CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Pro Plan (Purina) Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ruma
Любитель


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Вс, 2006 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня младшая ест ПУРИНУ КИТТЕН с самого появления у нас, почти полгода уже. Нареканий нет . А шерстка и вправду блестит Смех

Хотя среднюю перевела на ИГЛ ПАК коричневый, и его тоже младшая с удовольствием трескает. Может потому, что из чужой миски всегда вкуснее Подмигивание
_________________
Кошки умнее собак...Вряд ли Вы видели когда-нибудь 8 кошек, которые тащат нарты по колено в снегу... Смех)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lucky
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Вс, 2006 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих тоже недавно перевела на Pro Plan с Хиллса и очень довольна, особенно кошки. Улыбка Покупаю деликат , а то мои превередливые очень, прежде чем что либо скушать десять раз понюхают, кругами походят, а потом только есть начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зося
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Вс, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сентября перевела свою кису с РК на Про План Деликат, шерсть стала лучше, лопает корм с удовольствием. Насчет дешевле РК и Хилс не знаю где , а у нас Про план Удивление дороже.
_________________
кошки добрее людей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 28 Май, Вс, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки,объясните где смотреть страну-изготовителя.Снизу на самом дне на печати стоят буквы и цифры-02\2007 FR27.413.01.А на самой пачке написано Брюссель-Бельгия.Но у них и размер шрифта,надо лупу купить,я ни фига не вижу.Где смотреть кто на самом деле производитель

Я сфотила свою пачку, из последних двух строчек понятно - если кодировка такая-то (у меня кодировка отпечатана сверху пакета, там-же, где срок годности), то производитель например Франция, а если кодировка не такая, а другая-то, значит производитель Италия.
А в самом конце написано Швейцария - владелец товарного знака, но к "розливу" это не имеет никакого отношения.

http://dim.overdrive.by/albums/Pictures/Proplan.jpg
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kir
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 28 Май, Вс, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы почти всегда Пропланом питаемся, покупаю обычно фасовку по 400 грамм и вот что я заметила за полтора года пользования - встречаются подделки! особенно на Проплан-Киттен попадаю сейчас - прям через одну пачку: то нормальное содержимое, ровные мелкие "комочки" без крошек, то в следующей - разнокалиберные, порой до 3 см. в диаметре (это киттен!) и много крошки (как песок с этого же корма). Поэтому я (как дура наверное с виду) прощупываю каждый раз пакетик перед покупкой. Очень счастлив
На самой пачке русского текста нету совсем - он наклеен поверх пачки в виде белой наклеечки. При чем на пачке написано тоже самое всегда - Изготовитель Нестле Пурина Франция, Импортер Нестле Фудс Россия.

А по цене у нас ПроПалн дороже чем РК, где-то на доллар. А Хиллз я не встречала в нашей деревне Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olechka
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: 28 Май, Вс, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся,спасибо,теперь хоть понятно куда лупу наводить.
kir,меня тоже именно для котят смущает. То он сухой,то жирненький,хотя срок годности нормальный.И запах отличается.
Как эти подделки надоели и братские заводы близлежащих стран Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PIXEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Вс, 2006 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиз, только не кидайте гнилыми помидорами. Знающие люди , подскажите, хуже Purina ONE чем Purina Pro Plan или это практически одно и тоже? Котику 4 месяца. Кормлю Purina ONE курица и рис для котят. Пишут что сделано в Германии...Купила его, так как не знала вообще о кормах что-либо. Ориентировалась по цене. Показался мне не очень-то и дешовым Rolling Eyes В принципе котенок кушает его хорошо и ему нравится. Поэтому пока продолжаю его кормить им т.к. не советуют менять часто корма. Как считаете, стоит ли в дальнейшем перейти не другой корм?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Вс, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пурина Про План-корм класса супер-премиум.Пурина ONE -премиум.Вот и главное отличие,в качестве Подмигивание Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Вс, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIXEL писал(а):
Поэтому пока продолжаю его кормить им т.к. не советуют менять часто корма. Как считаете, стоит ли в дальнейшем перейти не другой корм?

Вы наблюдайте подходит ли корм котёнку-наедается ли он,как общее самочувтсвие,стул,состояние шерсти и кожи,прочее.Если всё устраивает,то в принципе можно не менять.Если только действительно перейти на корм уровня супер-премиум.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PIXEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Вс, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi писал(а):
PIXEL писал(а):
Поэтому пока продолжаю его кормить им т.к. не советуют менять часто корма. Как считаете, стоит ли в дальнейшем перейти не другой корм?

Вы наблюдайте подходит ли корм котёнку-наедается ли он,как общее самочувтсвие,стул,состояние шерсти и кожи,прочее.Если всё устраивает,то в принципе можно не менять.Если только действительно перейти на корм уровня супер-премиум.

спасибо за ответ Улыбка
В принципе пока все устраивает. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009