CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ir-bis
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: мос .обл .

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Пн, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сварливый писал(а):
[u]
Как видите, ИВ там и рядом не плясал.
Перевод Н. Волжиной.
Сколько же нападок на нескромных ИВ . Хотя.... у нас не любят тех кто выше , все должны быть или как все, или пониже . а вот выше, ну что вы!, зачем выпячиваетесьб , мы вас сейчас укоротим , заставим вас вести себя соответственно хотя все люди разные, кто то тихая сапа , а кто то от скромности не помрёт . Зачем же заставлять людей делать то что им не свойственно ? Это тоже не очень то скромно . А уж если люди пишут чушь , типа что на днях ирландской культуры ИВ тысячами ходят так у нас ведь факты а не голословное выпячивание . Смех

Последний раз редактировалось: ir-bis (16 Окт, Пн, 2006 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ir-bis
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: мос .обл .

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Пн, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ir-bis писал(а):
Сварливый писал(а):

Скромность только при том, что не надо на ИВ вешать все возможные лавры. Не собираюсь умалять достоинства породы,

но и умалять достоинство ИВ не надо ( ПЛИИЗ) Смех
Сварливый писал(а):
но к собаке Баскервилей ИВ ни малейшего отношения не имеет..

Так ИВ называют сами ИРЛАНДЦЫ Смех
Сварливый писал(а):
Как видите, ИВ там и рядом не плясал.
Перевод Н. Волжиной.
АХА плясал там рядом дог, итальянский мастино неаполитано , а ещё лучше плясала там редчайшая порода в мире африканская бассенджи , а чё глаза фосфором намазадь научить гавкать запросто сойдёт за Баскервильку Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! куды уж нам ИВ в калашный то ряд Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fine Animal, у меня к вам ОГРОМНАЯ просьба! Очень счастлив
Если вам посчастливиться встретить Выжлу или, на худой конец, веймаранера, вы уж, пожалуйста, НАОБЩАЙТЕСЬ с ними по-полной, а потом здесь расскажите- КАК ВАМ?



Просто, если кто помнит, я писала, что выжла- это собака моей мечты, правда, мечта эта основана исключительно на фотографиях и описаниях породы, а вживую я выжлу видела всего один раз- на выставке собак. Впечатление, конечно, она на меня произвела, но так хотелось бы ещё и погладить её, за ухом почесать и просто пообщаться..... эх..... Печаль
Кстати, я бы не отказалась увидеть живьём и вот эту псинку:



Это итальянский бракк, по-моему, потрясающе красивая собака!
И ещё, раз уж вы знакомы с басенджи- они действительно лают йодлями (это такая песнь ирландская, по-моему... очень протяжная)? По крайней мере, на одном сайте басенджей было так написано...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше этих паровозов и нет никого. Адназначна Показать язык


_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша
Цитата:
Эх, а я все равно люблю слюнявых паровозов на цыпочках. Cool

Плюша, привет! Подмигивание Вот, специально для тебя и других любителей слюнявок, нарыла из своих старых фото



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora смотрите, кого яя на выходных нафоткала. Породу не знаю - не спросила Смущение Вроде похожа на выжлу?

_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я добавлю слюнявых

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я наоборот,больше люблю стройных статуэток)
хотя англичане очень нравятся))






_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, это веймаранер.... Тоже очень красивый, но выжла мне милее как-то, наверное, потому, что РЫЖАЯ!
fold, я разделяю ваше пристрастие к тонким-звонким. На третьей фотке это фараонова собака, да? Просто нечто нереальное!!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Галя, это веймаранер.... Тоже очень красивый, но выжла мне милее как-то, наверное, потому, что РЫЖАЯ!
fold, я разделяю ваше пристрастие к тонким-звонким. На третьей фотке это фараонова собака, да? Просто нечто нереальное!!!! Любовь


на третьей Ивисская собака! Как фараонка почти, но двухцветная... Отлично!
класс! и прыгучие они)

_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 31 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009