CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пн, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так - убиваем время в будни...


А так - развлекаемся в светлое Христово Воскресенье!

_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пн, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так-то мы редко... Тока когда гости страшные приходят...

_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mia Kontessina
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 280
Откуда: Hannover

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пн, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обещанные фоты в постельную тему.
Кровать не нашла, правда, но диван сойдет, думаю...
Завтра еще поищу, или новых нащелкаю... Это не проблема, слава богу. Проблема - поймать отдыхающую на полу собачку... Улыбка

Тут 4 недели... Осваиваем диван.


4 месяца. Собачка та же, диван другой.


А тут другая 4-мес. собачка, а диван тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mia Kontessina
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 280
Откуда: Hannover

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пн, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Сб, 2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау! Куда все собачники пропали Вопрос Удивление Небось, в кошачьих темках сидите.... Эх, а я насмотрелась на чужих щеночков и так мне своих захотелось, но где ж их взять? Недоумение На Эшляньку-то надежды никакой... Вот нашла выход из этой ситуации! Показываю вам фотки моего щеночка!!! Так даже интересней- сразу видно, что выросло...

Это Шлянькина первая фотка, ей месяц и один день. Она в центре, сбоку её братик, а маме, на минутку, 8 лет...


Это первый сон на новом месте! Месяц и 4 дня... такая крохотулька! Спихнули мне пёсу, сказали, что мамаша её на охоту едет, времени, мол, нет с малышнёй няньчиться!


Это Шляня в соём загончике, в коробке вместе со старшей кошкой, которая её так построила, что до сих пор все коты для нас- старшие братья... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Сб, 2006 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем....
Три игрушечных щеночка....
(два из которых были впоследствии безжалостно выпотрошены... Шок )


Эшлик в кошачьей корзинке... Очень счастлив (около 2 месяцев)


И.... УРА! Нам ровно год!!!! Ну, ты совсем того...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Сб, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://klubsirius.ru/publ/2-1-0-26

Вот положение РКФ о племработе...
Жаль что у кошек не придерживаются таких правил
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Сб, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok, да, она английский кокер, а с мамой там вобще отдельный разговор, я уже писала раньше о ней... Племработа тут и рядом не стояла, просто охотник завёл себе собаку из линии охотничьих кокеров, естественно, никаких родословных и выставок- зачем им это надо было, тем более, что чем больше собака соответствует стандарту, тем меньше от неё толку на охоте. Так вот, у классной охотничей собаки характер не из лёгких (иначе сорвётся на охоте), они в основном упрямы, более агрессивны, чем обычные кокеры (иначе откуда возьмётся охотничий азарт?) и умеют постоять за себя. К шести годам у нашей мамы все эти качества выросли в отвратительный характер- она не воспринимала никого кроме папы-охотника, и то, если у него в руках было ружьё (ну, в смысле, на охоту он собирался Очень счастлив ). "ОЧЕНЬ УМНЫЕ" люди посоветовали собачку повязать, типа, и для здоровья хорошо и характер улучшает. В первый раз, наверное, не помогло, вот они и решили повторить... Повязали её ещё и в 8 лет, родилось 6 отличных щенков, практически все с маминым характером.... Шок Правда, справедливости ради, надо сказать, что мамаша, благодаря соей охотничьей карьере, была просто в суперской фоме! То, как она сейчас выглядит, для меня является эталоном. И когда я вижу 5-ти летнюю доходяжную толстую спаниельку, а хозяева мне говорят:"Она у нас уже старенькая, ей целых пять лет!!!" , всегда вспоминаю нашу маму... Хоть и сволочь она редкая, но выглядит- Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Вс, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora, Эшли очень похожа на свою маму (биологическую я имею ввиду). Очень красивая девочка! Я когда-то тоже мечтала о кокере, но потом потянуло на "экзотику посолидней".
А вот и наша звероферма:

Один с брачком в этот раз получился Печаль Ни в мать, ни в отца... А кушает, как все... Confused


_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Вс, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня, гуляя с Эшлянькой, встретила знакомую собачницу и она мне выдала такую мысль, что до сих пор хожу под впячетлением! Шок Шок Шок
Короче, кто-то ей сказал, что раз у собак год идёт за 6 лет, то и час прогулки- за 6 часов!!! Во как!!!! Это ж как надо мозгами извернуться, чтоб себе оправдание придумать- почему ты с собакой гуляешь ровно столько, сколько нужно, чтоб сигарету выкурить (это я о собачнице этой) Злость Отстой! Злость
Кстати, это у неё спаниелька пятилетняя, котороую хозяйка в старушки записала, весит как три мои Эшляни, ни разу не видела, чтоб она бегала, гуляет ТОЛЬКО по газону перед домом. Хозяйка эта, кстати, непробиваемая, какой я для неё авторитет??!!! Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 19 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009