CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Покупка через интернет-магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lorana
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большую часть бытовой техники (стиралку, плиту, духовку, хлебопечку...) купили в Васке. Серая или белая - не в курсе, работает исправно, нареканий нет Очень счастлив
Пользовала одно время интернет-магазин колготок, очень удобно Очень счастлив
Опять же через Интернет заказывали букет на свадьбу(в час ночи в день свадьбы - утром привезли Очень счастлив ), книжки, ещё чего-то было - не вспомню сейчас.
Что НЕ заказываю через Интернет: косметику, духи, продукты, одежду/обувь, мебель, усилки-колонки, мониторы.
Утконос - посмотрела на их систему, поняла, что это ну никак не для нас. Доставка на следующий день - как-то это ктулхо весьма. И в прайсе их разбираццо крайне неудобно.
_________________
"Когтит мужа" - заболевание мужчин, женатых на котовладелицах. Различают острый когтит, хронический когтит и периодический когтит. (с) Усатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Утконосе" надо программку устанавливать, чтобы прайс в картинках смотреть. 160 мб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 04:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурилка это. Очень распространенная.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 04:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тильда
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
А кто-нибудь пользовался интернет-гипермаркетом «УТКОНОС»?
http://utkonos.ru/
Тут вот знакомые рассказали, очень нахваливали.
Хотелось бы еще мнений и впечатлений послушать.

В "Утконосе" можно не скачивать программу. Достаточно зайти в любой магазин и взять компакт- диск с программой и сразу же оформить доставку.

Из плюсов:
- в офисе давно пользуемся доставкой заказов от "Утконоса" - 300 кг за 99 рублей.

А сегодня узнала, что моей подруге на дачу (30 км от Москвы), все привезли за те же деньги.

- Заказ оплачивается при получении, поэтому отказаться можно от любого товара без объяснения причин.
- Комплектация заказа полностью соответствует распечатке. Сколько раз с девочками проверяли. Все цело - вплоть до зубочистки Отлично!
- Ведется карточка с твоими покупками, что очень удобно

Из минусов:
- Часто под вечер, выбора товара не остается вовсе Печаль

- При заказе ящика пива - бутылочки приносят не в фирменной упаковке, а перекладывают в пакетыПечаль

Но в целом Утконос нравится. Вариант доставки "без затей и без проблем"
_________________
Интуиция - это кошачья логика.
Тибетская Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ориен
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч нравится Утконос.

Доставку на дом не использую, так как один из их магазинов в соседнем доме. Заказываю продукты и бытовую химию. Спиртное не разу не заказывала, этим муж рулит. Улыбка Так же больше не заказываю овощи - несколько раз натыкалась на не совсем свежие, оказалось проще добежать до овощной палатки. А вот зелень у них отличная.

Правда есть минус - если не проверишь сразу товар по распечатке можно чего-нить домой не принести. Я обычно знаю что должно быть в заказе, а вот муж несколько раз так налетал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Покупка сотового через интернет Ответить с цитатой

Кто нибудь покупал сотовый через интернет? Подкиньте ссылочку-кто остался доволен покупкой.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Утконосом в Москве пользоваться, то всё отлично. Только надо приноровиться вовремя заказ делать, а то к вечеру у них весь лист доставки уже забит Печаль Мы долго пользовались... Перестали после кутерьмы с отказами везти в Подмосковье Недовольство
Но половину лета они работали безотказно, возили мне всё на дачу, ну а вторую половину пришлось помучаться...

Для меня интернет-магазины просто спасение Отлично! Заказывала и заказываю детскую одежду и обувь, головные уборы, книги и DVD, дет. коляски, игрушки, технику, косметику и духи. Из моих последних приобретений - мебель в гостиную.
Выбрала в инете, пощупала в реале, а купила в интернет-магазине, имеющем рельный магазин. Сэкономила 20 тыщ рэ Отлично! Показать язык Честно!!!!
Правда, сборщик у них зверски тормозной, ушел от меня в полпервого ночи Шок Но я это пережила, а сейчас кайфую с новой мебелью Отлично!
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал в интернет-магазине ZAKAZI.24.ru?
Холодильник там существенно дешевле, чем в обычном магазине. Но не знаю, стоит ли связываться. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009