CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Вс, 2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brilliant, замечательные малыши, чудные фотки! А над последней с комментарием я очень долго смеялась! Спасибо! Хотим ещё!!! Очень счастлив

Кстати!!! Меня сейчас осенило!!! Я в своём предыдущем посте писала о такой загадочной породе как Уайтбим Блек-ир, и мысль, что я, вроде как продвинутый любитель собак, не знаю этой породы, всю ночь не давала мне спать... и вот только что на меня нашло озарение- если написать на слух название этой породы на английском, то получится White Beam Black Ear а если затем это перевести, то получится Белый Бим Чёрное Ухо... я в шоке..... Шок Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Вс, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora, а может, это просто прикол автора этих нетовских собак? Даже если допустить, что это что-то супер-новое, чего мы ещё не видели и не слышали, но как-то всё уж очень напряжно... Всё-таки, думаю, это не порода. Ну, а если всё-таки, новая порода, то однозначно она белая и черноухая и названа в честь Бима, о котором написал Гавриил Троепольский. Улыбка
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chama
Любитель


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пн, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все красивые Отлично! Отлично! Отлично!
Я тоже своего зайку покажу


Мы на вставке

А ето мой с братцем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Вт, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,такой вопрос! Мой благоверный уже почти месяц достает меня приобретением еще одной собаки! Ну не сидится ему. Недовольство
Последние две недели уже точно решил,что ему срочно необходим миттельшнауцер Шок А обострение у него происходит к выходным,когда заняться нечем. Вот в субботу нашел питомник и есть девочка белая на продажу,но не дозвонился. Я пока атаки отражаю,но против аргумента "а,вот,у тебя кошки,а мне?" долго не выстою.
Кто знает эту породу и какие подводные камни? У нас французик девочка стерилизованная,нам на подушку. Очень счастлив
Буду благодарна за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Вт, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kichi, я знаю пару миттелей- парень и девка, хозяева разные, разные и подходы к воспитанию. В итоге- девка, которую брали для себя-для ребёнка и особо воспитанием не занимались, выросла в постоянно лающую и жутко истеричную особу с кучей тараканов в голове (особенно что касается всяких феерверков- как услышит, то либо под диван, если дома, либо под машины- если на улице), короче, приятного мало Печаль Зато парня брал опытный собачник, ходил с ним на дрессировочную площадку, постоянно занимался (и занимается ежедневно- апорты, барьеры, "рядом" и т.п.) вырос замечательный, уравновешенный пёс. Это я к чему- миттель- собака рабочая, ему нужно постоянно быть "при деле"- то тапочки вам принести, то газетку, а если он на диване валятся будет, да прогулки по 20 мин. в день- будут и закидоны и истерики и характер отвратительный. Так что, если муж ваш готов с собакой "работать", а не игратся, то берите- порода отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Вт, 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora,спасибо! Я в принципе так и думала,"работать с собакой" это не наш вариант(все на меня свалится) Подмигивание
Так что ограничимся бульдожкой.Она тоже с причудами,но ей позволяется. Очень счастлив
Вот,например,фотоаппарата боится....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Вт, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Анфиса, а рассказиком про жизнь "хомячков" не порадуете? А может быть, и фото где завалялось Конфуз


Карлушка, с удовольствием!
Песы вовсю охраняют дом: так прикольно, сами еще в себе не уверены, размеров собственных не представляют, но против инстинкта не попрешь Улыбка
С инструктором занимаемся: без вкусняшек выполняют команды очень хорошо подумав: стоит или не стоит?
Папу (в смысле, мужа Очень счастлив ) просто боготворят, инструктор сказал, что с вожаком проблем быть не должно. А мне надо быть пожестче, я их обожаю и жалею Печаль Вот более-менее свежие фотки (нам 5 с лишним месяцев):
Это мы бегаем за папой


Это мы купаемся


А это мы плющимся с котом (кот, кстати, в авторитете: построил песов на раз-два, они его боятся Очень счастлив ):


Грустный Таш (Урукташ):

_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Ср, 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у моей знакомой вот такая бульдожка , очень тихая и воспитанная девушка, почти немая) ......тока храпит!))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Ср, 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какаой у неё взгляд нежный, женский я бы даже сказала... Смущение Да, храпение, сопение и хрюканье- это, по-моему, единственный недостаток бульдожек... Confused

А я вот решила вам красивых картинок подкинуть, настроение поднять... Нашла в инете, так что, звиняйте, что такой винигрет получился- и рисунки, и актриски, и просто пёсы....

Это портрет кокера, пастель...



Это солнечный лабрадорчик, похоже на карандаш



А это актриса Рене Зеллвегер с двумя борзыми, честно говоря, затмевают пёсы тощую Рене своей красотой...



А это очень смешнючий спаниельчик с причёской- хоть косички заплетай!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Ср, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprilia писал(а):
Анфиса, они такие разные но такие класнючие!!!!
Поражаюсь Вам как смогли решиться на 2х и как Вы с ними справляетесь! Отлично!

Aprilia, спасибо, они действительно класнючие Отлично!
Тяжело конечно, но все трудности как-то отходят на второй план при одном взгляде на эти потрясающие морды и носы кожаные.
А двое- им ведь веселее вместе, они друг с другом играют и ерундой всякой от скуки не страдают (т.е. не устраивают подкопы, не крушат чего не надо, ну и т.д.). Участок у нас большой - есть где развернуться Улыбка .
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009