CATS-форум :: Поговорим о кошках

Перманентный макияж

Автор: Gvidon   23 Май, Вт, 2006 13:53
Вот, хочу узнать - делал ли кто, хорошо ли, плохо ли?
В салоне косметолог уж очень нахваливает сию процедуру...
Вроде и хочется сделать, а с другой стороны - кроме как от косметолога отзывов не слышала, никто из знакомых не делал...

Что скажете?
Автор: Плюша   23 Май, Вт, 2006 13:55
Видела это чудо не раз на женщинах.
Выглядит ужасно! имхо
Автор: Милая   23 Май, Вт, 2006 14:00
Я мечтала об этом, пару лет назад, но меня напугали синими/зелеными бровями-раз, не ровным прокрашиванием, а так же не ровным сходом краски в последствии (причем это не от кривых рук мастера зависит, а от индивидуальных особенностей организма) и прочее.
И кстати, после обзвона навернео 10-ка салонов (не просто салончиков, а старалась выбирать покрупнее,при клиниках), только в однмо мне сказали, что процедура, как и хим. завивка привязана к циклу. Надо попать в период после того как 5 дней и до того как то же за 5 дней. Иначе, может не получится.
В итоге, я побоялась делать.
Автор: Ветренная   23 Май, Вт, 2006 14:05
А мне еще подруга говорила (администратор салона красоты), что этот макияж надо со временем обновлять, как химию, ну может не так часто, но надо, потому что выцветает. Ужас начинается, когда выцветает неравномерно .
Автор: Moon   23 Май, Вт, 2006 14:07
Долгое время я стригласьу одного очень хорошего мастера. Дык вот. Она сделала брови. Вот уж, казалось, человек вращается в этой среде, искушенный.. В хорошем салоне делала.. Изуродовали. Напрочь. Каждое утро начиналось у нее с замазывания этих бровей карандашом.. Потом бесконечные переделки были.. результат окончательный я, правда, так и не увидела.. не сложилось. Но нервов было потрачено ей - уйма.
Автор: Gvidon   23 Май, Вт, 2006 14:22


Значит, принимая во внимание мою "везучесть", со мной должно быть так: одна бровь выше, другая ниже, на одном веке стрелка длинная, на другом - короткая... И все это несимметрично, неравномерно и разного цвета.... Да я повешусь...

Спасибо за отзывы...
Автор: Tennet   23 Май, Вт, 2006 14:26
Ну можно для начала просто краской покрасить брови и ресницы Я брови постоянно крашу.
Автор: Gvidon   23 Май, Вт, 2006 14:29
Да я тоже постоянно крашу, там-то мне и предложили перманентный макияж сделать....
Автор: Милая   23 Май, Вт, 2006 15:03
Tennet писал(а):
Ну можно для начала просто краской покрасить брови и ресницы Я брови постоянно крашу.


Хочется же бОльшего и апгрейднутого.
Автор: Lysi   23 Май, Вт, 2006 15:08
Не, ну ты подумай,(где ругачий смайлик?) они сразу в глаза с иголками лезут. У моей подруги ,дочь,сделала себе на губах.Даже почти не заметно-зачем тогда себя истязать. Карандашей всяких- море,рисуйте сколько хотите. Ну это конечно моё ИМХО
Автор: manatee   23 Май, Вт, 2006 15:15
У меня есть перманентный макияж. Брови. Вот собираюсь идти обновлять. Два года с первого раза прошло. Мне очень нравится. Очень многое от мастера зависит. Мне с ним повезло. Если хотите, могу фотку выложить. Так что я за! но только в том случае, если мастер с очень хорошим опытом.
По поводу губ - я не решилась, так как герпес не очень веселая затея.
Иногда еще делают стрелки на глазах - но это экстрим.
У меня вообще родные брови плохо растут, вот и сделал макияж, два года никаких проблем - теперь нужно просто подправить яркость и все.
Автор: Милая   23 Май, Вт, 2006 15:28
Ессно хотим фоток
Автор: Gvidon   23 Май, Вт, 2006 15:35
Цитата:
Иногда еще делают стрелки на глазах - но это экстрим.


Так она (косметолог) меня на стрелки и уговаривала! Не то чтобы стрелки, а подрисовать линию роста ресниц. Но страшно. А после того, что написали - еще страшнее.
Автор: Рыжа   23 Май, Вт, 2006 18:56
Я делала перманент на губах еще в 2000- ооочень довольна Лицо не кажется "голым" даже если ты только что вынырнула из воды. Бровей у меня своих завались, устала выщипывать. Раз в пару недель красила брови и ресницы, на губы немного блеска- вот и весь макияж на лето!
Герпеса можно легко избежать, выпив курс таблеток за неделю до процедуры. Макияж заметный держался года 3, потом постепенно стало сходить, ттт без неровностей. Сейчас хочу снова делать, жду когда подруга протестит мастера. Если у нее без проблем все пройдет, я на очереди
Автор: Мати   23 Май, Вт, 2006 21:42
Рыжа писал(а):
Сейчас хочу снова делать, жду когда подруга протестит мастера. Если у нее без проблем все пройдет, я на очереди

Люлю, добренькая ты Подругу не жалко ?
Автор: Vaselyok   23 Май, Вт, 2006 23:07
У меня знакомая делала обводку вокруг губ и стрелки на глаза.
Стрелки не прнравились,гразно смотрится, к тому же, я не очень люблю один и тот же макияж носить. А вот губы смотрелись класно! Правда подруга сказала, что больно, потому, что нежные места и на гыбах и на глазах.
Автор: Marjanka   23 Май, Вт, 2006 23:46
Плюша писал(а):
Видела это чудо не раз на женщинах.
Выглядит ужасно! имхо

У меня губы сделаны,еще ни от одного человека не услышала что это ужасно
Цитата:
У моей подруги ,дочь,сделала себе на губах.Даже почти не заметно-зачем тогда себя истязать.

Значит неправильно выбран тон краски

Цитата:
Карандашей всяких- море,рисуйте сколько хотите.

Время-деньги,да и проще как то с перманентон,всегда лицо впорядке
Автор: Tennet   23 Май, Вт, 2006 23:52
Люди, а фоток?
Автор: Галя   24 Май, Ср, 2006 08:59
У меня на работе девочка одна губы уже второй раз делает. Очень мило смотрится. Немного блеска - и красота!
Вот только она расказывала, что как-то одной ее подруге делали , у нее обезболивание не подействовало, и практически наживую. Настрадалась она . Но это же экстремальный случай...
Автор: Amatino   24 Май, Ср, 2006 09:32
У меня сделаны стрелки и контур губ. Очень довольна. Месяц назад практически заставила маму сделать себе губки, так она теперь не нарадуется на себя
Автор: Светик М   24 Май, Ср, 2006 09:38
Тоже периодически задумываюсь над губами
Останавливает одно.
Получается, что на длительное время один и тот же цвет губ?
Но ведь в зависимости, например, от времени года (зимой ярче, летом натуральней и с блеском), от цвета одежды, от мероприятия подбираешь цвет помады...
Вобщем, тоже и хочется и не знаю
Автор: Bastet   24 Май, Ср, 2006 10:13
У меня приятельница ..,косметологиня , практикует перманент..очень хорошо у нее получается .Глаза подрисовывает скажем так оттеняя..очень естественно получается . Губы можно делать контур , можно с растушевкой , только натуральные цвета . Следовательно , даже "выцветая" будет хорошо выглядеть...От мастера ОЧЕНЬ многое зависит и конечно от времени когда этупроцедуру проводят . ИМХО.
Автор: Милая   24 Май, Ср, 2006 11:34
Девочки, ну а фотки?
Хотя бы фрагментами, отдельно губы/глаза/брови.

Кстати, в какие бы салоны не звонила, нет у них портфолио сделанных работ и все тут.
Автор: Ветренная   24 Май, Ср, 2006 11:37
А я бы и портфолио не очень доверяла
Снимки как правило делают сразу после нанесения, цвета сочные, яркие - лучше не придумаешь. Вот бы фото смелых дам через полгода хотя бы посмотреть....
Автор: Gvidon   24 Май, Ср, 2006 12:01
Я тоже портфолио не доверя после того, как видела сама, как пластический хирург делает фотографии прооперированных пациентов для портфолио. Это целое искусство - полчаса выбирает ракурс, поворот головы, да чтобы свет падал удачно.. При таком подходе и лицо с изъянами будет выглядеть красивым! Гораздо интереснее было смотреть на пациентов, видящих в коридоре, а не на фотографии.
Автор: Милая   24 Май, Ср, 2006 18:27
Так что с фотками, счастливые обладательницы перманента?
Автор: North_star   24 Май, Ср, 2006 18:28
У меня сделаны брови, глаза и губы. Сделала четыре года назад, очень довольна. Начала с бровей, так как они у меня не очень густые, все равно всегда подрисовывала... Брови на месте - просто им добавили густоты и придали форму.
Результат татуажа зависит от художественного вкуса мастера, от того из какого места у него растут руки, и каким оборудованием и красками он пользуется. И лучше прежде чем решиться - посмотреть живьем несколько лиц с его "произведениями". Я делала перманентный макияж по рекомендации нескольких своих знакомых в тату-салоне, у местной знаменитости - художника и тату мастера в одном лице, специализирующегося на картинах в стиле "фэнтази" и потрясающей красоты татуировках... Со вкусом у него слава Богу все в порядке.
Неприятных ощущений особых не было, обезболивание местное, все вполне терпимо. После процесса никаких отеков - отправилась на работу в офис... Ходила корректироваться наверно раз пять в течение двух месяцев, так как краска впитывается в кожу не всегда равномерно, чтобы получился ровный и красивый рисунок надо его в процесе работы несколько раз подправлять, как и обычную татуировку.
Губы обновляла в прошлом году. Глаза и брови выглядят пока нормально, обновление не требуется. Система оплаты у этого мастера следующая - платишь только когда первый раз приходишь делать татуировку или перманентный макияж - все остальные коррекции и обновления его работы пожизненно бесплатны...
Вот нашла фотки, уже кому-то показывала как это выглядит



Автор: Эвелина   24 Май, Ср, 2006 18:42
Вот сайтик GOOGLE выдал http://www.vip-permanent.ru/make-up.html
Тут все и фоты и цены...
Автор: Милая   24 Май, Ср, 2006 19:00
North_star, а как ухаживали за корочками, которые образуются сразу после того?

И еще, привязка к циклу была?
Автор: North_star   24 Май, Ср, 2006 19:38
Милая писал(а):
North_star, а как ухаживали за корочками, которые образуются сразу после того?

И еще, привязка к циклу была?

На бровях и глазах корочек как таковых не было, кожа потом чуть-чуть шелушилась в местах где татуаж и все. Мастер сказал, что можно смазать тетрациклиновой глазной мазью, но я этого не делала, так как не было необходимости. На губах образовалась небольшая корочка, кожа на линии края тоже постепенно отшелушилась, губы дома смазывала кремом для губ и гигиенической помадой. Вообще как мне объяснили о последствиях процедуры - чем круче у специалиста машинка для татуажа тем менее травматичен сам процесс. Меня татуировали с помощью какого-то чуда техники из Германии, сделанного по индивидуальному заказу.
К циклу привязки не было, я и понятия не имела, что оно надо...
Автор: Милая   24 Май, Ср, 2006 19:41
Эх, девочки, что вы делаете, я опять начинаю заболевать этим.
Всегда хочется быть при бровях, глазах и губах, а не только после того как............
Автор: Маргоша   25 Май, Чт, 2006 09:37
у моей знакомой брови сделаны очень хорошо , могу у нее узнать координаты... и ее мнение....
Автор: Милая   25 Май, Чт, 2006 09:47
Маргоша писал(а):
у моей знакомой брови сделаны очень хорошо , могу у нее узнать координаты... и ее мнение....


В идеале-фотки+мнение+координаты
Автор: Ветренная   25 Май, Чт, 2006 12:11
Милая писал(а):
Всегда хочется быть при бровях, глазах и губах


Умрешь с тобой....
А обычно ты без них, что ля?
Автор: Милая   25 Май, Чт, 2006 12:42
Обычно, их местоположение, как говорится "обозначено" на карте лица.
Автор: manatee   25 Май, Чт, 2006 14:32
вот нашла очень древнюю фотку своих бровей.
слева то что было до, а справа соответственно после. Брови блестят потому что они намазаны вазелином.
На глаза не смотрите ) это я просто уставшая
Автор: Gvidon   25 Май, Чт, 2006 17:07
Фотография красивая, видимо мастер хороший.
Но я делать не буду - как делает тот мастер, которого мне косметолог пиарит - не знаю, а если не повезет (что вполне вероятно), то буду поминутно смотреть в зеркало и мучицца...
Автор: anabax   26 Май, Пт, 2006 12:18
Лучше не делать...И это не зависит от рук мастера, скорее от того как поведет себя организмъ, пигменты там всякие...никто ни какой гараниии не дает...Может все получится с первого раза, а можно ходить каждые 2 недели пробелы закрашивать)))
Короче может появиться комплекс на тему неудачных эксперементов над собой...Я бы не советовала
Автор: North_star   26 Май, Пт, 2006 13:02
С первого раза все получается очень редко. Обычно любая татуировка всегда требует коррекции, причем чаще всего неоднократной. От индивидуальной реакции организма это тоже зависит но не в такой большой степени, как от личного восприятия изменений в собственной внешности.

Я корректировала глаза и брови 3 или 4 раза, в течение двух месяцев, причем в последние две коррекции мастер искренне не понимал чего же меня еще не нравится Губы корректировала вроде раз шесть в течение полугода, хотелось добиться идеальной линии, со временем это получилось.

А вот если мастер окажется с кривыми руками, пользующийся дешевыми нестойкими аллергичными красками и сомнительным оборудованием...тогда действительно можно заработать кучу комплексов, а то и чего похуже...

ИМХО, если есть желание делать можно. Но надо идти строго по рекомендации нескольких бывших клиентов,обязательно предварительно посмотрев живьем результаты работы тату-мастера.
Фоткам и рекламе я бы не доверяла...
Автор: Marjanka   26 Май, Пт, 2006 13:22
North_star писал(а):
С первого раза все получается очень редко. Обычно любая татуировка всегда требует коррекции, причем чаще всего неоднократной. От индивидуальной реакции организма это тоже зависит но не в такой большой степени, как от личного восприятия изменений в собственной внешности.

Наверно я такой уникальный экземпляр что,мне не пришлось делать ни коррекцию перманента,ни тату на теле
Автор: manatee   26 Май, Пт, 2006 13:27
Marjanka писал(а):
North_star писал(а):
С первого раза все получается очень редко. Обычно любая татуировка всегда требует коррекции, причем чаще всего неоднократной. От индивидуальной реакции организма это тоже зависит но не в такой большой степени, как от личного восприятия изменений в собственной внешности.

Наверно я такой уникальный экземпляр что,мне не пришлось делать ни коррекцию перманента,ни тату на теле

Присоединяюсь мне тоже не пришлось. С первого раза получилось все нормально.
Автор: Fair lady   26 Май, Пт, 2006 18:25
я вот тоже недавно сделала контур губ. Недавно - это 2 недели. Все вроде бы хорошо, только единственное - эта противная "простуда- герпес". Стресс видимо это был для моих губ огромный, хоть и выпила целую упаковку ацикловира, 5 дней до и 5 после. Если буду корректировать, буду пить только после коррекции, мне это больше поможет ну а мастер сказала, что окончательно цвет только через месяц можно будет смотреть. Вот и подождем. еще полмесяца. потом можно и фото выложить.
а свекровь моя делала у нее же глазки, верхнее веко - смотрится очень натурально
Автор: Милая   26 Май, Пт, 2006 18:58
А уговорить свекровь побыть в качестве фотомодели, хотя бы фрагментарно?

Ну и ваши губы хотелось бы увидеть, как это "Жизнь после перманентного макияжа"?
Автор: Fair lady   26 Май, Пт, 2006 19:08
как только пройдет последнее последствие, обещаю
Автор: Marjanka   26 Май, Пт, 2006 23:11
Да,герпес этот зараза такая.. у кого он есть сразу выскочит после этой процедуры
Автор: Милая   26 Май, Пт, 2006 23:16
Получается все эти профилактические лечения до процедуры-фигня?
Автор: Ветренная   27 Май, Сб, 2006 22:19
Вирус герпеса из организма не выводится. Это пожизненно. Эсли эсть повод выскочить - он выскочит.
А это - повод
Автор: Милая   27 Май, Сб, 2006 23:02
Так вот поэтому, пьют курс таблеток, дабы исключить его высыпание.
Видно кому-то помогает, кому-то нет.
Автор: Ветренная   27 Май, Сб, 2006 23:03
Милая писал(а):
Так вот поэтому, пьют курс таблеток


Таки решиласЬ, значит?
Автор: Милая   27 Май, Сб, 2006 23:16
Неа.

Чапай, думает.

Уже какой год.
Автор: Ойка   27 Май, Сб, 2006 23:48
Ой как хорошо, что такая тема есть, а то я вот который день мучаюсь любопытством и не знаю, у кого спросить :

У меня тут только что в групе австрийских туристов девушка (24 года)была с месяцем на лбу. Т.е. у самих волос на лбу нарисован полумесяц "рогами" вверх, размером с половину 5 копеек, может чуть поменьше.
Был ли это рисунок или татуировка, не знаю, спросить неудобно было. Скажите, пожалуйста, молодые, модные и продвинутые: это мода такая? Нигда больше не видела...
Автор: manatee   09 Июн, Пт, 2006 12:54
ну вот я вчера себе обновила брови. Завтра выложу фотку Так что я в очередной раз убедилась полезности этой процедуры, утром проснулась - брови на месте и выглядят прилично

В общем народ - решайтесь
Автор: Fair lady   09 Июн, Пт, 2006 13:12
а я сегодня подкорретировала губы
с первого раза должный эффект не был достигнут, поэтому фотки не выкладывала. через недельку, если опять "простуда" не повылезает, тоже фотку повешу
Автор: manatee   09 Июн, Пт, 2006 13:43
Fair lady писал(а):
а я сегодня подкорретировала губы
с первого раза должный эффект не был достигнут, поэтому фотки не выкладывала. через недельку, если опять "простуда" не повылезает, тоже фотку повешу

а я на губы не решусь.... страшновато мне. Да и "простуду" тоже не хочется. Сколько губы заживают? Брови то - через 8 часов уже в норме, а губы - наверное неделю шелушиться будут
Автор: Fair lady   09 Июн, Пт, 2006 13:47
да, на 4 день эти корочки отваливаются сами, главное, самой не отрывать, а то знаете, обезьянья привычка
на все про все - неделя и есть. а если даже неповезло и вы имеете склонность к воспалениям на губах, то все равно, неделя, максимум 10 дней. Но я вот собираюсь пить еще 5 дней ацикловир, да и мазь всегда со мной, Зовиракс. С детсва привыкла так что будем красивыми
Автор: Бяша   10 Июн, Сб, 2006 08:21
Как хочется постоянно иметь "черты лица" не нарисованные. Но стра-а-а-ашно, аж жуть!
Автор: Маргоша   10 Июн, Сб, 2006 09:49
А я вчера Ботокс сделала, и мои природные брови скоро встанут на место...
А про татуаж... давно обещала сказать,
да только потеряли адрес,
но знаю, что это в районе Митино(?) в фитнесс центре....
Ежели кому-то надо , то напрягусь и адресок отрою....
Автор: Lysi   10 Июн, Сб, 2006 10:13
А Ботокс- это кто такое?
Автор: Маргоша   10 Июн, Сб, 2006 10:54
http://www.esteticaescal.ru/botox.htm
Правда я не там делала, но все что написано-правильно...
Автор: Ветренная   12 Июн, Пн, 2006 20:04
Ага, особенно вот это правильно:
Цитата:
Несколько процедур Ботокса позволят Вам избавиться от наиболее частой причины возникновения морщин - вредной привычки хмурить лоб или постоянно щурить глаза и, как следствие, морщины в этих областях перестанут Вас беспокоить.

Только нигде не написано, что истинной причиной, по которой вы перестанете "хмурить лоб и щурить глаза" - паралич мышц.
Может, конечно, лично вас и не перекосит. А у меня перед глазами до сих пор лицо одной маминой подружки стоит, которая улыбаться стала одной стороной лица. И когда смеется - глаза круглые. Видочек - зашибись.....
Автор: Маргоша   12 Июн, Пн, 2006 21:00
При любых манипуляциях есть риск побочного действия,
но во-первых доктор хороший и постоянно практикующий и Ботокс нормальный( что важно), а во-вторых не первый раз делаю и результат мне нравится- морщинки практически расправились, глаза "открылись ",да и щурится перестала- а мимика не пострадала
Сама видела и перекошенные рожицы, и глаза на разном уровне, и т д ( слава Б-гу не у нас), а потом эффект от процедуры временный- месяцев 6... пройдет-вернется на место...
Автор: Ветренная   12 Июн, Пн, 2006 21:05
Маргоша писал(а):
Сама видела и перекошенные рожицы, и глаза на разном уровне, и т д ( слава Б-гу не у нас), а потом эффект от процедуры временный- месяцев 6... пройдет-вернется на место...


Ну вот видите.... Значит бывает.
И не вернулось у нее на место. К тому моменту, как я ее лицезрела в таком перекошенном состоянии, она уже год как не колола ничего....

Правда, врать не буду - давно дело было. Это, может, сейчас препараты последнего поколения, выдержанные-очищенные, а тогда, когда все только зарождалось в отечественной косметологии....

"Много народу полегло" (с)
Автор: Маргоша   12 Июн, Пн, 2006 21:20
Сейчас и лицензия на него есть, и сертификат, и все-все....
а раньше кололи подпольно и т д ,
а сейчас когда соглашение подписываешь на процедуру, там все четко прописано и про противопоказании и про эффект....
а кому-то вообще отказывают в процедуре, если есть проблемы со здоровьем...
А на место все ставят массажем....
Автор: Ветренная   12 Июн, Пн, 2006 21:53
Цитата:
воспалительные процессы на коже лица, гемофилия, миастения и применение антибиотиков.


Вот это противопоказания? Или что-то еще можно добавить?
Автор: Маргоша   13 Июн, Вт, 2006 21:25
применение антибиотиков-не совсем противопоказание- оно укорачивает время действия Ботокса,
Все остальное является противопоказанием, только все более расшифровано....
+ аллергия,
инфекционные заболевания в стадии обострения,
период беременности и кормления грудью..
Автор: Рыжа   17 Июн, Сб, 2006 12:08
Вчера я наконец- то сделала татуаж губ снова Обрыдалась вся Предыдущий раз делала 6 лет назад и, конечно,уже забыла,как это больно Но результатом ооочень довольна, герпес не обьявился ( 5 дней до процедуры пила Херпелан, это таблетки производства нашего латвийского завода Олайнфарм). Жалею тока, что мужа перед уходом в салон не поцеловала теперь тока дня через 3-4 смогу, наверное
Автор: Fair lady   18 Июн, Вс, 2006 11:35
нуууууу, не так уж это и больно
зато обновили крастоу!
ну вот, кстати, то, что получилось у меня, фотка, правда, с телефона, и маленькая
Автор: Милая   05 Июл, Ср, 2006 11:10
Ну что, я вроде уже созрела на татуаж бровей. Собираюсь сдаваться. Кто со мной?
В компании не так страшно.
Автор: Gvidon   05 Июл, Ср, 2006 11:14
Милая, нашли, где будете делать?
Автор: Милая   05 Июл, Ср, 2006 11:32
Уважаемая Таня. Прекратите называть меня на вы. Я смущаюсь. Мы вроде уже как пили вместе. У Карлушки, если забыли

Нет. Пока еще в поиске. Но решение принято. Окончательное. Буду делать. Если никто со мной бояться не пойдет, пойду одна. Фотки обещаю. Кратенький рассказик тоже.

Так что, компания будет?
Автор: Gvidon   05 Июл, Ср, 2006 11:38
Цитата:
Уважаемая Таня. Прекратите называть меня на вы. Я смущаюсь. Мы вроде уже как пили вместе. У Карлушки, если забыли


Хорошо, договорились

Я тоже думаю про брови, напряженно думаю.
Автор: Милая   05 Июл, Ср, 2006 11:44
Gvidon писал(а):


Я тоже думаю про брови, напряженно думаю.



А давай думать вместе.

Я буду искать клинику. Медицинскую, а не просто салон красоты. С лицензией. С врачом который еще и к визажу имеет отношение. Ну и желательно отзывы.

А стоимость и входящая или не входящая в стоимость корректция-это уже будет вторично. Важный безусловно фактор, но для меня в данном случае вторичный.

Какя поняла, брови стоят от 6000 тысяч.

Буду рада, любым советам.
Автор: Милая   05 Июл, Ср, 2006 13:54
Буду записываться в четыре места, на консультацию:


1.127486, Россия, Москва,
Бескудниковский бульвар, 59А
Здание Поликлинки, 5-й этаж, 528 кабинет,
“Центр хирургической косметологии”
Тел.: (095) 488-89-32; 102-35-02
E-mail: info@plasticsurgery.ru

http://www.plasticsurgery.ru/operate/tatoo.htm



2.125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., 13/5
(1-й корпус Института нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко)
Тел: (495) 250-4175, 251-7952

http://www.artclinic.ru/services/face/



3.м.Пр. Вернадского, пр-т Вернадского д.37 кор.1а. тел: 796-10-90; 796-50-60 (по записи).
http://www.kosmetologya.ru/tatuag/



4.Наша адрес: г.Москва, ул.Малая Филевская д. 8 корп.4 (7 минут пешком от метро Филевский парк)
(495) 543-43-01
(495) 146-89-98

(многоканальный)

E-mail: info@krasota-plus.ru


http://www.vip-permanent.ru/street.html
Автор: Ветренная   05 Июл, Ср, 2006 15:33
Я вот лично с этим несогласная:
Цитата:
перманентный контур препятствует “растеканию” помады и выглядит изыскано и аккуратно


Брови на Вернадского стоят 4700.
Жалко, что у них антицеллюлитной программы нету....
Ну Курскую мне далеко ехать.

ЗЫ: хотя целлюлит к бровям отношения не имеет
Автор: Милая   05 Июл, Ср, 2006 22:04
Автор: Tanagra   12 Июл, Ср, 2006 09:56
Милая, думать о бровках - думаю, особенно в последнее время, но соберусь ли сейчас с Вами - не уверена

В любом случае, с нетерпением жду результатов консультаций!!!
Автор: Милая   12 Июл, Ср, 2006 10:56
Tanagra писал(а):
Милая, думать о бровках - думаю, особенно в последнее время, но соберусь ли сейчас с Вами - не уверена

В любом случае, с нетерпением жду результатов консультаций!!!


Гм..если брюнетка как Вы думает, что же тогда делать мне

Иду в понедельник.

Буду делать фото до, после и через несоклько дней. Если интересно-покажу.

Об ощущениях и впечатлениях расскажу.
Автор: Tanagra   12 Июл, Ср, 2006 11:18
Милая писал(а):
Гм..если брюнетка как Вы думает, что же тогда делать мне


У меня они растут по-дурацки как-то, поэтому в последнее время задумалась о том, чтоб им нормальную форму придали-подрисовали

А то растут в избытке там, где не надо, а где надо - там не растут
Автор: Людмила34   17 Июл, Пн, 2006 19:11
И боязательно Зовиракс попить за десять дней до прпоцедуры. Так как если в организме притаился герпес(а об этом можно и не подозревать), то он обязательно вылезет.
Автор: Милая   17 Июл, Пн, 2006 21:57
Людмила34 писал(а):
И боязательно Зовиракс попить за десять дней до прпоцедуры. Так как если в организме притаился герпес(а об этом можно и не подозревать), то он обязательно вылезет.


Герпес на бровях?

Или вы это про губы, на всяк пожарный предупреждаете?
Автор: Arina   17 Июл, Пн, 2006 23:59
Мил, выбирай на 1-й Тверской-Ямской. Может так хоть в гости забежишь?!
Автор: Милая   18 Июл, Вт, 2006 00:18
Arina писал(а):
Мил, выбирай на 1-й Тверской-Ямской. Может так хоть в гости забежишь?!


Ну собственно я его и выбрала. В этом месяце на сложилось. Позвонила сегодня извинилась. Авось в августе, если в "Черный список " не внесут, то буду красивая.

К тебе сразу после того как приду.
Автор: Arina   18 Июл, Вт, 2006 00:24
Я думала, ты туда на консультацию смотаешься, потом сразу ко мне... типа прикоснуться к прекрасному... кофейку попить...
Автор: Милая   18 Июл, Вт, 2006 00:32
Arina писал(а):
Я думала, ты туда на консультацию смотаешься, потом сразу ко мне... типа прикоснуться к прекрасному... кофейку попить...


Неа. Я звонила везде. Они самые приличные по отбору по звонкам.
Пойду на процедуру сразу.
Консультация и рисовашки там предварительно. Если не понра-никто меня не заставит. Так что.....видеть тебя меня свеже исколотой.

Мужик из №1 по списку по общению-чистый Герболайфщик. У меня все самое-самое. Работаю без коррекций. НА самом - самом. Без названий. У меня все звезды делали. Как вспомнила Волочкову и Татушку..................и вообще такая манера для солидного пластического хирурга (он представился сам так)............бээ.............
Автор: Jokerka   18 Июл, Вт, 2006 01:04
Милая, а можно вопрос- в чем смысл перманентного татуажа бровей? мне вот их например в салоне красить нельзя, т.к. сама светлая очень и получится ужас... татуаж тот же эффект дает?
Автор: Милая   18 Июл, Вт, 2006 01:10
Joker писал(а):
Милая, а можно вопрос- в чем смысл перманентного татуажа бровей? мне вот их например в салоне красить нельзя, т.к. сама светлая очень и получится ужас... татуаж тот же эффект дает?


А сама ты их карандашиком как-нить подкрашиваешь?
Автор: Jokerka   18 Июл, Вт, 2006 01:28
да, конечно) карандашом крашу) коричневым) но если краской покрасить- жуть будет
Автор: Tanagra   18 Июл, Вт, 2006 07:58
Joker, так красят там не волоски, а кожу под ними, т.е. по сути делают один раз то, что вы подкрашиваете карандашиком
Автор: Людмила34   18 Июл, Вт, 2006 09:28
Милая писал(а):
Людмила34 писал(а):
И боязательно Зовиракс попить за десять дней до прпоцедуры. Так как если в организме притаился герпес(а об этом можно и не подозревать), то он обязательно вылезет.


Герпес на бровях?

Или вы это про губы, на всяк пожарный предупреждаете?


О губах конечно. И лучше не делать татуаж в жару.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru