок в те годы, увы, не ко мне. И если как вы пишите это сошло мне с рук от Емельяновой, значит криминала за мной нет. Тамара Семеновна своей репутацией дорожит, как и я.

А от сиамской кошки Ксении и черного перса 1.12.96 родилась лапочка дочка Багира Ексен черного окраса, которую в те годы считалась персидской экспериментальной. (Тогда мы все только учились всему) Из копий оценочных листов «глаза миндалевидные, желто-зеленые, длинновата..» Отлично!
На выставке 21.12.96 от судей Путилиной, Путилина и Татьяны Козерацкой (в те годы лицензированный судья ФАР) ваша персидская классическая кошка Сара-Клеопатра получила у нас первые оценки. Цитирую из ее оценочных листов « нос длинный, стоп намечен, уши высоковатого постава.. ..» Отлично! Это про эти дипломы вы говорили, по поводу «сами понимаете, куда с этими дипломами можно сходить». Недоумение

Кисса писал(а):
Второй случай я даже не знаю, как назвать: к нам в клуб обращается женщина выезжавшая за рубеж в Израиль и купившая у Шаланковой Н. перса окраса колор -пойнт, но с вылетом произошла задержка, котенок замазался, и его пришлось выкупать, и он из окраса колор-пойнт превратился в белый. Деньги Шаланкова вернула не все, но сам факт фальсификации окраса, таким "уважаемым" человеком имеется. Шок

Охо-хо-ню-шки Rolling Eyes , тут совсем у Вас все плохо. На моем веку единожды в Израиль купили у нас сразу пару котят: 1) девочку окраса торти пойнт от кошки окраса силпойтн и кремового кота , колороносителя, 2) кремового мальчика от двух кремовых животных, один из которых был колороноситель .Ну откуда по генетике тут у Вас белые то вылезли? Смех И не женщина это была, а мужчина. Крашеный такой и прикольный , жадный только и торговаться умел . А котятки эти при продаже прошли осмотр в государственной ветклинике, на что ему был выдан соответствующий документ.
А вот белых котят у меня в питомнике не рождалось. Ну, простите, что р Печаль азочаровала Вас. Печаль
А вообще, прикольно придумано – кошачий боди-арт по-курски, или по Хатунцевски , так сказать. Нос то мы им чем красили? А самолеты из Курска в Израиль не летают... Недоумение Где там вылет задержали, уж не знаю. И денег я не возвращала вообще, потому что не приходил никто за ними.

Кисса писал(а):
По поводу списка заводчиков, которые были не желательны на нашей выставке, поясню что, во-первых, они все бывшие члены клуба «Глория» и исключены из нашего клуба по причинам:
1.присваивание родословных клуба
2. нанесении травмы племенному персидскому экстремальному коту (попытка сломать хвост, что бы освободить дорогу классическому коту).
3. завышении возраста своим животным, чтобы получить CAC и пойти на Бэст, а так же за попытку сорвать выставку, то есть сорвать праздник нам и участникам выставки.


По поводу 1-2 пункта , это не обо мне, только опять же прикольно: как то эксперт хвост поломал коту во время экспертизы Недоумение ( увы, генетический залом, он и есть залом), а уж ради классического кота, не соответствующего стандарту породы вообще тем более. Ухохочешься! Я , по-видимому, своим присутствием могла лишить Вас праздника. А я и приходить-то не собиралась. Подмигивание
Список написать любой для себя любимых - это Ваше право, а вот публично повесить его на стену, думаю, не имели право, тем более что причины в нем не были указаны. Это ж подсудное дело, сами понимаете. Cool Из-за этого и весь сыр-бор и разгорелся.

Кисса писал(а):
А устраивать съемки Шаланковой на наших выставках, и потом, пиарить свой клуб «Баст» нашими животными мы не позволим, так как г-жа Шаланкова выдает эти передачи с наших выставок за свои, а про Глорию даже не упоминает.


Дату выхода в эфир подобных программ, пожалста. Это уже наезд на телекомпанию о фальсификации фактов. Шок И зачем мне «Баст» пиарить, о нем и так все знают. Тем кто, хоть чуть- чуть знаком с телевидением, должно быть известно, что по закону о рекламе пиарить названия любых клубов в эфире не приветствуется. Так что в передаче о животных, только о животных. На той выставке мы снимали ориенталов из другого города, из Белгорода. А вообще, мы много ездим со съемками по стране. Снимали Всемирку, Гран При Роял Канин неоднократно, Кубок чемпионов. Нас даже приглашают, и деньги на телекомпанию на командировочные расходы переводят. Стараемся , чтобы наши фильмы нравились ( о породах снимаем и о выставках). Люди благодарны. Смех

Кисса писал(а):
По поводу спонсорской помощи от г-жи Шаланковой просто неудобно. КЛК Глория дистанцируется от таких людей. Она две недели пыталась всучить нам так называемою помощь. Ей тактично говорили, что в её помощи мы не нуждаемся. И в день выставки она своими истеричными просьбами вынудила меня подписать чистый лист бумаги, угрожая всеми доступными способами.


И тут обман. Смех И опять на помощь в разоблачении приходят документы: у меня на столе письмо за подписью Хатунцевой на мое имя с просьбой предоставить им спонсорскую помощь для проведения выставки кошек. Помощь дали, пришла за ней тогда еще член правления КЛК «Глория» Алла (ее тоже потом выгнали из клуба) с листком за подписью Хатунцевой, призы и подарки получила под запись при свиделях. Так что, документы вещь, упрямая. А как это «вынудила подписать, угрожая всеми доступными способами»???????????? Недоумение Смех Смех А если бы это было ваше завление в милицию с повинной? Рискованная Вы женщина, Татьянв Алексеевна. Отлично!

Кисса писал(а):
По-видимому, Шаланковой не дает покоя тот факт, что животных в Глории очень много, что нельзя сказать про Баст. Так же ни одна выставка Баста не обходится без клеток с хомячками и крысками, видимо, для того чтобы зал не казался совсем пустым.

Мы сразу и не гнались за количеством, у нас можно сказать, по-домашнему, Смех чайник, микроволновка, курсы и консультации для чайников
А на выставке у нас еще скоро рыбки будут Очень счастлив , а вы еще про цветочки, которые у нас всегда есть, забыли ( не потому ли, что после наших флористических изысков, на Ваших выставках кошек выставка фиалок появилась?) Недоумение . А праздники наши не один кошачий клуб всегда устраивает, а вместе с Общероссийской эколого-гуманитарной организации"Миллион друзей , а там программа намного обширнее : эколого-гуманитарный проект называется.Это и выставки, и конкурсы, и экскурсии и т.п. А залов у нас ,как правило, два. А что животных не всегда много на выставке, так это дело добровольное. Мы и не убиваемся , кого-то тащить на аркане. А Ваши к нам ходят с удовольствием.

Кисса писал(а):
По поводу каталогов и дипломов даже смешно слушать. Единственное "упущение" мы их как Шаланкова не продаём. А спонсоры перед выставкой получают свои экземпляры.

Да уж тут не до смеха: Сообщите, если сможете , фамилии экспонентов, которым каталоги и дипломы были проданы на наших выставках. Свидетелей, получивших их у нас бесплатно, достаточно. А каталоги не только спонсорам давать надо, но и каждому участнику. Странно, что вы об этом не знали. Смех

Кисса писал(а):
По поводу Ковальчука Э., во-первых, кошки у него не питерболды, а донские сфинксы.

Тут я действительно ошиблась Печаль , дончаки они дончаки. Девочка что надо, а вот мальчик так себе.

Кисса писал(а):
В WCF без проблем зарегистрировали ему питомник.

На сайте его нет

Кисса писал(а):
На нашей выставке Ковальчук был в качестве зрителя.

Угу, а киска его вместе с котятками махонькими неактированными около месяца отроду в клетке, видимо, тоже на кисок пришли посмотреть. Смех

Кисса писал(а):
Он был в шоке от происходящего в КЛК Баст и на выставках в частности.

Он то хоть знает, что он цитируя Вас «в ужасе от того, что делается в «Басте»? Трубочку что то телефонную не берет, жена его к телефону не зовет. А уж чего проще и порядочнее, было позвонить и уведомить нас об уходе из нашего клуба? Мужик , все-таки. Печаль Удивление

Кисса писал(а):
Шаланкова мечтает провести с нами выставки, что бы ей не стыдно было за количество животных.


Да не стыдно мне за наши выставки. И лысики у нас уже свои есть. Поцелуй
Да и о другом я сейчас мечтаю: о море, о любви и пр. Отлично!
Точно не о том, чтобы трепать себе нервы. Потому что я целый вечер пишу Вам этот дурацкий ответ, подтверждая все документально, так уж меня воспитали родители, дорожить свои честным именем, а мой девятилетний сын уже пять раз подошел ко мне за вечер и просит побыть с ним, почитать или поиграть. Семнадцатилетняя дочь ушла гулять, а я не посмотрела, надела ли она шапку. Вот это действительно важно, наши близкие, да еще здоровье. А я тут о кошачьих разборках.…
Думаю, Татьяна Алексеевна, даже Вам , бухгалтеру по профессии, знакомо понятие нанесение вреда деловой репутации, а уж мне человеку публичному, в Курске узнаваемому, тем более. Так что, найдите в себе силы, уж извинитесь, что ли. Со «столбом позора» вы перебрали. Тем более, что вот уже много лет, по большому счету, мне до вас нет никакого дела. Уж не кошек ли нам делить. А насчет худого мира, лучшего ,чем добрая ссоры, согласна. Звоните, если что. Или не звоните. Противно. Давайте жить дружно, но в параллельных измерениях.

Без уважения к Вам , Татьяна Алексеевна, Наталия Шаланкова

p.s. Еще раз прошу прощения, коллеги, что пришлось вынести сюда этот мусор. Оно того не стоило, чтобы отвлекать вас от дел.
А сын лег спать, так меня и не дождавшись..........
_________________
Наталия Шаланкова


Последний раз редактировалось: Сомс (12 Фев, Пн, 2007 21:28), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009