CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Pro Plan (Purina) Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
turman
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Чт, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плиз - кормлю свою пушистую мосю 8 месячную ПроПланом для котят уже почти полгода, трескает она его с удовольствием, но раньше в туалет, пардон, ходила каждый день, а сейчас раз в 2-3 дня, шерстка лоснится, но стала сильно линять - не знаю, может, просто это у нее "плановая линька"...Но корм ей оч-нравится Ухохочешься! кушает за обе щеки, раньше ела сухой Роял Киттен34, так тот ела с видом, что большое одолжение мне делает. Вот не знаю. стоит корм поменять или нет, что скажут опытные "кошководы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Чт, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turman,в этом возрасте это может быть перелинька на взрослую шерсть Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turman
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Чт, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi, спасибо, были и такие подозрения Улыбка а не подскажите, когда кошку уже можно на взрослый корм переводить? и еще - моя в 8 месяцев весит 3,6 кг, как это для ее невеликого возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пн, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня от проплана , почему то кошек слабит...( не сильно, но уже не так как положенно.
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deva
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: МОсква

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Чт, 2006 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю свою котейку Пропланом уже вот как 8 месяцев.Пока нареканицй нет.И трескает она его луче Хилса.Первела вот ее на взрослый уже.Вопрос в другом-мне хочется киску баловать иногда консервами.(а точнее-утро-вечер)так как на одной сушке как-то скудновато по моему..да и она выпаршвиает чего-нть повкуснее.так как рекомендуется кормить одной фирмой,то я немного в замешательстве,так как у Пурины из хорших консервов-Гурмет..но паштетами,а она не очень паштеты ест,а тот,что кусочками-дороговат.Остается в кусочках=фрискас..но вроде как это не очень корм...хотя,может имено в кусочках-в пакетиках ничего??Подскажите??Кто какими косервами с сушкой Пурина подчует своих котеек??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Чт, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deva писал(а):
Кормлю свою котейку Пропланом уже вот как 8 месяцев.Пока нареканицй нет.И трескает она его луче Хилса.Первела вот ее на взрослый уже.Вопрос в другом-мне хочется киску баловать иногда консервами.(а точнее-утро-вечер)так как на одной сушке как-то скудновато по моему..да и она выпаршвиает чего-нть повкуснее.так как рекомендуется кормить одной фирмой,то я немного в замешательстве,так как у Пурины из хорших консервов-Гурмет..но паштетами,а она не очень паштеты ест,а тот,что кусочками-дороговат.Остается в кусочках=фрискас..но вроде как это не очень корм...хотя,может имено в кусочках-в пакетиках ничего??Подскажите??Кто какими косервами с сушкой Пурина подчует своих котеек??


Фрискас и Вискас, всем понятно почему они его любят....(
Я бы не стала кормить таким...это наоборот только вред, и ничего большего. Есть Гурметы в Золотых банках, их она тоже не любит?
Есть фирма Четвероногий гурман, моим очень нравится, и главное там есть мясо. А с Хилсом я даю, и Гурмет, и Хилс консервы, и Четвороногий гурман.
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Вс, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим ПРО ПЛАН очень нравится Отлично! едят с удовольствием Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
monya
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Чт, 2006 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta писал(а):
А у меня от проплана , почему то кошек слабит...( не сильно, но уже не так как положенно.


Моего тоже время от времени пробивает. Приходится зад замывать, так как мохнатый.
Если такое случается, надо сразу корм менять или есть смысл подождать? Коту 3 месяца, вес 2,1 кг, сухой корм ест недели три-четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
melisa
Любитель


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Ср, 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне только предстоит взять котенку, она кушает ProPlan с детства, вот теперь буду искать у себя в Питере где эттот корм продают, французский который ))) посмотрю... так, а если котенок, продрищецца, извините... ? В таком корме кальция хватает, или нужно отдельно добавлять?
_________________
женщина - это загадка! Придет - и загадит все!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Ср, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любрм промкорме кальция обычно хватает - ничего добавлять не надо для здорового котенка..
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009