CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хорошие специалисты-знакомые.(предложение и спрос)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka в инете полно объяв - я просто хотела проверенную организацию Смущение

Девочки, не покормить это как-то жестоко - вдруг у кошек начнет мясо тырить Ухохочешься!
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keri писал(а):
Vasyatka в инете полно объяв - я просто хотела проверенную организацию Смущение
Так Вам проверенная-то для чего? Несколько дырок в потолке просверлить? Пришли, просверлили - и век бы их не видеть - хоть проверенных, хоть непроверенных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keri, летом 2007 года я обращалась в одну из многочисленных фирм "Муж на час" (нужно было установить круглую ручку на обычную межкомнатную дверь).
По телефону называли очень приятные цены, а на деле пришлось заплатить мастеру 2 500 руб. (это только за работу, саму ручку я заранее приобрела в хоз.магазине). Всё было сделано быстро и добротно, но цена меня шокировала...
Мастер оставил свою визитку и посоветовал в следующий раз звонить ему напрямую (не через фирму) - так намного дешевле получится.
С тех пор как-то не было необходимости в "муже на час", поэтому не знаю, действительны ли до сих пор его телефоны (переписываю с визитки):
8-903-261-10-84; 8-903-128-80-61 (Дмитрий).

Да, и ещё - недавно вызывала ещё одного мастера, который сделал нам решётки на окна (для безопасности кошек). Напоследок он сказал, что если вдруг понадобится какая-нибудь помощь в домашних делах (типа: повесить карниз, сменить смеситель в ванной и т.п. виды домашних ремонтных работ) - то можно смело к нему обращаться:
8-915-037-11-05 (Андрей)
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
...пришлось заплатить мастеру 2 500 руб. (это только за работу, саму ручку я заранее приобрела в хоз.магазине


Шок
Лучше раз ужином не покормить.
Или попросить получше. Понежнее. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keri, отчитайтесь потом пожалуйста о проделанной работе Смех Мне тоже очень очень надо карнизы придрелить Cool
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunlady писал(а):
Шок

Ага, у меня такое же лицо было, когда я услышала цену Смех.

Sunlady писал(а):
Лучше раз ужином не покормить.
Или попросить получше. Понежнее. Смех

А толку-то... Во-первых, не у всех руки из нужного места растут для таких работ, а во-вторых - всё равно не было необходимых инструментов (у меня свекровь - мастер на все руки, но и она отказалась от установки дверной ручки по этой причине).
Перед тем, как вызвать "мужа на час" я обращалась к плотнику из нашего ЖЭКа - он пришёл, посмотрел, пообещал прийти и сделать на следующий день. И исчез бесследно (хотя я ему обещала заплатить, сколько скажет, плюс бутылка)...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще - не понимаю я вот этого:
Sunlady писал(а):
Лучше раз ужином не покормить.
Или попросить получше. Понежнее. Смех

Я вот, к примеру, не умею (и не испытываю ни малейшего желания делать это) шить-вышивать-вязать. Соответственно, у нас в доме нет швейной машинки, спиц и т.п. вещей, необходимых для рукоделия.
И от того, что муж "лишит меня ужина" или "попросит получше и понежнее" - ничего не изменится, я всё равно не смогу удовлетворить его просьбу (сшить, к примеру рубашку, вышить её крестиком/гладью или связать свитер) Confused ...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с АМОК. Если нет у мужика склонности к домашней мужской работе, то глупо от него требова ть. Ведь сделано будет из рук вон плохо. По мне уж лучше вызвать профессионала.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Абсолютно согласна с АМОК. Если нет у мужика склонности к домашней мужской работе, то глупо от него требова ть. Ведь сделано будет из рук вон плохо. По мне уж лучше вызвать профессионала.

Полностью с вами согласна. Ну не умеет мой по дому мастерить-ремонтировать-не дано.Я не парюсь по этому поводу абсолютно-вызываю специалиста и проблема снимается с повестки дня.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Абсолютно согласна с АМОК. Если нет у мужика склонности к домашней мужской работе, то глупо от него требова ть. Ведь сделано будет из рук вон плохо. По мне уж лучше вызвать профессионала.
Угу. Профессионала. За 2500 руб. Вот хоть одним глазком бы глянуть на этого профессионала и на объем выполненной работы. Интересно, как долго он эту ручку устанавливал? Час, два, целый день? С перекурами, с перерывом на обед? Даже если он больше ничего в этот день не сделает - 2500 руб. в день - где бы такую работу найти Вопрос Ну не умеет человек молоток и отвертку в руке держать - что ж его за это - как липку обдирать? Ну вот удавись - не стоит ТАКАЯ работа ТАКИХ денег. Совсем люди совесть потеряли!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 14 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009