CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Pro Plan (Purina) Отзывы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Solare
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Pro Plan (Purina) Отзывы Ответить с цитатой

Как этот корм? Есть можно? Всегда покупала Хиллс, а теперь на складе нет и т.к. во всех зоомагазинах один поставщик, нигде Хиллс не купить Недовольство ...и вообще он мало где продается. РК мой котейка не ест, пришлось купить Про План, кошак подмены корма не заметил, хотя в еде он очень привередливый. Ты что, того?
Стоит ли на Про План переходить или всё-таки Хиллс искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть можно,не хуже Хилса
Уровень Супер-премиум
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои все жруть с удовольствием, у нас французского розлива Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим тоже очень нравится.
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой именно ПроПлан предпочитает из всех остальных. После Проплана ни Хиллс, ни Ямс, ни Екануба чего-то ему не катят. Проплан ему теперь подавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Favola Russa
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 139
Откуда: Эстония Таллинн

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже одно время кормила котика хиллсом, по моему не проблема у нас его наити. буквально пару дней назад была в клубе феликс, наткнулась там на хиллс, есть в аптеке ветеринарнои около магазина котка, есть в мустамяе на вильде около т маркета в зоомагазине, удачи в поисках! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
оля15
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы про план едим и довольны
шерстка так и переливается
начали им питаться потому, что посоветовал врач в ветклинике, когда мы туда пришли, подобрамшись на улице - больные и поносные месячные (счаз 6й мес уже) до этого ройял канин есть отказался, консервы петрит еще едим к сушке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не самый супер-дупер, но достойный корм.

Мои консервы проплановские жрут в основном.
Ибо то, что получше и подороже, с отвращением закапывают.
Им чем дешевле, тем лучше - чисто как люди, фастфуд им подавай Ухохочешься!

Вот на Проплане сошлись пока...
Сушка, правда, другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zimno
Любитель


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои котейки Рк есть не желають, Хиллз не всегда привозят (мы в самаре заказываем), а Про План с удовольствием лопаем! и выглядим очаровательно! )) Очень счастлив
_________________
Гарфилд хозяину: "мы с тобой любим одно и тоже -МЕНЯ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРО-ПЛАН,конечно фирма нормальная,но как раз Пурина-это тоже самое,что и Вискас.И внешне и по сути.Гадость.
Не зря же и в три раза дешевле. Confused
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009