CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото мокрой Бублы. Копирую из Флудилки, бо последняя долго не живет Улыбка






_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belka
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Но у меня нет НИ ОДНОГО владельца стерилизованной собаки, не у кого спросить, есть ли какие-то особенности операции и дальнейшей жизни...
Может вы что-нибудь знаете Вопрос
Заранее спасибо!!!!


я ооочень как далеко не спец по собакам
но нашей Боньке (чау-чау) пришлось сделать на 8 году жизни стерелизацию по медпоказаниям Печаль да-да, как не печально, но ее настигла пиометра и медлить было нельзя
операцию перенесла хорошо, постоперационный период тоже
характер сильно не изменился, а вот качество шерсти резко!!! повысилось (в последнее время ни витамины, ни что др этому уже не помогало).
сейчас ей уже больше 10 лет, самочувствие прекрасное, характер бодрый; визуально стала крупнее (не путать с толще!) - заматерела: спина и шея стали шире

ИМХО: ничего плохого я в стерелизации собаки не узрела Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладушка, спасибо большое за приятные слова, когда что-то хорошее о твоём питомце говорят, то , как в анекдоте "век бы слушал"!!! Спаниели- это просто красивенные породы, особенно со стижкой- вобще произведение искусства! Вот такое, например.


Но, честное слово, за те три года, что у меня спаниели, НИ РАЗУ не видела на улице ухоженную, подстриженную и НЕ раскормленную спаниельку!!! Отстой! Знаете, как обидно за породу???!!! Злость Эх, не будем о грустном Печаль Давайте я вам лучше смешную фотку покажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что Конфуз Что вижу, о том и пишу.

Насчет раскормленности - это беда еще и пуделей Печаль Одного-единственного пуделя (не выставочного) видела в хорошей форме - уже умершую девочку моей мамы. Остальные - просто кошмар Шок Да еще и неправильно выстрижены.
К спаниелям специально не присматривалась, но общее впечатление не очень хорошее Недовольство
Кстати, я понятия не имела, что спаниелей стригут Шок То-то Ваша так красиво и смотрится Очень счастлив У моего деда был русский рабочий спаниель (черно-белый) - может их не стригут? Дик на охоту ходил.

А еще мне очень нравятся Ваши фотки Отлично! И собака красивая и качество съемки отменное Cool
_________________
Не спешите осуждать людей, иначе у Вас не останется времени, чтобы их любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть! Собаку держат за морду и за хвост, И ОНА НЕ ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ! Везет же людям! Я тоже хочу, чтобы Бубла не выворачивалась Печаль

Ладушка, спасибо за комплименты Улыбка И правда, "век бы слушал" Смех Дела у нас нормально, потихоньку гуляем учим команду "рядом". Продолжаем бояться всего на свете, но уже не так сильно. А еще Бубла становится охранной собакой. Ежели сосед за стеной чихнул, или кот со шкафа слишком громко ссыпался - тут же рычим и лаем как взрослые Улыбка А бывает, что просто так рычим. Ну, показалось или послышалось что-то. Порычим-порычим - и идем проверять, на что же мы рычали. И после инспекции квартиры удивленно смотрим на хозяйку, мол, куда ЭТО делось, я же точно видела/слышала, что ЭТО здесь, в квартире Показать язык
Да, сегодня мы первый раз без поводка гуляли! Как я испереживалась - не передать. Да и Бубла в первый момент ошалела от поворота событий Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka, а Вы поаккуратней без поводка. У меня был пес-дворняга, который тоже всего на свете боялся Печаль На прогулке жался к ногам. И вдруг в один прекрасный день, когда я уже поверила, что никуда Тошка от меня не денется, он рванул Шок Чудом не попал под машину. Ловили его часа три по всему центру города. А это огромный район. Еле поймали. И потом несколько месяцев не спускали с поводка - убегал Злость Через какое-то время бзик прошел Очень счастлив

Жаль, что на фотках мокрой Бублы не разглядеть морду Печаль Кстати, все так же ненавидит купаться Вопрос
_________________
Не спешите осуждать людей, иначе у Вас не останется времени, чтобы их любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сама трясусь насчет убегания. Но мне сказали, что я перестраховщица, что не дело собаке всю жизнь на поводке провести... В общем, и надо отпускать, и страшно.
А купаться она так и ненавидит. Равно как и расчесываться. У нее два огроменных колтуна подмышками и один внушительный на носу. И не могу убрать, не дает. Поеду в выходные к заводчице. Будем в четыре руки пытаться Улыбка Заводчица оптимистка. Я, грит, и не таких обламывала Улыбка Вот и посмотрим, кто кого Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Да я сама трясусь насчет убегания. Но мне сказали, что я перестраховщица, что не дело собаке всю жизнь на поводке провести... В общем, и надо отпускать, и страшно.

Карлушка, а у нас, в Колорадо, что с собаками нужно гулять только на поводке и еще за собаками убирать нужно, и если не убереш, "добрые" люди могут позвонить в полицию и вас оштраыуют. Cool И причем на много. С собаками без поводка гулятьможно только в спец парках и размер парка обычно не больше футбольного поля или даже меньше, обычно. А и парки ети не везде к ним нужно долго на машине ездить, а если просто так погулять, то как я уже сказала, только на поводке или у себя во дворе ( если частный дом).
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
А я пару дней назад из Эшляньки пыталась фотомодель сделать. Вот решила поделиться результатами. Оцените! Конфуз

Отпад просто, Синди Кроуфорд отдыхает! Отлично! Любовь Смех
ладушка писал(а):

softcat, первый раз увидела на форуме Вашу собаку Улыбка Чего Вы его прятали Вопрос Такой красавец с мудрыми глазами Отлично! Отлично! Отлично!

Я его вывешивала неоднократно, просто редко. Конфуз
А вот еще фоты, тут он совсем молодой

А тут постарше

_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
у нас, в Колорадо, что с собаками нужно гулять только на поводке и еще за собаками убирать нужно. С собаками без поводка гулять можно только в спец парках и размер парка обычно не больше футбольного поля или даже меньше, обычно. А и парки ети не везде к ним нужно долго на машине ездить, а если просто так погулять, то как я уже сказала, только на поводке или у себя во дворе ( если частный дом).


В Москве много собачьих площадок. Только никто за своими собами там не убирает, поэтому ходить на эти площадки опасно. Очень грустно Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009