CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Покупка через интернет-магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Катерина
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 859
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего из фототехники купила в интернет-магазинах. У меня дополнительная сложность - дальняя доставка Печаль
Опробовала три магазина:
1. http://www.onlinetrade.ru - оплата предварительная через банк, доставка курьерской почтой. Покупала дважды - без нареканий. Уже больше года всё работает (ттт). Сейчас вот очередную покупку проплатила, жду.
2. http://www.foto.ru - удобно, что оплатить можно уже курьеру, даже при такой дальней доставке. Из купленного - через 3 мес. сломалась 1 вещь. Мне предложили послать почтой в адрес сервисного центра. Но подвернулась командировка в Москву и я отвезла её сама (поиск сервис-центра фото.ру - это отдельная песТня с припевом Недоумение магазины - по всей Москве на видных местах, а серсис-центр спрятали так, что не найдешь даже с собаками). Сдала, упросила посмотреть побыстрее и уже на след. день было готово заключение о заводском браке, неустранимом силами сервис-центра. С этим заключением я вернулась домой, отсканировала его, написала заяву о замене - и электронной почтой в инет-магазин. Через 2 недели получила замену, при чем доставку оплатил сам фото.ру.
Многие люди говорили мне, что мой случай - из ряда вон выходящий Улыбка и нехарактерный - в смысле замены Очень счастлив Но вот так уж мне повезло.
3. http://fotoivideo.ru - тут я покупала для моей организации, по безналу. Тоже - утром деньги, вечером стулья. Но всё удачно. И деньги прошли, и магазин товар отложил (ибо долго в нашей конторе безнал оформляется). Опять же - все работает, ттт.
ИМХО. Выбирать надо реально солидные магазины. Давно работающие. Тогда и предварительный платеж через банк можно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ашатаН
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 235
Откуда: Sofia

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже постоянно через инет покупаем. Правда мои контакты не помогут, так как далеко Конфуз

Но в Москве я работала на фирме, они производили климатическую технику, и я занималась инет продажами. Никакого обмана не было. Оборудование несколько раз проверялось перед продажей, все гарантии сохранялись. Менеджеры после получения заказа созванивались и все уточняли. Жалоб никогда не было
_________________
http://community.livejournal.com/bolgaria_ru/ О Болгарии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenyche писал(а):
В Москве могу посоветовать интернет-магазин Vasko.ru. Мне оч понравилось. Заказывала холодильник.

А вот я НЕ советую васко. Там вся техника левая. Звонила по поводу холодильника и стир.машины. Естественно был вопрос о серой-белой поставке. Когда начала выяснять, мне сказали, что они найдут другого покупателя. Поэтому пришлось связываться с официальными дилерами и терзать их.
Стиральную машину купила на купибт.ру. Позвонила на офиц.сайт miele, спросила как узнать про поставку(машинка уже стояла неоплаченая в прихожей). Они спросили номер машины, проверили по своим сведениям и сказали, что поставка официальная. Я ее оплатила. И все дела! Дешевле чем на горбушке на 6.000руб.

Милая писал(а):
сначала "советуюсь" с www.tindex.ru, по поводу кто и почем, выбираю 5 самых приемлимых по цене магазина .

По дорогой технике нельзя полагаться только на цену. Там главное, если что т-т-т случится, чтоб ее согласились починить бесплатно по гарантии.
Хотя с фотоаппаратом вышел казус: купили в ТЦ, там же есть отдел, сидят умники проверяют свою продукцию. Проверили, всё ок. По прошествии времени фотик ломается. Сдаем в ремонт. А номер стерся. Фотик пошел на экспертизу. Признан официальным, починили. А недавно по телевизору про него сказали, что панасоник их даже не выпускал. Очень счастлив Вот и верь этим номерам на нашей технике. Улыбка

п.с. Милая тындекс не открывается. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну открывается. Вот тушь ищу, открылся, показал все, что нужно. Заказываю.

В Васко брала п/м и увлажнитель в прошлом году. Чеки сохранила. Если выяснится, что "серая", бум работать в этом направлении. Смех Но пока прецендентов не было.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
обычно сначала "советуюсь" с www.tindex.ru, по поводу кто и почем.....

Не открывается.... "The page cannot be displayed"... А посоветоваться надо.
Может како-нить заклинание надо произнесть? Недоумение
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Милая писал(а):
обычно сначала "советуюсь" с www.tindex.ru, по поводу кто и почем.....

Не открывается.... "The page cannot be displayed"... А посоветоваться надо.
Может како-нить заклинание надо произнесть? Недоумение

Надо не тыкать на сцылку, а набрать ручками www.tindex.ru - в первом варианте у вас всех запятая к адресу еще добавляется Подмигивание А мою сцылку можно и тыкать и пинать Подмигивание Подмигивание
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа! Удивление Zqwerty! Поцелуй Благодарность безграничная в пределах разумного! Подмигивание
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался интернет-гипермаркетом «УТКОНОС»?
http://utkonos.ru/
Тут вот знакомые рассказали, очень нахваливали.
Хотелось бы еще мнений и впечатлений послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне утконос оч понравился. цены ниже,чем в обычном супермаркете. но я там овощи-фрукты не заказывала, тольк оспиртное и так по мелочи из продуктов. очень удобно чт оесть доставка и стоит недорого Отлично!
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 04:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009