CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Покупка через интернет-магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Вс, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договоры - это здорово, но в той темке люди счет оплатили, а фирма исчезла... фирма-однодевка якобы московская, а люди из удаленных регионов.... темку видела на каком-то сайте чуть ли не МВД-шном....
Так что - лучше без предоплаты - товары в обмен на деньги....
Кстати, что касается сайта http://www.ultracomp.ru/page.php?id=6 - разви наличными долларами можно расплачиваться????
единственный известный мне законный вариант заключается в открытии на месте валютного счета и последующей оплаты с него... но для этого у них должен там быть филиалец банка.... или я чего-то не догоняю?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Вс, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, хорошо "крышуются".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jonh Devis
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у каких-то барбосов (по моему студия "Раритет") заказывал 4 сд Loredana Berte. Так уже было попрощался с бобосами, Печаль ан нет пришло через пару месяцев. Очень счастлив
_________________
В стекло уткнув свой мокрый нос, всё ждёт и ждёт кого-то кот...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenyche
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве могу посоветовать интернет-магазин Vasko.ru. Мне оч понравилось. Заказывала холодильник. Консультанты без нервов, подробно объясняли чем отличаются все выбранные мною марки и модели, честно рассказывали о недостатках и достоинствах. Доставили мне покупку на следующий же день, дважды согласовав со мной время. Плюс грузчики дали устные рекомендации по эксплуатации Ухохочешься! , спокойно ждали, когда я его весь осмотрю, все документы проверю..)) Вобщем, получила удовольствие от покупки и сэкономила 3 тысячи по сравнению с магазинной ценой этой же модели Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pups
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупаю многое через интернет-магазины. Наверное, самое надежное - выбираешь крупный магазин, смотришь там вещь, а потом заказываешь у них же, но уже в интернет- магазине. Так покупала тренажер Кеттлер в Спортмастере. Тысячи на 2 дешевле. Или лезешь на сайт фирмы, продукцию которой хочешь купить, и там находишь дилеров, в том числе и интернет- магазины. В Москве крупный интернет-магазин Электрофлот, у них и просто магазины есть. Они мне пылесос сами и в сервис возили ( бесплатно!) и меняли на другой без проблем, а когда мне все-таки не подошло, то сразу вернули деньги. Самое главное, все проверить при доставке и обязательно чек и правильно заполненный гарантийный талон.
_________________
Очень трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно, если там ее нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм................покупали и в Vasko, и в 003.ru, обычно сначала "советуюсь" с www.tindex.ru, по поводу кто и почем, выбираю 5 самых приемлимых по цене магазина и уже обзваниваю на предмет наличии и подтверждения привлекательной цены, потом делаю заказ. Так от увлажнителя, до кухонной техники заказывала все. Очень и очень удобно.

Еще, можно просматирвать остатки и распродажи в крупных магазинах, типа МВидео, на их сайтах разумеется.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пристрастилась к интернет покупкам. Ну на Озоне естественно беру видео и книги. В Линзмаркете заказываю линзы. Пиццу беру только в Италпице. Реально вкусно. И доставка быстрая. Лекарства пробовала заказывать несколько раз. Вот тут что то не срослось. То свободных курьеров нет, то лекарств нужных. Племяннику хотела противоударный шлем заказать. Но доставка аж 200 руб. Легче в магазине купить.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenyche
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошая штука - интернет-магазины Улыбка ... Единственное, с чем у меня не срослось так это суши, где не закажу, такую гадость приносят, бррр! И вот еще, может, кто знает, где заказать хорошую надувную лодку, а то тоже ни одного приличного сайта с приличным товаром не нашлось Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Договоры - это здорово, но в той темке люди счет оплатили, а фирма исчезла... фирма-однодевка якобы московская, а люди из удаленных регионов.... темку видела на каком-то сайте чуть ли не МВД-шном....
Так что - лучше без предоплаты - товары в обмен на деньги....
Кстати, что касается сайта http://www.ultracomp.ru/page.php?id=6 - разви наличными долларами можно расплачиваться????
единственный известный мне законный вариант заключается в открытии на месте валютного счета и последующей оплаты с него... но для этого у них должен там быть филиалец банка.... или я чего-то не догоняю?

Моя мама так шкаф купе заказала. Ни шкафа ни денег. Злость Но концы помогли найти. Судится теперь.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Жуть! А я уж чуть было не заказала шкаф, теперь передумаю!
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009