CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Перманентный макияж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже периодически задумываюсь над губами Недоумение
Останавливает одно.
Получается, что на длительное время один и тот же цвет губ?
Но ведь в зависимости, например, от времени года (зимой ярче, летом натуральней и с блеском), от цвета одежды, от мероприятия подбираешь цвет помады...
Вобщем, тоже и хочется и не знаю Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятельница ..,косметологиня , практикует перманент..очень хорошо у нее получается .Глаза подрисовывает скажем так оттеняя..очень естественно получается . Губы можно делать контур , можно с растушевкой , только натуральные цвета . Следовательно , даже "выцветая" будет хорошо выглядеть...От мастера ОЧЕНЬ многое зависит и конечно от времени когда этупроцедуру проводят . ИМХО.
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну а фотки?
Хотя бы фрагментами, отдельно губы/глаза/брови.

Кстати, в какие бы салоны не звонила, нет у них портфолио сделанных работ и все тут.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы и портфолио не очень доверяла Недоумение
Снимки как правило делают сразу после нанесения, цвета сочные, яркие - лучше не придумаешь. Вот бы фото смелых дам через полгода хотя бы посмотреть....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже портфолио не доверя после того, как видела сама, как пластический хирург делает фотографии прооперированных пациентов для портфолио. Это целое искусство - полчаса выбирает ракурс, поворот головы, да чтобы свет падал удачно.. При таком подходе и лицо с изъянами будет выглядеть красивым! Гораздо интереснее было смотреть на пациентов, видящих в коридоре, а не на фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что с фотками, счастливые обладательницы перманента? Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сделаны брови, глаза и губы. Сделала четыре года назад, очень довольна. Начала с бровей, так как они у меня не очень густые, все равно всегда подрисовывала... Брови на месте - просто им добавили густоты и придали форму.
Результат татуажа зависит от художественного вкуса мастера, от того из какого места у него растут руки, и каким оборудованием и красками он пользуется. И лучше прежде чем решиться - посмотреть живьем несколько лиц с его "произведениями". Я делала перманентный макияж по рекомендации нескольких своих знакомых в тату-салоне, у местной знаменитости - художника и тату мастера в одном лице, специализирующегося на картинах в стиле "фэнтази" и потрясающей красоты татуировках... Со вкусом у него слава Богу все в порядке.
Неприятных ощущений особых не было, обезболивание местное, все вполне терпимо. После процесса никаких отеков - отправилась на работу в офис... Ходила корректироваться наверно раз пять в течение двух месяцев, так как краска впитывается в кожу не всегда равномерно, чтобы получился ровный и красивый рисунок надо его в процесе работы несколько раз подправлять, как и обычную татуировку.
Губы обновляла в прошлом году. Глаза и брови выглядят пока нормально, обновление не требуется. Система оплаты у этого мастера следующая - платишь только когда первый раз приходишь делать татуировку или перманентный макияж - все остальные коррекции и обновления его работы пожизненно бесплатны...
Вот нашла фотки, уже кому-то показывала как это выглядит




_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвелина
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Израиль-Украина

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сайтик GOOGLE выдал http://www.vip-permanent.ru/make-up.html
Тут все и фоты и цены...
_________________
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star, а как ухаживали за корочками, которые образуются сразу после того?

И еще, привязка к циклу была?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 24 Май, Ср, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
North_star, а как ухаживали за корочками, которые образуются сразу после того?

И еще, привязка к циклу была?

На бровях и глазах корочек как таковых не было, кожа потом чуть-чуть шелушилась в местах где татуаж и все. Мастер сказал, что можно смазать тетрациклиновой глазной мазью, но я этого не делала, так как не было необходимости. На губах образовалась небольшая корочка, кожа на линии края тоже постепенно отшелушилась, губы дома смазывала кремом для губ и гигиенической помадой. Вообще как мне объяснили о последствиях процедуры - чем круче у специалиста машинка для татуажа тем менее травматичен сам процесс. Меня татуировали с помощью какого-то чуда техники из Германии, сделанного по индивидуальному заказу.
К циклу привязки не было, я и понятия не имела, что оно надо...
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009